Сериалы Оцениваем Советуем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2014 г. 18:25  
archi спасибо. У меня есть список сериалов, которые нужно посмотреть ( сейчас в нем десятка два, не более). Что-то исчезает, четвертый сезон "Родины" вот прибавился. Да он еще в полном объеме не выложен. Но скоро скачаю весь.


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2014 г. 23:13  

цитата prouste

yyvv , не преувеличивайте. У Гринуэя никто давно уже не играет.

Именно этот Гринуэй больше остальных похож на нормальный фильм. Но спорить или настаивать не буду, тем более, что я не согласен с начальной посылкой насчет мямли.
–––
Once life was a future, now it's more a reflection
I'm on the same road again, but I'm changing the direction


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 ноября 2014 г. 16:38  

цитата apin74

мне больше нравится "Американцы"

В ожидании "Американцев" с удовольствием посмотрела восььмисерийных"The Assets". По-русски говорят хуже, зато реальная история Рика Эймса во всей красе и без подмигиваний — симпатии создателей однозначно на стороне "своих". Очень элегически подана история генерала Полякова, интересно рассказали о Хоуарде.


философ

Ссылка на сообщение 26 ноября 2014 г. 17:10  
А мне "The Assets" не понравился вообще. ИМХО, дешевый сериальчик, слабая игра актеров, сами они по себе какие-то все блеклые... В общем, трех серий хватило, чтобы о нем забыть навсегда...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 ноября 2014 г. 17:33  
Ну-у, ваши слова

цитата apin74

ИМХО, дешевый сериальчик, слабая игра актеров

я бы применила к вышедшему чуть позже российскому "С чего начинается Родина", который тоже чего-то взялся теребить историю Полякова, основательно все переврав и засиропив.
Американский продукт, если сравнивать с документальной основой тех событий — в разы лучше и интереснее.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 ноября 2014 г. 19:22  
Tavrida , ну у Вас и сравнения. "С чего начинается Родина" — вещица откровенно позорная, ниже уровня приемлемости и сравнения между собой сериалов. "Активы" находятся в зоне критики.


философ

Ссылка на сообщение 26 ноября 2014 г. 19:34  
Tavrida,
я этот наш сериал смотрел и не собираюсь его ни с чем сравнивать: мне в нем только жена главного героя понравилась местами. :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 26 ноября 2014 г. 19:43  

цитата Tavrida

симпатии создателей однозначно на стороне "своих"

Да ладно вам. Советы показаны очень привлекательно.


философ

Ссылка на сообщение 29 ноября 2014 г. 22:43  
Первая серия нового, седьмого, сезона "Менталиста". Патрик Джейн до моей пенсии, наверное, будет нас радовать. :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 29 ноября 2014 г. 23:19  
Я воть скачал 2 сезона Крота и посмотрел !:-))) если кто помнит такой криминальный сериальчик :-) не бандитский Петербург конечно но сойдет ... возможно порекомендуйте мне сериалы на криминальную тему ? ( бригаду смотрел)
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2014 г. 00:56  
Vidoc_ — Ментовские войны. Особенно первый сезон.
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 2014 г. 01:01  

цитата Terminator

Ментовские войны. Особенно первый сезон.

О нет , только не менты , я вас умоляю только не они...:-) иначе меня стошнит :-)))
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2014 г. 01:29  
Vidoc,
из наших сериалов, которые видел, мне понравился: "Настоящие", там 8 серий, по-моему.


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2014 г. 02:33  

цитата apin74

Первая серия нового, седьмого, сезона "Менталиста". Патрик Джейн до моей пенсии, наверное, будет нас радовать

Увы, не будет. Нынешний сезон объявлен последним и в нем будет всего 13 серий.
–––
Once life was a future, now it's more a reflection
I'm on the same road again, but I'm changing the direction


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2014 г. 02:49  
yyvv,
и это к лучшему. Уже шестой был ни о чем.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2014 г. 10:26  
Решила присмотреться поближе к "Звездным вратам" — а то всё отдельными сериями да урывками. Начала со "Вселенной". К своему удивлению обнаружила, что мне действительно нравится, хотя не должно: серьезные морды, замкнутое пространство корабля с сентиментальными вылазками на землю и геморройными походами на пустые чужие планеты, много бла-бла-бла и мало бах-бах и шуток. Но сделано всё так ненавязчиво, а "старички" Карлайл и Феррейра дадут сто очков форы молодым жеребцам, что смотрится отлично. Пожалуй, надо будет окунуться во франшизу поглубже.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2014 г. 10:27  

цитата Vidoc_

О нет , только не менты , я вас умоляю только не они...

Меня название сначала тоже оттолкнуло, после всех этих "Улиц разбитых фонарей"... Оказалось, что я не прав, действительно неплохой сериал, а первый сезон просто отличный. Но если будни милиции-полиции Вас не привлекают, тогда... Если из последнего, то вполне получился "Под прикрытием". Если из старенького, то есть замечательный сериал — "Досье детектива Дубровского". Еще можно попробовать мини-сериал "Кавалеры Морской звезды".
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2014 г. 18:05  
А я только что досмотрела "До свидания, мальчики". Это сериал про начало Великой Отечественной войны. Вернее, первые 15 серий про начало, а 16-я — про конец. Впечатление очень сильное, на десятку. Пока смотрела, плакала не один раз, а вчера мне просто пришлось самой себе вслух повторять, что это просто фильм, это не по-настоящему. Очень задевает за живое. Причем слезы там не только грустные, там много светлого. Фильм про очень красивых людей. Вот только последние серии вышли немного скомканными, и я не поняла некоторые моменты. Хотела обсудить и спросить: может, кто-то понял. Поиском по форуму прошлась и не нашла ничего. Неужели такая вещь прошла незамеченной? Или я как-то не так смотрела?


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2014 г. 19:31  
Эгоистка71, про сериал не знаю, а вот фильм был отличный...
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2014 г. 19:33  
Понравился французский сериал, про комиссара Николя Ле Флока, по книгам Жана-Франсуа Паро. Стильный детектив про то время, когда Франция еще была королевством. Затравкой стал фильм по каналу Культура — Призрак улицы Руаяль. Не смог всё увидеть — то с собакой гулять надо было, то ещё отвлекли. Решил скачать — найти не могу. В анонсе Культуры — продолжение. В поиск Яндекса забил — вышел сериал. Прочитал описание — нашел 8 книг от Вече. Скачал всё — и фильмы и книги. Вкусно сделано. Удовольствие 10 из 10. в сюжетах есть место и Жеводанскому волку, и тайне Дюма, и катакомбам, и многим другим из истории Франции вещам. Не приторно, с умом всё.
Страницы: 123...89101112...100910101011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

 
  Новое сообщение по теме «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх