Сериалы Оцениваем Советуем ...

Здесь обсуждают тему «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем» поиск в теме

Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 635 636 637 [638] 639 640 641 ... 651 652 653 654 655  написать сообщение
 автор  сообщение

миродержец

Ссылка на сообщение 4 сентября 21:18  
"Алекс Лютый" — ода тупняку
Помните фильм "Полицейская академия"? Так вот, там стражи порядка были на порядок умнее :-)
Надо же было так опустить советскую милицию...

миродержец

Ссылка на сообщение 4 сентября 22:26  

цитата prouste

мне вот как раз эта экранизированная дилогия видится на 3 головы выше всего остального, что Карр написал.

Так и есть. Это ж надо было после великолепного Алиениста и даже Ангела Тьмы (который уже послабее) написать такую шушеру как Итальянский секретарь :-))) Остальные более поздние вещи не сильно лучше.
–––
"You've got to know when to hold 'em
Know when to fold 'em Know when to walk away Know when to run.." The Gambler

миротворец

Ссылка на сообщение 5 сентября 14:42  

цитата prouste

Посмотрел шестисерийный Trackers

prouste, спасибо за отзыв, заинтересовало, посмотрю. Тем более у меня он есть в подписке, то ли на ОККО, то ли на Кинопоиске.
–––
Don't panic!

миродержец

Ссылка на сообщение 5 сентября 20:41  
Смотрю аж 5 сезон Бюро Легенд. Пишут, что Горбунов совсем скис в Украине, но вот по этому сериалу он в хорошей форме. Из брюк не выпрыгивает, но органичен.

новичок

Ссылка на сообщение 6 сентября 09:27  
Raised by Wolves-первые три серии посмотрел, очень неплохой сериал, и даже хороший.
–––
Злой пастух! Весь твой дух

миродержец

Ссылка на сообщение 6 сентября 18:38  
Досмотрел 5 сезон Бюро Легенд, все так же достойно и интеллигентно. Закончен сезон так, что он может стать и последним, а может и не стать. Он мог завершиться и на 8 серии, последние две — квинтэссенция авторской рефлексии на темы паранойи и уродства спецслужб, которые калечат всех причастных. Вечная война, в которой уже забыли об исходных позициях, с двойными и тройными агентами, которым не верят ни свои, ни чужие — французы сделали прямо очень крепкую работу и не выдохлись. В этом сезоне есть сценка с атакой террористов ( минимальная сравнительно с 4 сезоном Родины, но Бюро в принципе к массовке не тяготеет), секоса побольше, русские персонажи говорят нормально и без клюквы обошлось, пара новых фактурных персонажей ( типа обманчиво вальяжного египтянина),да и старые не налажали. С удовольствием посмотрел ( Изо всех моей любимицей является пухлая третьестепенная невозмутимая негритянка Кобыла, которую так никто и не смутил)

философ

Ссылка на сообщение 6 сентября 23:43  
Смотрим потихоньку новый сезон Люцифера. Еще прошлый показал, что переход сериала на Нетфликс сказался на нем очень хорошо, но тут я прям пищу от восторга — в самом начале сериала мне очень не хватало мистики и раскрытия потенциала актеров. Теперь же им дали полную волю, разнообразили формат серий, и даже во флэшбеках (4 серия — огонь!) умудряются ненавязчиво соблюдать формат "серия = преступление", ведя основной сюжет вперед.
–––
Books & Wine & Rock'n'Roll

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 сентября 10:58  

цитата Ctixia

Смотрим потихоньку новый сезон Люцифера

Так это пятый уже?
Ооо... я и забыл про него как-то )
–––
Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: «Выше нос, могло быть и хуже!»
И, само собой, дела становятся ещё хуже.

философ

Ссылка на сообщение 7 сентября 11:03  

цитата ilya_cf

Так это пятый уже?

Там только половина вышла, вторая половина будет зимой. А в следующем году вроде как шестой, последний, сезон планируют.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 сентября 11:05  

цитата bubacas

Там только половина вышла, вторая половина будет зимой.

Спасибо, понятно.
Тогда подожду. Стараюсь только целиком вышедшие сезоны смотреть.
–––
Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: «Выше нос, могло быть и хуже!»
И, само собой, дела становятся ещё хуже.

магистр

Ссылка на сообщение 7 сентября 11:24  
Второй раз попробовал посмотреть БУмажный дом.
Не понимаю я откуда у него такие рейтинги и отзывы. Ну чушь жеж и мыло мыльное. Сюжет развивается по пол чайной ложке в серии, актеры уровня незаконченный актерский испанский чушок, логика здесь в принципе вычеркнута из повествования.
Может что не понял, может что дальше по развитию будет, но я пас.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 сентября 11:34  

цитата Sablezubyi

Не понимаю я откуда у него такие рейтинги и отзывы. Ну чушь жеж и мыло мыльное. Сюжет развивается по пол чайной ложке в серии, актеры уровня незаконченный актерский испанский чушок, логика здесь в принципе вычеркнута из повествования.
Может что не понял, может что дальше по развитию будет, но я пас.

Согласен целиком и полностью. С трудом осилил 3 или 4 серии и бросил. Не понимаю как можно смотреть это мыло.

философ

Ссылка на сообщение 7 сентября 12:38  

цитата Sablezubyi

А вы смотрели в редакции Нетфликса или в оригинальном формате?
–––
Books & Wine & Rock'n'Roll

магистр

Ссылка на сообщение 7 сентября 12:39  

цитата Ctixia

А вы смотрели в редакции Нетфликса или в оригинальном формате?

ХЗ. Видимо, если была заставка нетфликса вначале — значит в оной редакции.

авторитет

Ссылка на сообщение 7 сентября 12:51  
Посмотрели Триггера — внезапно, вполне неплохо. Сериал годится для просмотра на вечерок. Дела, которыми занимается психолог неплохие. Не понравился только мальчик подручный и как он спокойно заходил то в следственный комитет, то ещё куда-то, куда обычный человек не зайдёт, а, если зайдёт, то информацию не раздобудет. Весь сериал бесила надутая верхняя губа актрисы Масловой, которая вполне себе эффектна и без этой новомодной дряни, а, учитывая то, что в продукте очень много крупных планов, эта губа мне уже снится.
Твист в финале максимально не достоверный, хотя он, так сказать, побочный и к основному действию не сильно имеет отношение.
Второй сезон смотреть будем.
–––
Из-за малой общности нарратива и феерической фрактальности — ничто ни лучше другого (с) Джейсон Стетхем

философ

Ссылка на сообщение 7 сентября 12:56  
Николаич, для отечественной кинопродукции рейтинг у него подозрительно высокий — на восьмом месте o_O

активист

Ссылка на сообщение 7 сентября 13:16  
Досмотрел "Старгерл".
Когда начинал — думал что гляну пару серий и солью его в мусор. Но он оказался не так уж и плох. Второй сезон вряд ли буду смотреть, но на фоне остальных подростковых сериалов "Старгерл" выглядит вполне прилично. Для своей аудитории конечно.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie

миродержец

Ссылка на сообщение 7 сентября 16:29  
Пробую смотреть Тени над Балканами. От традиционной балканской разляпицы впечатления не ах , а вот смешение без перерыва всю серию громкой музыки бесит сильно. В самом деле, должны же быть паузы, а то прямо уже как в Спруте -4.

миродержец

Ссылка на сообщение 7 сентября 18:30  
Смотрю "Игру на выживание" по ТНТ. С удовольствием смотрю, хоть "Лост" и сезона не выдержала. А тут осетрина второй свежести за Уралом и с "балалайками", но зато бодрячком, в отличие от тропической тягомотины, популярность которой мне понять не дано.
–––
The Foole doth thinke he is wise, but the wiseman knowes himselfe to be a Foole.

миродержец

Ссылка на сообщение 9 сентября 10:13  
Отсмотрел 2 серии фантастического сериала "Рассказы из Петли" / Tales from the Loop 2020.
Под маленьким городком расположена секретная лаборатория, в которой изучается какая-то загадочная хрень. Из-за этого жители города на поверхности сталкиваются с различными фантастическими эффектами, как то: временные петли, обмен разумами и т.п.
Вроде идея неплохая, но как же все затяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяянуто. Я прям извелся весь, пока две серии посмотрел. Изъёрзался на диване. Ощущение будто ты торопишься куда-то, сидишь за рулем, газуешь, а впереди тебя какой-то дед на машине меееееедленно едет, а ты его никак не можешь обогнать!
Не буду дальше смотреть — нервов не хватит.
–––
FantLab рулит и разруливает...
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 635 636 637 [638] 639 640 641 ... 651 652 653 654 655

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

Новое сообщение по теме «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх