причины по которым Вы могли ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема « причины, по которым Вы могли бы уйти с сайта»

 

   причины, по которым Вы могли бы уйти с сайта

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение
Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 14:20   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 15:34   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 15:36   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 15:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Solomeya

как нельзя более лучше показывающие интеллектуальный уровень здешних бесед


:-D:-)))
Вот это интеллект;-)

Какая занятная тема. Побеситься сюда заходят?


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 15:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Сейчас начнется еще одна атака хомячков с заминусовыванием постов

Да не, просто придет модератор и пару раз вдарит банхаммером за оскорбления и переход на личности.:-)))
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 15:53  

сообщение модератора

тема закрыта на неопределенный срок.
Придет модератор и будут наказания.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 1 августа 2013 г. 00:07  

цитата Solomeya

Итак, а вот пришла иллюстрация вышесказанного.
Я сказала, что для меня здешний накал эмоций непереносим. Лично для меня. Я не говорила "народ, давайте свалим из этого ада", но меня сразу начали переубеждать. Уважение чужого мнения? Не, не слышали.
Artifact HD Я рада, что вам нравится на сайте. Он замечательный, и темы в нем бывают очень интересные — например, "ляпы", "консультации по матчасти", в которых люди говорят по существу вопроса. Но яростные споры о книгах, фильмах, политике и о чем тут еще спорят для меня совершенный нонсенс. У каждого свое мнение, смысл его навязывать окружающим?

цитата

Про всякие события в обществе — значит хоть так выражают свое мнение, а не овощами тупо молчат.
В том-то и проблема русских, что на фантлабе и на кухнях они выражают свое мнение, а как дело доходит до проявления активности в реале, притворяются овощами. Бесит это лицемерие.

цитата

Пока вы очень хорошо о сайте отзываетесь, для меня, по крайней мере.
Честно? Мне как-то пофиг, хорошо я для вас о сайте отзываюсь или нет. Я высказала свое мнение в теме, не предполагающей особого обсуждения. Вы проиллюстрировали мой пост, спасибо вам.
Забыла сказать об оценках постов. Идея светлая, но на практике она превращается в удовлетворение дремучего инстинкта БНЛ (бабки на лавке). Теперь высказать свое компетентное мнение стало как никогда просто — нажимаешь нужную кнопочку, и автор сообщения бьется в конвульсиях от радости или рыдает от горя. И толпы хомячков, проникнувшихся важностью возложенной на них миссии оценивать все, до чего они могут дотянуться, штурмуют шедевр мысли домохозяйки ("я приготовила вареную сосиску и съела, а еще в метро пони блюет радугой!"), и не забывают пнуть совершенно нейтральный вопрос о каких-то птичках с красивым оперением. Потрясающе.

сообщение модератора

Solomeya получает предупреждение от модератора
переход на личности
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 1 августа 2013 г. 00:07  

цитата Solomeya

Ну вот, в сущности, иллюстрации моих слов. Хомячки увидели что-то, что не согласуется с их представлениями об идеальном мире, и в итоге мы имеем попоболь у дюжины наивных отверстий ^_^ В ход уже идут оскорбления, как нельзя более лучше показывающие интеллектуальный уровень здешних бесед. Кстати, тетенька, чье имя я не запомнила, я согласна, что у меня прыщавый юношеский максимализм. А у вас в таком случае морщинистый старческий минимализм.
Счастливого маразма ^_^

сообщение модератора

Solomeya получает предупреждение от модератора
переход на личности
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 1 августа 2013 г. 00:08  

цитата DemonaZZ

цитата Solomeya

. Хомячки увидели что-то, что не согласуется с их представлениями об идеальном мире, и в итоге мы имеем попоболь у дюжины наивных отверстий ^_^

Точнее сказать-началось бурление:-)))
Сейчас начнется еще одна атака хомячков с заминусовыванием постов:-D

сообщение модератора

DemonaZZ получает предупреждение от модератора
я тоже люблю посмеяться, но надо быть добрее
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 1 августа 2013 г. 00:11  

сообщение модератора

DemonaZZ Solomeya покинули нас на три дня из-за перебора замечаний.
Люди, будьте добрее. Хочется кого-то пооскорблять — делайте это в специально отведенных местах.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема « причины, по которым Вы могли бы уйти с сайта»

 
  Новое сообщение по теме « причины, по которым Вы могли бы уйти с сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх