КВН

Здесь обсуждают тему «КВН» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «КВН» поиск в теме

КВН

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 68 69 70 [71] 72 73 74 ... 79 80 81 82 83  написать сообщение
 автор  сообщение

философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2019 г. 22:08  

цитата Николаич

То ли шутки придержали
ну не зря же каждая команда обязательно шутила о противостоянии ТНТ и СТС, транслируемом по ОРТ.
камызяки просто были единственными, кто помимо воспоминаний о том, как трава была зеленее и Картункова толще, представил ещё и обычные шутки и номера. тем и затащили.
Рожков и Мясников официально от 'Пельменей' вроде не уходили. почему капитан команды не участвовал, конечно, вопрос, но про них хоть Светлаков шутил. вот Нетиевского вычеркнули окончательно. так-то они выступили не особо смешно, но местами по-своему трогательно. хотя на фоне кавээнщиков двадцатилетней давности и телеюмористов десятилетней — вышло скорее грустно.
а 'Пятигорск' мне и десять лет назад не особо заходил.

хотя общее впечатление от всех трёх команд — бледно. то ли КВН уже в принципе не тот, то ли действительно приберегают шутки для основного места работы.

миродержец

Ссылка на сообщение 11 декабря 2019 г. 08:50  

цитата DedIago

транслируемом по ОРТ
Его уже семнадцать лет как нет, а люди продолжают его смотреть. Чудеса.

авторитет

Ссылка на сообщение 11 декабря 2019 г. 10:25  
Дмитрий Брекоткин:

цитата

— Хочется начать с прошедшей «Встречи выпускников». Как вы для себя оцениваете эту игру?

— Задача-минимум была выполнена, мы не облажались. Не было стыдно. Ведь могло быть и так, могло не написаться, могло создаться впечатление, что «куда же вы, заканчивать надо вовремя». Мы сыграли, это был некий вызов: «А слабо?» Я думаю, мы всё провели на достойном уровне. КВН — дело молодых. Если бы мы еще играли примерно со своим возрастом, типа «Уездного города», но нет, мы вышли против команд, которые совсем недавно закончили с большим КВН. И чувствовалось, что они нас обгоняют. «Камызяки» нас просто... Мы нормально продержались в первом конкурсе, во втором что-то пошло не так, но в музыкальном домашнем задании они просто завели бульдозер, сели на него и сгребли нас к чертовой матери. И мы ничего не могли с этим сделать, они просто поставили нас в сторону и сказали: «Ребята, вот тут постойте, подождите своих серебряных медалей

ну и вью в целом
–––
Из-за малой общности нарратива и феерической фрактальности — ничто ни лучше другого (с) Джейсон Стетхем

философ

Ссылка на сообщение 15 декабря 2019 г. 20:29  
Приятные результаты финала, за исключением одной команды.
Рад что пессимистический тезис Fox_malder не оправдался
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 декабря 2019 г. 23:18  
Отпишусь-ка я от этой темы пока. Не хочу, чтобы результаты заспойлерили

миродержец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2019 г. 23:35  

цитата coffein

Рад что пессимистический тезис Fox_malder не оправдался

А какой у меня там был тезис, напомните. Лично я думал, что чемпионами станут "Борцы".

миротворец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2019 г. 16:20  
Не хотел особо знать, но на спойлер таки наткнулся. Ну и бог с ним. Возмущений, как год назад, результат не вызывает.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!

философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2019 г. 21:11  
пропустил первый конкурс.

Музыкалка вызывает возмущение — у Алметьевска две шутки за конкурс и высокий бал.
Даже Снежногорск были лучше значительно.
На втором есте должны были Напы быть.
–––

магистр

Ссылка на сообщение 31 декабря 2019 г. 01:29  

цитата coffein

пропустил первый конкурс.

Музыкалка вызывает возмущение — у Алметьевска две шутки за конкурс и высокий бал.
Даже Снежногорск были лучше значительно.
На втором есте должны были Напы быть.
Тоже удивили высокие оценки "Татнефти". Как в "Музыкалке", так и в "Приветствие". На мой взгляд, на максимальный балл в первом конкурсе они не наиграли. Лично мне от них зашло только пара болтов от "Нагиева" (про прицеп; про 15 суток и про куртку-шапку). А из "Музыкалки" даже выделить ничего не могу. Правда в "Биатлоне", признаю, карапули от Кости заходили неплохо, особенно, про гроб из "Икеи". И получается, если бы зал не выбил у Эрнста 0,1 балла для "Так-то", то быть команде из Альметьевскс чемпионами.) Тот случай, когда чемпиона сезона, по сути, выбрал зрительский зал. Не припомню подобного, если честно.
Рад за команду "Так-то". Ещё после их полуфинальной игры, на которой мне посчастливилось побывать, писал, что "Так-то" вполне по силам побороться за чемпионство. Честно не собирался заранее узнавать результаты, но чемпионство команды из Красноярска случайно проспойлерил в ленте в "ВК". Всей раскладки по местам не знал, но честно был уверен, что основная борьба развернётся между "Так-то" и "Борцами". В итоге крайне удивился, что "Борцы" оказались только четвёртыми. Особых симпатий к команде из Сургута никогда не питал, но признаю, что этот сезон они провели очень уверенно и мощно (ну, на фоне всех остальных, кроме "Так-то", пожалуй), да и в финале, на мой взгляд, выступили неплохо. По-моему, они должны были быть вторыми в финальной игре, хотя их это врядли бы утешило. Нацелены-то они были явно на чемпионство.
Ну а третье место отдал бы "Напам" (они его и взяли, в принципе, но "Татннфть" и "Борцов" я бы местами поменял.) Бурдашев в этот раз ничего особенного не показал и на большой зал "Крокуса" заходил средненько, судя по эфиру. Порадовали Азамат и Дорохов, но, если подходить к суднйству по-честному, то выступили они, всё же не в зачёт.
Радует, что Эрнст вроде как сделал какие-никакие выводы по итогам прошлого финала, что позволяет осторожно рассчитывать на возвращение спортивной интриги в последующие сезоны КВН в общем, и в финальные игры "Вышки" в частности.
Слышал, что со следующего сезона будут внесены некоторые корректировки в регламент. Например, не будет "Галоконцерта" на фестивале в Сочи и будет 5 игр стадии 1/8 финала, вместо 4-х. И вроде бы планируют вернуть разминку в конкурсную программу.
–––
"You'll Never Walk Alone"

философ

Ссылка на сообщение 31 декабря 2019 г. 02:01  
Сергей755 говорят текст для комызяк Напы за ночь написали, думаю не справедливо говорить, что это не в зачет
–––

философ

Ссылка на сообщение 31 декабря 2019 г. 02:04  
Сергей755 у Алметьевска в музыкалке две шутки насчитал — оранжевый Кио Рио и Юлий Соломонович только кратко.
–––

магистр

Ссылка на сообщение 31 декабря 2019 г. 08:13  

цитата coffein

Сергей755 говорят текст для комызяк Напы за ночь написали, думаю не справедливо говорить, что это не в зачет
Ну, если так, то ладно.) Хотя, на мой взгляд, по тексту там прям разрывных болтов не было. Зарешала харизма и актёрка Азамата и Дениса.

цитата coffein

Сергей755 у Алметьевска в музыкалке две шутки насчитал — оранжевый Кио Рио и Юлий Соломонович только кратко.
Ну про мечту (Кио Рио) так себе, по-моему, а клип с Гусманом, да, получился забавным и "только кратко" от девочки тоже неплохо зашло. Только шутки про многословнлсть Гусмана уже поднадоели, если честно. В последнее время он не так уж и много говорит.
–––

магистр

Ссылка на сообщение 31 декабря 2019 г. 08:55  
Финал разочаровал: во-первых полуфиналы были сильнее, во-вторых провал Борцов, в-третьих Так-то ничем не выделялись среди средних выступлений всех команд.

магистр

Ссылка на сообщение 31 декабря 2019 г. 09:48  

цитата dideku

в-третьих Так-то ничем не выделялись среди средних выступлений всех команд.
Ну так и отрывы в итоге были минимальные. 0,3 балла от первого до четвёртого места. Да и максимальный балл за два конкурса не набрал никто.
–––

философ

Ссылка на сообщение 1 января 12:06  
Начал смотреть Косяков — похоже окончательно прогнулся под АМИК
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 января 15:30  
конкретную игру выиграли по мне Наполеоны, а по сезону заслуживали триумфа Так-то и Борцы. Ну и вместо Снежногорска в финале должны быть или НАТЕ или БДСМ.
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.

миродержец

Ссылка на сообщение 1 января 15:37  
Надо надеяться, что в новом десятилетии КВН станет лучше :) Последние два сезона уж очень разочаровывали финальными играми.

миротворец

Ссылка на сообщение 1 января 17:53  
[Сообщение изъято модератором]

магистр

Ссылка на сообщение 1 января 18:40  
[Сообщение изъято модератором]
–––
? похвал до отдыха. Надеюсь на пермач.

магистр

Ссылка на сообщение 3 января 12:33  
На канале PROКВН выложили немонтированный финал.
–––
В прежнее время книги писали писатели, а читали читатели. Теперь книги пишут читатели и не читает никто
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 68 69 70 [71] 72 73 74 ... 79 80 81 82 83

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «КВН»

Новое сообщение по теме «КВН»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх