Сериалы Оцениваем Советуем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 14 сентября 2021 г. 11:30  

цитата jnh

упрекать ТБВ в том что профессиональная деятельность научных сотрудников недостаточно освещена


В поздних сезонах ТБВ стал хуже именно из-за этого.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


философ

Ссылка на сообщение 14 сентября 2021 г. 12:04  

цитата

упрекать ТБВ в том что профессиональная деятельность научных сотрудников недостаточно освещена


В поздних сезонах ТБВ стал хуже именно из-за этого.

Она и в первых сезонах была освещена весьма схематично и так сказать грубыми мазками, в Квесте все так же, шутки над внутренней кухней геймдева есть в наличии но их не сказать что много, что и понятно, оба ситкома все таки снимались для широкой публики.


магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 2021 г. 20:32  
jnh
Я без понятия, что там в ТБВ, не смотрел ни одной серии. А Мифический квест — это просто халтура, где авторы ничего не смыслят в заявленной теме (сиречь онлайн играх), а Юбисофт, которые у них на подхвате, вообще не хотят стараться. Там не только с модельками проблема, а буквально все мимо касссы. Поэтому и шутейки про малолетих стримеров смотрятся как Стив Бушеми в образе Hellow fellow gamers. Да «Видеть» куда смешнее этих нелепых потуг, хотя там конечно абсурд ненамеренный…
–––
Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 сентября 2021 г. 13:28  

цитата Angvat

Я без понятия, что там в ТБВ, не смотрел ни одной серии.

Долго не хотела начинать просмотр, что-то удерживало, да и старенький сериал. Но после нескольких серий втянулась, и потом ... Давно я так от души не смеялась.. Сериал популярен заслуженно. Шелдон Купер запоминается навсегда, Леонардо как сразу не понравился ну и ладно. Друзья один другого интереснее. И не надоедает просмотреть подряд десяток сезонов.
–––
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2021 г. 13:58  

цитата Svetlanna

Леонардо как сразу не понравился

...так и не запомнила, как его на самом деле зовут. Ну уж какой герой, пусть маменьке об этом плачется — она его тоже не пожалеет. :-)))
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2021 г. 14:49  

цитата mischmisch

Ну уж какой герой

Ну не знаю, Пенни то выбрал его 8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 15 сентября 2021 г. 14:54  

цитата gamarus

Ну не знаю, Пенни то выбрал его

Шелдон конечно прикольный, но на месте Пенни я бы тоже выбрал Леонарда :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2021 г. 14:56  
Ну что, кто-нибудь оценил первых три серии Y: Последний мужчина?
Неплохо, в принципе, но без изюминки


авторитет

Ссылка на сообщение 15 сентября 2021 г. 16:55  

цитата Svetlanna

Долго не хотела начинать просмотр, что-то удерживало, да и старенький сериал. Но после нескольких серий втянулась, и потом ... Давно я так от души не смеялась.. Сериал популярен заслуженно. Шелдон Купер запоминается навсегда, Леонардо как сразу не понравился ну и ладно. Друзья один другого интереснее. И не надоедает просмотреть подряд десяток сезонов.

У меня была такая же история. Многие советовали посмотреть, но как-то не шло, а потом очень даже зашло) Ещё хочу порекомендовать "Детство Шелдона" — ничуть не хуже, а может быть даже лучше в чем-то)


миродержец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2021 г. 18:21  
Я бы "Детство Шелдона" рекомендовал смотреть уже после ТБВ. Отлично снимает ломку, после окончания шоу.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 сентября 2021 г. 18:58  
У меня "Детство Шелдона" вызвало только ужасное раздражение. Но мне и основной сериал в районе пятого сезона разонравился, когда он стал превращаться в клон "Друзей".
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2021 г. 19:51  

цитата vfvfhm

Я тут еще вспомнил "Парижская полиция 1900". Там правда минус есть — детективная разгадка оказалось не стоила и выеденного яйца. Но атмосфера, антураж и фабула прям мне очень понравились. Давно с таким интересом сериалы не смотрел. К тому же Франция — это даже экзотика сейчас какая-то, по сравнению с англосаксами

Спасибо, возьму на заметку)
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


магистр

Ссылка на сообщение 16 сентября 2021 г. 14:20  
Досматриваю Devs (Разрабы). И с какого перепуга я подумал, что будет комедия а-ля Кремниевая долина, с шуточками про ИТ? А оказалось кинговское КДЖ 21 века. Очень неплохо — 7/10.


философ

Ссылка на сообщение 16 сентября 2021 г. 17:08  

цитата Angvat

Так как у меня есть год подписки на стриминговый сервис Эппла, решил глянуть, чего у них там есть.

"Грейхаунд" — хороший военный фильм про будни конвойной службы командира союзного эсминца во время битвы за Атлантику от Тома Хэнкса(продюсер, режиссер и исполнитель главной роли). Томми из Большого куша здесь старпом. Единственная стоящая вещь от стриминга "Эппл".
Буржуи хвалят "Теда Лассо".
–––
ВАШЕ МУЖЕСТВО – ЭТО НАША РАСТОПКА (с) Переводчик Т.С. Алексеева


новичок

Ссылка на сообщение 17 сентября 2021 г. 02:55  

цитата Pavinc

А оказалось кинговское КДЖ 21 века.

Спойлер жи есть!


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2021 г. 09:06  
Camel
"Грейхаунд" посмотрел чуть ли ни в первую очередь:beer: С полнометражками в Эппле вообще полный швах, кроме него глянул только мультик про волков, картинка красивая, но сюжет "истиричные бабы против Кромвеля" такое себе.
"Теда Лассо" глянул первую серию, не мое совершенно. И местный юмор мне не зашел, и от спортивной темы я несколько далек. Еще глянул альманах "Удивительные истории", но он совсем небольшой, да и истории там так себе. Короче, с наполнением у сервиса все еще достаточно туго.
–––
Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком.


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2021 г. 11:33  

цитата ктулху жив

Спойлер жи есть!

Так-то да, но там со второй серии уже всё понятно 8:-0 Финал, кстати, немного разочаровал. Думал, позабористее что-то придумают.


философ

Ссылка на сообщение 17 сентября 2021 г. 13:06  

цитата Angvat

Короче, с наполнением у сервиса все еще достаточно туго.

Согласен. Кроме «Грейхаунда» нечего смотреть, в Амазоне хотя бы есть «Пацаны».
–––
ВАШЕ МУЖЕСТВО – ЭТО НАША РАСТОПКА (с) Переводчик Т.С. Алексеева


миротворец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2021 г. 13:06  
Второй сезон "Территории" стартовал, а я еще первый не отсмотрел!
–––
FantLab рулит и разруливает...


философ

Ссылка на сообщение 17 сентября 2021 г. 13:30  
"Кликбейт". Какое-то время занимал верхнюю строчку в рейтинге IMDB. Почему — непонятно. Название не соответствует содержанию, никаких кликбейтов нет. Сюжет примитивный, движется только за счет детективной составляющей, человеческая сторона просто филлер. Концовка невыразимо глупая, вызывает только раздражение. Зря потерял время.
–––
Minutissimarum rerum minutissimus scrutator
Страницы: 123...734735736737738...100910101011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

 
  Новое сообщение по теме «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх