КВН


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «КВН»

КВН

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2019 г. 10:13  

цитата NAV&gator

цитата Сергей755


А "Так-то", кстати, здорово порезали на монтаже.

Подождём немного и всё вырезанное наверняка появится на канале PROKVN, как это было с полуфиналом, Светлогорском и ранее.
Да, подождём блок "без монтажа". Только в случае с "пунктиком на Яковлевой" у "Так-то" лучше, конечно, смотреть в контексте всего выступления. Первый наряд Алины — шутка про интердевочку (фраза Саши: — "Ну прям вылитая интердевочка"; Лёша -"Саша, по-моему, даже Гусман смог бы придумать пример посвежее"). Алина уходит передеоваться, выходит Ваня с целой компашкой фриков (общество "против ОРВИ"), похлеще "снежногорской молодёжи" (на мой взгляд, очень неплохой блок с парой болтовых шуток-подколов). Потом выходит Алина в новом костюме — фраза Саши про "Каменскую в лучшие годы", ну и вопрос Лёши "Саша, да что у тебя за пунктик на Яковлевой", который хорошо зашёл на зал "ЦАТРА", а по эфиру вообще было не понятно при чём здесь "пунктик" на Яковлевой.

А вообще странная какая-то тенденция: в первом полуфинале вырезали выход Валдеса у "НАТЕ", во втором выход Вани у "Так-то". Получается, редакторы и монтажёры стали бороться с выходами фриков в КВН?) Ну с таким подходом, чтобы быть до конца последовательными, надо полностью вырезать "Приветствия" (да и другие конкурсы) "Снежногорска".)
–––
"You'll Never Walk Alone"


магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2019 г. 10:22  

цитата Nonconformist

Галустян поставил тройку. :-(

цитата coffein

Nonconformist и Пельш за СТЭМ поставил
А ещё Пелагея поставила "четвёрку" (4/5) за "Приветствие". Видимо не оценила, что Бурдашев хотел именно её "выгнать" из жюри во время "переговоров" с Александром Васильевичем.)
Интересно, если бы в жюри сидел Эрнст, сказалось бы это как-то на результатах игры? Может быть опять "лучшими бы были

цитата

Светлана и "зелёные".)
–––
"You'll Never Walk Alone"


магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2019 г. 10:38  

цитата Сергей755

Только в случае с "пунктиком на Яковлевой" у "Так-то" лучше, конечно, смотреть в контексте всего выступления.

Вероятнее всего так и сделают: в прошлом выпуске показывали полные номера с вырезанными шутками — как раз для контекста.

цитата Сергей755

в первом полуфинале вырезали выход Валдеса у "НАТЕ"

И совершенно правильно — это было какое-то, мягко говоря, несмешное недоразумение.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


философ

Ссылка на сообщение 27 октября 2019 г. 10:41  
Вообще думаю лучший вариант был бы финал Так-то и Борцы, да и хорош
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2019 г. 10:48  
coffein ну и плюс ещё НД с Бурдашевым. Вот это фееричный финал.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2019 г. 10:59  

цитата coffein

Вообще думаю лучший вариант был бы финал Так-то и Борцы, да и хорош
Как в "лучшие годы".) Две команды в финале, куча конкурсов. Даже и не знаю, если честно. С современными требованиями к очень высокой плотности юмора, боюсь, что даже для "Борцов" и "Так-то" стало бы большой трудностью написать 4-5 плотных по юмору конкурса для финальной игры. Как по мне идеальный финал "Вышки" — это финал из четырёх команд и четырёх конкурсов (с учётом, что одним из конкурсов будет импровизационная разминка). По этому сезону, хотелось бы видеть в финале "Борцов", "Так-то", Бурдашева, ну и, допустим, "НАТЕ", или, фиг с ним, "Татнефть", как в меру ярких новичков "Вышки", показавших неплохую игру на стадии четвертьфинала.
–––
"You'll Never Walk Alone"


миродержец

Ссылка на сообщение 27 октября 2019 г. 16:15  

цитата Сергей755

Первый наряд Алины — шутка про интердевочку (фраза Саши: — "Ну прям вылитая интердевочка"; Лёша -"Саша, по-моему, даже Гусман смог бы придумать пример посвежее"). Алина уходит передеоваться, выходит Ваня с целой компашкой фриков (общество "против ОРВИ"), похлеще "снежногорской молодёжи" (на мой взгляд, очень неплохой блок с парой болтовых шуток-подколов). Потом выходит Алина в новом костюме — фраза Саши про "Каменскую в лучшие годы", ну и вопрос Лёши "Саша, да что у тебя за пунктик на Яковлевой", который хорошо зашёл на зал "ЦАТРА", а по эфиру вообще было не понятно при чём здесь "пунктик" на Яковлевой.

Странно. Смотрел по ТВ — про интердевочку там точно было. А сейчас глянул на ютубе — вырезано...


магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2019 г. 16:27  

цитата Прокопий Антемий

Смотрел по ТВ — про интердевочку там точно было.

Не было.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


философ

Ссылка на сообщение 28 октября 2019 г. 11:03  
Посмотрел Косякова... Прогнулся...
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 28 октября 2019 г. 11:36  

цитата coffein

Посмотрел Косякова... Прогнулся...
Тоже посмотрел обзор и отписался от него нафиг. Надоел уже бомбить не по делу. Из обзорщиков КВН оставил подписку на VeksadaSa и на Crafty. От Эдика Баскова отписался ещё летом после "пьяного обзора" на какую-то игру "Премьерки".
–––
"You'll Never Walk Alone"


магистр

Ссылка на сообщение 29 октября 2019 г. 17:04  
Вышел второй выпуск Переоценки и забавно, что на видео в студии остался кусок у Так-то с "интердевочкой.))
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


магистр

Ссылка на сообщение 29 октября 2019 г. 19:29  
Мы в Израиле смотрим международную, европейскую, версию 1го канала, и у нас этот кусок был, и шутка с Яковлевой была вполне в тему.
У меня муж смотрит, я редко и в пол-глаза, мне интереснее комменты читать тут.
Но очеееень давно я так не ржала до слез, как над тактовским СТЭМом! Пыталась вспомнить когда, нишмагла...
–––
Талант бывает непризнан. Дурак — никогда.


магистр

Ссылка на сообщение 30 октября 2019 г. 09:40  

цитата Прокопий Антемий

Странно. Смотрел по ТВ — про интердевочку там точно было. А сейчас глянул на ютубе — вырезано...

цитата NAV&gator

Вышел второй выпуск Переоценки и забавно, что на видео в студии остался кусок у Так-то с "интердевочкой.))

цитата Ga_Li

Мы в Израиле смотрим международную, европейскую, версию 1го канала, и у нас этот кусок был, и шутка с Яковлевой была вполне в тему.
Интересно. Может, действительно, было две версии эфира, а до московского часового пояса дошёл вариант с "вырезанной" интердевочкой?)
Посмотрел второй выпуск "Переоценки". Смотрел на "YouTube", поэтому знатно угарнул, когда момент с "пропажей" звука и субтитром "лучше 3 минуты плохого звука, чем 5 минут хорошей рекламы", вдруг "внезапно" прервался на "хорошую рекламу".) Совершенно не согласен с выводами, что второй полуфинал получился намного слабее первого. Возможно всё дело в разнице восприятия (из зала и по тв), так как многие вещи просто не передаются через экран. Бешенная энергетика Бурдашева, например, ну и атмосфера концерта и праздника, витающая в зале, само собой. Так же не соглашусь, что команда "Так-то" в своём полуфинале выступила слабее "Борцов" на этой же стадии. На мой взгляд, как минимум, конкурсы "СТЭМ" и "КОП" в исполнении "Так-то" были плотнее по юмору, чем анологичные конкурсы "Борцов". Да и в их "Приветках", лично мне зашло больше шуток у "Так-то". По стадии полуфиналов я бы даже сказал, что это "Борцы" прошли малой кровью, не показав свой максимум, а вот "Так-то" напротив выложились по полной.
После "Переоценки" ещё раз пересмотрел некоторые моменты игры (в тщетной попытке рассмотреть себя на балконе.) Вспомнил ещё одну шутку, которую вырезали из капитанского "Напов": в блоке про "Простаквашино" Женя ещё говорил "Если бы у меня такой кот был, я бы может вообще не женился бы". А ещё подметил классный стёб над "Раисами" от Вани из "Так-то", на который не обратил внимания на игре: "ОГО, да это же ... Артём Шейнин.) И да, у "БДСМ", был, действительно, относительно неплохой "СТЭМ". Уж всяко лучше недоСТЭМа-недоКОПа Снежногорска (а по оценкам получилось совсем наоборот). А ещё долго вспоминал где же я раньше видел блондинку из "СТЭИа" десантников. Благодаря "Википедии" вспомнил, что это Софья Лобанова, которая участвовала в "Comedy Баттле".
–––
"You'll Never Walk Alone"


миротворец

Ссылка на сообщение 30 октября 2019 г. 13:30  
Что-то непонятное с "Наполеон динамит". Вроде среди участников Кубка мэра они есть, но новости ходят, что отказались от участия и вообще из КВН уходят. Есть у кого-то точная информация?
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


философ

Ссылка на сообщение 30 октября 2019 г. 20:21  
Nog вроде участвуют
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 октября 2019 г. 23:44  
Nog http://kvn.ru/journal/15702
Похоже, что конец все-таки. Объективно ребята понимают, что на нынешнее жюри они заходят средне. Победу уже заранее отдают Борцам, с легкой натяжкой Так-то рассматривают. К чему тратить силы, нервы и деньги ещё на две игры? Напов обожают зрители ещё с первой игры в премьерке, тусовка их любит. Но судят не они. Есть ещё слабая надежда, что это была только шутка, но вряд ли.
И скажу кощунственную вещь, но в этот день Снежногорск не мог не пройти. Они молодцы невероятные, что собрались и выступили. Но выступление совсем не выигрышное.


магистр

Ссылка на сообщение 30 октября 2019 г. 23:47  
это сразу после полуфинала интервью, походу решили сыграть еще и сезон добить


философ

Ссылка на сообщение 31 октября 2019 г. 00:30  
pkkp забавное наблюдение — интеревью скорее с Шабановым, чем с Бурдашевым, а все равно сценическое имя в тексте:-)
а Толика настоящим именем
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 31 октября 2019 г. 00:34  
Нет, я все понимаю — трагедия, горе, мужество, подвиг. Но никого не смущает, что в финал прошла команда, которая кроме одного приема больше ничего показывать не умеет?
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 31 октября 2019 г. 01:53  

цитата oman

это сразу после полуфинала интервью, походу решили сыграть еще и сезон добить
Я тоже так понял. Сразу после игры проскакивала информация на уровне слухов, что "Напы" не поедут на "Кубок мэра" (видимо психанули на эмоциях). Но чуть позже, когда страсти улеглись, всё таки передумали и решили вдарить рок-н-ролл напоследок. Обратного опровержения пока что нигде не видел.

цитата coffein

забавное наблюдение — интеревью скорее с Шабановым, чем с Бурдашевым, а все равно сценическое имя в тексте:-)
а Толика настоящим именем
А "Толик" (Сергей Беляев) дело говорит:

цитата

Ну если «Умным людям» ставят больше, чем нам за КОП, а Снежногорску на одну тройку меньше за СТЭМ, то о чем говорить?
Всё таки, надо было его оставлять в жюри.)

цитата fox_mulder

Но никого не смущает, что в финал прошла команда, которая кроме одного приема больше ничего показывать не умеет?
Смущает, конечно. Но только, что это меняет? Лично мне, концепт парада фриков "Снежногорска" на фестивале в Сочи и на стадии 1/8 финала даже понравился и неплохо зашёл. Но, я был уверен, что уже в четвертьфинале этот концепт всем приестся, и на этом выступления Снежногорска в "Вышке" закончатся. По-хорошему, всё к этому и шло, но жюри зачем-то решили добрать Снежногорск в полуфинал, а дальше был очень странный и спорный, на мой взгляд, триумф команды на "Голосящем Кивине" в Светлогорске. Теперь вот выход в финал. Не знаю, короче.
Больше всего на втором полуфинале меня удивило, как зал "ЦАТРА" искренне поддерживал команду "Снежногорска". И я не думаю, что дело только лишь в трагедии капитана команды. Я, например, слышал, что Евгении Жариковой поставили страшный диагноз, но о том, что она умерла за день до игры, узнал уже после полуфинала. Уверен, что большинство зрителей тоже были не в курсе. А эти простые пробивные приёмчики и шутки "Снежногорска", действительно, очень хорошо заходили на зал "ЦАТРА". Рядом со мной сидели два парня, примерно моего возраста (25-30 лет), которые реально переживали и топили за "снежногорскую молодёжь" и прям бились в истерике от шуток про Александра Понкратова и про фрезеровщика. Удивительное рядом, как говорится.) Всё таки, Стас Агафон похоже знает какие-то секретные приёмы и схемы, чтобы его команды производили эффект, именно, в зале. В эфире по тв этот эффект явно не передаётся.
–––
"You'll Never Walk Alone"
Страницы: 123...6667686970...122123124    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «КВН»

 
  Новое сообщение по теме «КВН»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх