Сериалы Оцениваем Советуем ...

Здесь обсуждают тему «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем» поиск в теме

Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 620 621 622 [623] 624 625 626 ... 650 651 652 653 654  написать сообщение
 автор  сообщение

магистр

Ссылка на сообщение 1 июля 18:10  
в черный список нас :-D

авторитет

Ссылка на сообщение 1 июля 18:12  
Роковой патруль. Посмотрел 2 серии, больше не буду. Сериал из той непонятной мне категории продукта в взрослой обертке и абсолютно детского содержания. Инфантильные герои, абсолютно идиотские диалоги и поступки, кринжовые шуточки, посредственность и вторичность буквально во всем. Откуда эта мода заворачивать очевидно детское шоу в категорию 16+? Аниме какое-то ей-богу.
–––
"Рассматривал электрическую лампочку и остался ею доволен." Хармс

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июля 18:24  

цитата prouste

как по мне, очень достойный сериал. Тот случай, когда эффектно его завершили, но смотрел бы еще и смотрел

Тоже с удовольствием смотрел сериал, понравились и стилистика, и роль Симмонса. Но тут манера повествования задана в первых же сериях, если уж не идет, нет смысла себя мучать. Есть и обратные примеры. Наследники, например. После первых нескольких серий хотелось бросить, но во второй половине первого сезона дело оживилось. А второй сезон, судя по первым 3 сериям, что я посмотрел, прямо отличный.

философ

Ссылка на сообщение 1 июля 18:28  

цитата AlmyashovSV

и я смотрел запоем первый сезон, второй ждал с нетерпением

Первый сезон очень понравился, а второй как-то не пошёл...

миродержец

Ссылка на сообщение 1 июля 18:36  

цитата Pavinc

А как по мне, так тоска смертная. Тоскливей только Человек в высоком замке.

Мне тоже оба сериала не зашли. Прошу переместить меня в серый список или хотя бы в самый низ черного :-)))

философ

Ссылка на сообщение 1 июля 18:59  
Ну Дим, даже не знаю :-))) Ведь ты ещё и попсового Новичка хвалил, а хардкорную Прослушку ругал :-[

магистр

Ссылка на сообщение 1 июля 19:09  

цитата bubacas

а второй как-то не пошёл...

да, есть такое дело ...
но я смотрю все сериалы до конца))) (исключение только Чёрный список, да и Слепое пятно)))
а в последнее время подсел на шпионские/агентурные сериалы — начиная с Родины и продолжая Американцами, Бюро легенд, Берлинский вокзал, Убивая Еву .

и еще я все-таки просмотрел всеми хвалимую на форуме "Прослушку", все сезоны (ранее не смотрел ни один) — и да!! я тоже теперь понимаю, что это лучший полицейский сериал из сша :-)

миродержец

Ссылка на сообщение 1 июля 19:16  

цитата Pavinc

Ведь ты ещё и попсового Новичка хвалил

Мало того, я тут глянул второй сезон и опять мне "Новичок" понравился. Жду третий 8:-0
Отсмотрел "Банды Лондона". Ну да, очень неплохо. Вот только мне показалось, что замах в первых сериях был более понтовый, чем финальные серии.
Так же хотелось бы более непредсказуемого сюжета и замороченых многоходовочек.

миродержец

Ссылка на сообщение 1 июля 21:44  
LAS согласен на все сто и в части Наследников. Тоже тяжело заходил, но на 2 сезоне проникся.

активист

Ссылка на сообщение 1 июля 21:48  

цитата Мох

Роковой патруль. Посмотрел 2 серии, больше не буду. Сериал из той непонятной мне категории продукта в взрослой обертке и абсолютно детского содержания. Инфантильные герои, абсолютно идиотские диалоги и поступки, кринжовые шуточки, посредственность и вторичность буквально во всем. Откуда эта мода заворачивать очевидно детское шоу в категорию 16+? Аниме какое-то ей-богу.

Мог выйти неплохой сериал пародирующий супергероическую тему из комиксов, а получилась ЛГБТ-просрочка. Были неплохие сюжетные находки, но в целом затянуто, натужно и неинтересно.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie

активист

Ссылка на сообщение 1 июля 22:12  
Город Ангелов: Страшные сказки.
Разочарование года на данный момент. Обещанный спин-офф к "Страшным сказкам" оказался мексиканским сериалом, со всеми вытекающими. С большим трудом дотянул до середины четвертой серии, после чего подавился очередной порцией мексиканского пафоса и вырубил к черту. Такое ощущение, что мексиканоамериканцы решили не отставать от своих афроамериканских товарищей и напомнить, что белые их обижали очень сильно. Получилось просто ужасно, даже карикатурные фашисты в кадре, и те вызывают больше сопереживания чем мексиканские герои. Штамп на штампе.
От добротной и захватывающей, пусть и на любителя, британской сверхъестественной драмы не осталось абсолютно ничего.
–––

новичок

Ссылка на сообщение 1 июля 22:48  
Pavinc, неистово рукопожимаю.

цитата Pavinc

поэтому грызу очередной кактус — Почему женщины убивают. В принципе, уже по первой серии было понятно, что это конъюнктурная дрянь, в которой всё насквозь надуманно и фальшиво

цитата Pavinc

тоска смертная. Тоскливей только Человек в высоком замке.

цитата Pavinc

Теперь Вы у меня, вместе с gamarus, TOD, Denver_inc и Проказник, в чёрном списке :-D

:-)))

магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 10:58  

цитата Pavinc

в чёрном списке

:-)))
Посмотрите до конца, мне сначала тоже не нравилось, а потом каааак понравилось :-)))
–––
Проходите мимо открытых окон

философ

Ссылка на сообщение 2 июля 19:42  

цитата v_lee

Начали смотреть "По ту сторону" (Сounterpart). Скукотища жуткая Стоит продолжать или весь сериал такой?

Продолжайте.

авторитет

Ссылка на сообщение 2 июля 19:47  

цитата Hyper

Продолжайте.

Да вот приходится:-((( Мужу, оказывается, сериал понравился, так что смотрю и мучаюсь:)
–––
VikVanLee

философ

Ссылка на сообщение 3 июля 12:41  

цитата v_lee

Да вот приходится Мужу, оказывается, сериал понравился, так что смотрю и мучаюсь:)

Сочувствую. Вам еще повезло что тут всего 2 коротких сезона :)

Но сериал и в самом деле хорош.

магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 14:55  
Да черт с ним что Counterpart скучный. Ради концепции я был готов терпеть. Так же еще и до одури глупым оказался. Со слепым спецназом, никчемными и некомпетентными спецслужбами, шитыми белыми нитками планами, которые на 90% полагаются на авось и внезапно срабатывают, с главами тайных организаций, которых первый встречный может до смерти забить кочергой...
–––
"Это не конец света, а всего лишь перемены. А перемен без боли не бывает". Адам Дженсен.

магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 16:57  
Попытался вот буквально только что заценить Боевую монашку ака Warrior Nun. Хватило на две с половиной серии. Нетфликс на сей раз по части нудятины и растягивания просто превзошёл сам себя. За эти самые две серии произошло примерно ничего. Нет правда тут даже драк практически нет, только хождения героини из угла в угол и нудные диалоги ни о чем. Причём писал их человек явно местами альтернативно одаренный. «Я хочу попросить тебя о помощи. Нет, я вся такая сильная и независимая, поэтому не буду просить о помощи мужика. Ан нет, все таки попрошу потому что ты красавчик». Единственный показанный демон выглядет как моделька для фритуплейной игры. Для мобилок. Десятилетней давности. Короче с графикой и фантазией тут все тоже плохо. По итогу имеем типичный подростковый сериал, только безбожно затянутый в который даже экшона походу не завезли. Короче, то ли фантастические сериалы нынче вообще во всех сферах разучились снимать, то ли мне так не везёт. Пойду какого канадского трэшачка поищу, на него вся надежа...
–––
"Это не конец света, а всего лишь перемены. А перемен без боли не бывает". Адам Дженсен.

магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 21:05  
Кто-нибудь смотрел свежее канадское шоу "Конец утопии"? Стоит время тратить?
Смутила смесь постапа с музыкой в аннотации.
Вообще-то мне канадская малобюджетная фантастика нравится. В свое время с превеликим удовольствием смотрел Континуум и Темная материя.

активист

Ссылка на сообщение 3 июля 21:20  

цитата vfvfhm

Кто-нибудь смотрел свежее канадское шоу "Конец утопии"? Стоит время тратить?
Смутила смесь постапа с музыкой в аннотации.
Вообще-то мне канадская малобюджетная фантастика нравится. В свое время с превеликим удовольствием смотрел Континуум и Темная материя.

Не в этот раз. По дурости это кино переплюнуло даже отечественные "Танцы насмерть".
–––
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 620 621 622 [623] 624 625 626 ... 650 651 652 653 654

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

Новое сообщение по теме «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх