Чего ждём от Волкодава


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Чего ждём от "Волкодава"»

 

  Чего ждём от "Волкодава"

# Варианты ответов Проголосовало  
 Получится гениальный фильм
 3
 
 Сначала посмотрим, а потом решим
 81
 
 Глупая была идея, с самого начала
 8
 
 А кто такой Волкодав?
 11
 
 Ого какая трава-то забористая! А кто я вообще такой?!!
 5
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2006 г. 16:34  
suhan_ilich А ты его через keepVid скачай (я скачал, но ещё не посмотрел). А здесь по телику очень часто рекламу показывают. Мне пофигу все недовольные и мне фрагменты нравятся :-)))
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


миротворец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2006 г. 11:38  
Посмотрел Клип. (Спасибо suhan_ilich и NAV&gator) Что можно сказать на его основе про фильм. Спецэффекты есть, и довольно сипатичные (один полет длинного меча через два коротких чего стоит, хотя на мой взгял это ж какой силой обладать надо). Мыш присутсвует ;-) Косы у Волкодава, кажись, отсутствуют ;-) Драки есть и даже красивые. Показана сеча двух воиск на мосту, когда они бегут друг на друга (хоть убейте, но сильно напоминает ВластКолец ВозврКорол с их боем на узком мосту). Постельная сцена пока есть тока одна штука. В клипе больше не было. Показали кнессу раздетую со спины. Так же виден графически сделанный монстр, явно не из нашего мира. ;-)

ВЫВОД: на работе сказали раньше 9-го января не появляться, значит числа так 3-4го можно сходить в кино. Если просплюсь;-)

ПыСы.
Песня так себе :-(:-(:-(:-(:-(:-( Кинчев опять раскрасился как в старые добрые времена, но нельзя сказать что это ему идет.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 декабря 2006 г. 16:08  
Собрал некоторое количество рекламных микрокомиксов.
Выложу для желающих.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ — ВНУТРИ — СПОЙЛЕР!!!!!!!
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2006 г. 16:46  
Мартин, я на сайте у них зарегилась, только так и не поняла, каким образом загружать или отмечать найденные сториборды. расскажи, пожалуйста 8:-0


авторитет

Ссылка на сообщение 5 декабря 2006 г. 17:13  
2 ZiZu

Если постельная сцена -- про Волкодава с Еленью, то это полный МАРАЗЗЗЗЬМ!!! %-\
–––
Переводчик — он как бегущий по лезвию бритвы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 декабря 2006 г. 17:28  
to Ginger
Находим сториборд — тыкаем в него. Перебрасывает на volkodaw.ru. Вводим email (если в кукиз не сохранился) и пароль — ву-ля, баннер добавлен в нашу галерею. И так до победного конца.
Правда мой "поход за билетом" на 27 баннере застопорился.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2006 г. 17:30  

цитата тритритри

Если постельная сцена -- про Волкодава с Еленью, то это полный МАРАЗЗЗЗЬМ
если судить по клипу то всё в рамках книги 8-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 декабря 2006 г. 17:34  
Действитель — сцена не такая уж и постельная. Все как в книге — кнесинка и Волкодав в шатре, и даже в книге на кнесинке из одежды был один плащ ...
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


философ

Ссылка на сообщение 5 декабря 2006 г. 18:25  
Ожидания самые мрачные. После польского Ведьмака и Ночного дозора так и хочется сказать: пожалуйста, не снимайте фильмы по моим любимым книгам, не портите мечту! Думаю, в лучшем случае получится хороший боевик.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 декабря 2006 г. 14:13  

цитата тритритри

Если постельная сцена -- про Волкодава с Еленью


Не знаю, по клипу я, если честно, не понял :-(
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 7 декабря 2006 г. 17:52  
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


философ

Ссылка на сообщение 13 декабря 2006 г. 21:24  
-В роликах, что по телеку, "кнесинка" всегда кричит :"Я хранительница тайны...!"
Дьявол побери, ды какой такой тайны она хранительница!
-По "нашему радио" сейчас периодически зачитывают фрагменты из фильма (смешно)...:-)))
- Страшно все это:-(
-а еще "Волкодава" уже переиздали 4-мя изданиями (считала в магазине)- все, пологай отпели и похоронили!
–––
"И я вдруг понимаю, что китайцы тоже не знают"... НАУ 9-й скотч


новичок

Ссылка на сообщение 18 декабря 2006 г. 17:05  
Жду с нетерпением, хотя чувствую что опять щёлкнут по носу((( но не будем как говорится загадывать, очень очень ОЧЕНЬ хочу получить положительные эмоции, ладно время прийдёт поглядим.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 декабря 2006 г. 18:00  
Суммарное количество издания и переиздания Волкодава в различных форматах (в разных сериях, с разной обложкой, в "омнибусах", в супере, в мягко-мелком формате и пр и др) уже в районе 10-12 (по тщательный подсчетам в районе 15). Это если считать еще издания от АСТ, с которым Азбука решила поделится "трудной ношей" "бестселлера к блокбастеру".
Чуть не забыл — знаете в КАКОМ оформлении выпустила АСТ отдельные книги о Волкодаве — в "чернодозорном" варианте (http://www.ozon.ru/context/detail/id/3025...) (пока искал ссылку — нашел еще одно издание)
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


философ

Ссылка на сообщение 19 декабря 2006 г. 18:06  
Ужас.... Вынос тела..:-(((
–––
"И я вдруг понимаю, что китайцы тоже не знают"... НАУ 9-й скотч


магистр

Ссылка на сообщение 20 декабря 2006 г. 16:02  
ой... я выиграла в этой игре, где надо было стори-борды собирать. пребываю в удивлении, ибо никогда ни в каких лотереях не выигрывала... я даже не все баннеры собрала... 8-]


миротворец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2006 г. 20:54  

цитата Мартин

Чуть не забыл — знаете в КАКОМ оформлении выпустила АСТ отдельные книги о Волкодаве — в "чернодозорном" варианте

Согласен, лично видел, когда в магазине был. Кстати, неплохо всё оформили.
Кроме того, несколько полок были уставлены различным оформлением, напоминает серию "Мира Стругацких". 8:-0


авторитет

Ссылка на сообщение 24 декабря 2006 г. 17:39  
Ничто не жду и смотреть не буду.
–––
HARDCORE UNITED!!!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 декабря 2006 г. 18:53  
Вытащил с официально сайта:

цитата

В другой раз татуировка помогает Волкодаву доказать, что не зря он кинулся с мечом на незаметного в толпе горожанина, одетого в капюшон, опущенный на глаза. У человека, внезапно метнувшего в кнесинку ножи, спрятанные в широких рукавах, на груди как раз обнаружилась та самая татуировка, которую безуспешно искал Лучезар у самого Волкодава. Торс неизвестного убийцы оказался украшенным изображением головы волка. Такое же изображение отличает и главного жреца Мораны — Жадобу.

То, что слуги Мораны должны быть отмечены татуированным рисунком, "рифмующимся" с главным символом культа Богини смерти — волком, было заложено в сценарий еще на самом начальном этапе работы над будущей картиной. Но, когда дело дошло до графического исполнения этого символа, перед художником, Маратом Кимом, встала непростая задача. Как ни пытался он изобразить волка — оскаленным, разъяренным, — все равно страшный зверь оставался всего лишь страшным зверем и не более того. Таким даже храброго горожанина не испугаешь, не говоря уже о доблестном воине. Волк Мораны должен внушать сверхъестественный, потусторонний ужас.


Финиш, тушим свет.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


философ

Ссылка на сообщение 27 декабря 2006 г. 10:13  
Хотелось бы чтобы был голос за кадром иначе как такое показать:

цитата

Почему-то его взгляд то и дело возвращался к человеку, переводившему для молодого купца. Это был мужчина, каких в любой толпе из ста сотня: невысокий, рыжеватый, неопределенного возраста (что угодно от тридцати до пятидесяти), с какими-то смазанными, незапоминающимися чертами лица. Такой с одинаковым успехом сойдет и за сегвана, и за вельха, и за сольвенна.

цитата

И вот тут до него дошло. Узор на рубашке причислял толмача к одному, совершенно определенному племени. А синие кисточки на сапогах – к другому!

Этот человек – не тот, за кого себя выдает!


цитата

Волкодав живо представил себе хохот и улюлюканье горожан, возмущение кнесинки, и полную неповинность сегвана, второпях купившего хорошие сапоги и, вот незадача, не успевшего переменить кисточки. Волкодав еще раз обшарил его взглядом, но не приметил никакого оружия

цитата

Он смотрел только на толмача. Тот, как и купец, тоже подался в сторону, только в противоположную, чего настоящий толмач не сделал бы никогда. А потом, продолжая улыбаться, вдруг сунул обе руки в рукава, а взгляд стал очень холодным. В эту долю мгновения Волкодав успел понять, что уже видел его раньше, и догадаться, почему убийца вырядился именно сегваном. Ради этих вот широких рукавов, не утесненных завязками…


Без голоса за кадром такого не показать.

Ну а по поводу знака:

цитата

Они называют себя «никто». Осмотри тело, и где-нибудь в потаенном месте, я думаю, увидишь помету… Знак Огня, только наизнанку.

Хех...
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Чего ждём от "Волкодава"»

 
  Новое сообщение по теме «Чего ждём от "Волкодава"»

тема закрыта!



⇑ Наверх