Звездные Войны сага 1977


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Звездные Войны (сага, 1977 - ...)»

Звездные Войны (сага, 1977 - ...)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 4 октября 2021 г. 15:19  
Mishel78
Спасибо большое за выложенные ролики. В советском дубляже, как обычно, очень здорово переданы все эмоции. Это как просмотр фильма и прослушивание радиоспектакля одновременно. Как соберусь пересмотреть — то в этом варианте.
Что касается конкретно Вейдера, то вариант ОРТ, пожалуй, получше. Есть тот металл в голосе, который заставляет думать, что персонаж не совсем человек.


активист

Ссылка на сообщение 4 октября 2021 г. 16:16  
Mishel78 Благородный Вейдер...


миротворец

Ссылка на сообщение 5 октября 2021 г. 12:13  
Какие-то фильмы или сериалы в скором времени будут? Убого отрисованные мультфильмы нет желания смотреть.
–––
…fresh poison each week


миротворец

Ссылка на сообщение 5 октября 2021 г. 12:16  
"Книга Бобы Фетта" начнётся 29 декабря. По остальным сериалам пока данных нет.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


авторитет

Ссылка на сообщение 6 октября 2021 г. 00:47  
На май 2022 года заявлен сериал про Оби Вана
–––
Butt-kicking! For goodness!


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2021 г. 19:25  
PetrOFF

цитата

Убого отрисованные мультфильмы нет желания смотреть


Напрасно вы. Лично мне например нравится стиль Войны Клонов и Бракованной Партии. Особенно то, как нарисовано окружение (здание, техника и т. п.) Повстанцы в этом отношении похужи. В плане прорисовки персонажей (с окружением там все в порядке)


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2021 г. 21:14  
Глянул Видения. Хватило только на 4 серии. Как ни крути, а ЗВ под патронажем мыша в сюжетном плане — это труп, причём уже разлагающийся, и как ты его ни ряди и ни крась, от трупной вони никуда не деться. Первая серия выглядит как фанатский проект с ТыТрубы, где по приколу в самурайский боевик втиснули световые шашки. Сцены с убирание этой самой шашки в ножны смотрятся крайне бредово. Вторая эпизод какого-то рандомного аниме, куда всунули пары знакомых образов. Третья — некрофилия в двойном объеме, ибо ее делала безрукая студия Триггер, которая умеет делать только одно — копировать Гурен Лаганн, тут блин даже интерфейс на корабле почти в один как у мегаробота из того самого мульта. На четвёртой я просто сломался, второй раз за 4 серии использовать примитивный сюжет о захваченной бандюками деревне и неожиданном спасителе со световой шашкой это уже просто финиш сценарной импотенции. Дальше смотреть этот ужас уже не было никаких сил.
–––
Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком.


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2021 г. 21:51  

цитата Angvat

Глянул Видения. Хватило только на 4 серии. Как ни крути, а ЗВ под патронажем мыша в сюжетном плане — это труп, причём уже разлагающийся, и как ты его ни ряди и ни крась, от трупной вони никуда не деться.

Спасибо за обзор. Томаты поставили 95% или почему я не верю журналистам.
https://www.rottentomatoes.com/tv/star_wa...
–––
ВАШЕ МУЖЕСТВО – ЭТО НАША РАСТОПКА (с) Переводчик Т.С. Алексеева


авторитет

Ссылка на сообщение 11 октября 2021 г. 22:15  
Angvat
2-4 серии действительно очень посредственные.
Но первая отличная. В ней есть стиль и содержание. Интересная история отлично вписанная в короткий метр.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


миродержец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2021 г. 16:10  
Одна из самых жёстких серий мультсериала
Звездные войны:
Войны клонов
сезон 5 серия 16

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

смерть герцогини Сатин




+ смерть Саважа
–––
Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!


авторитет

Ссылка на сообщение 9 ноября 2021 г. 17:58  
                          СЛУХ! Следующий полнометражный фильм по «Звёздным Войнам» — Рыцари Старой Республики?
Несколько инсайдеров (в том числе и Дэниэл Рихтман) сообщают следующие новости: в 2022 году стартует работа над новым полноценным фильмом вселенной «Звёздные Войны». И это будет история о Рыцарях Старой Республики. Опять же, по слухам, к постановке будет причастен Райан Джонсон.
Говорят, что кино не будет повторять события игр или комиксов, но расскажет собственную историю, которая разворачивается в эпоху Старой Республики. Якобы фильм делают с прицелом на выход в 2023 году, а кино о Разбойной Эскадрилье от Пэтти Дженкинс, которое анонсировали год назад, переедет на 2024 год. Кроме того, Тайка Вайтити тоже готовит какой-то фильм.
Оригинальная игра «Star Wars: Knights of the Old Republic» также получит ремейк.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 ноября 2021 г. 18:14  

цитата Burn_1982

а кино о Разбойной Эскадрилье от Пэтти Дженкинс
Эх, хорошо высплюсь на сиансе. Ее фильмы такие скучные
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миродержец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2021 г. 15:17  
Трилогия приквелов:
«Скрытая угроза»
«Атака клонов»
«Месть ситов»
— лучшее что было во вселенной Звёздных Войн.



–––
Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!


миротворец

Ссылка на сообщение 30 декабря 2021 г. 21:20  
"Книга Бобы Фетта" по первому эпизоду как-то ниочень. Злоключения дедули, который лет на двадцать старше, чем должен быть Боба, когда его лупцуют то тускены, то какие-то бандюки, и не впечатляют, и не вдохновляют.
Даже фанатские струны не трогает. Опять Татуин и бесконечные пески. А сам персонаж мне никогда не был интересен. Смотреть-то всё равно буду, в надежде, что будет поинтереснее и появятся какие-то другие яркие герои.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


философ

Ссылка на сообщение 31 декабря 2021 г. 11:07  

цитата Nog

А сам персонаж мне никогда не был интересен
В принципе, Боба Фетт — один из немногих компетентных персонажей ЗВ и второй после Э. Скайвокера, чей жизненный путь описан полностью.
Можно было развернуть. Но это дорого, а

цитата Nog

Татуин и бесконечные пески
-дешево. Относительно.


философ

Ссылка на сообщение 7 января 2022 г. 20:29  

цитата ааа иии

А сам персонаж мне никогда не был интересен
Тоже не думал, что заинтересуют его сольные приключения, однако же по первым двум сериям о Книге сложилось скорее положительное впечатление, чем обратное.
Стилистика ретро ЗВ сохранена, как и в   Мандалорце, это радует.
Правда ожидал, что по характеру   это будет более жесткий персонаж, нежели Дин Джарин, ну и надеюсь на более плотное освещение, в дальнейшем, криминальных разборок в Далекой-Далекой галактике


авторитет

Ссылка на сообщение 13 февраля 2022 г. 22:22  
Посмотрел про Бобуфета.
Выглядит так, будто после успеха "Мандалорца", являющегося по сути дела вестерном, решили снять гангстерский боевик, в духе поздней палпы, который по сути дела был городским вестерном. В целом хорошо, но некоторые моменты были откровенно нелепыми, особенно банда хипстеров на мопедах. Боба классный, Феннек не хуже, Мандалорец, который присоединяется к Бобе, вписывается отлично. Но вот ряд деталей вроде вышеупомянутой, или слезливого эпизода с кольчужкой, подпорчивают впечатление.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 2022 г. 22:25  
Lib217 Слава создателю! Приятно видеть единомышленника. :beer: Мой отзыв я оставил в теме про сериалы.. если интересно, конечно. Сериал отличный
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 13 февраля 2022 г. 22:45  
igor_pantyuhov
Да, в целом посмотрел с удовольствием. Не без шероховатосте, но в целом приятно посмотреть на возвращение к классике американской фантастики. Я ещё сразу вспомнил рассказ Гарри Гаррисона "Робот полицейский" (или как-то так) по духу прямо очень напомнило.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


активист

Ссылка на сообщение 13 февраля 2022 г. 22:50  
"Мандалорец" вогнал в смертную тоску, но что-то ближайшее про Бена Кенноби определённо погляжу.
–––
Веет Северный ветер!
Страницы: 123...158159160161162...185186187    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Звездные Войны (сага, 1977 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Звездные Войны (сага, 1977 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх