Звездные Войны сага 1977


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Звездные Войны (сага, 1977 - ...)»

Звездные Войны (сага, 1977 - ...)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 29 октября 2019 г. 13:14  
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 29 октября 2019 г. 13:16  
Было бы круто, если бы новую трилогию снимал Тарантино, если вдуматься, то "Убить Билла", не так уж и далеко от сюжета ЗВ. Но он вроде больше любитель Стар Трека.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 октября 2019 г. 15:12  

цитата Guyver

то веки хорошие новости
Шоураннеры «Игры престолов» отказались от съёмок новой трилогии «Звёздных войн»
Товарищей попросили, значит. Какое странное совпадение
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 30 октября 2019 г. 20:34  

цитата

Репортёр Vanity Fair Джоанна Робинсон в подкасте The Storm поделилась парой интересных деталей касательно текущих развитий событий в стане «Звёздных войн»:

• Дэвид Бениофф и Д.Б.Уайсс были уволены с франшизы ещё в мае (!) после выхода последнего эпизода «Игры престолов», но Disney дал им возможность не потерять лицо и найти новые проекты для работы, а уже потом спокойно разойтись. Робинсон считает, что их недавние заявления о своей некомпетентности могли ускорить публичный анонс.

• По данным её источников, Кевин Файги работает над отдельным проектом во франшизе и будет отчитываться по нему лишь перед главой Disney Бобом Айгером, вне полномочий президента LucasFilm Кейтлин Кеннеди. Disney пристально следит за работой Файги и хочет, чтобы он вернул франшизу в стабильное русло. Однако не стоит считать что студия хочет уволить Кеннеди, так как работа Файги может быть лишь в консультировании проекта.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 октября 2019 г. 20:40  
Думаю Кеннеди осталось недолго работать в Дисней. 9-й эпизод будет однозначно провальным. Бюджет отобьет-то, но ничего сверхъэтого думаю не принесет. Конечно я так предполагаю.
А насчет этих бездарей, как выразился фокс малдер, думаю что так и было, особенно на фоне того что спин-офф про Ходоков зарубили
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миродержец

Ссылка на сообщение 30 октября 2019 г. 20:43  

цитата igor_pantyuhov

А насчет этих бездарей, как выразился фокс малдер, думаю что так и было, особенно на фоне того что спин-офф про Ходоков зарубили

Вы за них не переживайте — они еще летом подписали пятилетний контракт с Нетфликс на 300 миллионов, плюс вместе с еще одним своим приятелем по "Игре престолов" сейчас доламывают тот несчастный сериал по ВК от амазон. Так, что у них будет все хорошо.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 октября 2019 г. 20:45  

цитата fox_mulder

плюс вместе с еще одним своим приятелем по "Игре престолов" сейчас доламывают тот несчастный сериал по ВК от амазон
Ой.. Эт плохо:-(((
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 30 октября 2019 г. 20:51  

цитата fox_mulder

плюс вместе с еще одним своим приятелем по "Игре престолов" сейчас доламывают тот несчастный сериал по ВК от амазон.

Их как раз тогда и забрал Нетфликс, поэтому в ВК они участия не принимают. Там только Когман, плюс не на главной должности, шоураннеры то другие.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 октября 2019 г. 20:56  

цитата febeerovez

Их как раз тогда и забрал Нетфликс, поэтому в ВК они участия не принимают. Там только Когман, плюс не на главной должности, шоураннеры то другие.

Ну вроде как писали, что они там то ли консультировали шоураннеров, то ли что-то в этом духе. Плюс, по расторжении контракта с HBO, мы скорее всего никогда больше не услышим об их новом проекте о гражданской войне в Америке в какой-то там альтернативной реальности, и одна мысль об этом уже согревает мне душу. :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 30 октября 2019 г. 21:09  

цитата fox_mulder

Ну вроде как писали, что они там то ли консультировали шоураннеров, то ли что-то в этом духе.

Не, Амазон думал насчёт этого как раз, но в итоге сделки не вышло (пронесло так сказать) :-))) А их тот проект для ХБО — просто маразм %-\


миродержец

Ссылка на сообщение 30 октября 2019 г. 21:26  

цитата febeerovez

Не, Амазон думал насчёт этого как раз, но в итоге сделки не вышло (пронесло так сказать)

В общем, по итогам этой истории единственными слепоглухонемыми идиотами на телерынке оказались Нетфликс. Что и неудивительно. :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 5 ноября 2019 г. 11:48  
Стащил с кинопоиска
–––
ищу вопросы на свои ответы


авторитет

Ссылка на сообщение 5 ноября 2019 г. 12:20  
Luсifer это количество просмотров?
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 ноября 2019 г. 15:54  

цитата Luсifer

Стащил с кинопоиска

Спасибо, улыбнуло)) Все правильно.


новичок

Ссылка на сообщение 6 ноября 2019 г. 14:21  

цитата Guyver

это количество просмотров?


Поисковые запросы по Google Trends. Источник.


философ

Ссылка на сообщение 8 ноября 2019 г. 21:29  
Последние ЗВ могли по феминизму не уступить Темным судьбам https://www.kinopoisk.ru/media/news/34321...
В одном из отзывов на Последних джедаев запомнилась фраза — после съемок в этом фильме Кэрри Фишер умерла.


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2019 г. 18:17  
Человек купил 32 билета на 9 эпизод(Такое само по себе вызывает к нему вопросы).
Реакция Марка Хэмилла: — Дождись выхода фильма на кабельном ТВ.

–––
ВАШЕ МУЖЕСТВО – ЭТО НАША РАСТОПКА (с) Переводчик Т.С. Алексеева


философ

Ссылка на сообщение 12 ноября 2019 г. 14:27  
Первая серия "Мандалорца" уже в сети 8:-0


авторитет

Ссылка на сообщение 12 ноября 2019 г. 19:59  

цитата febeerovez

Первая серия "Мандалорца" уже в сети

Посмотрел. Очень хорошо сделано, на мой вкус, а заключительные титры и вовсе шикарны.:cool!:


миродержец

Ссылка на сообщение 12 ноября 2019 г. 20:04  

цитата Camel

Человек купил 32 билета на 9 эпизод

Ну это объясняет, почему у последнего эпизода такие хорошие продажи билетов по предзаказу. Группа упертых фанатиков из последних сил пытается спасти франшизу от забвения. Главное, чтобы сами на этом не разорились. :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.
Страницы: 123...121122123124125...185186187    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Звездные Войны (сага, 1977 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Звездные Войны (сага, 1977 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх