Светлячок сериал 2002 2003 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Светлячок (сериал, 2002-2003) + Миссия "Серенити" (2005)»

Светлячок (сериал, 2002-2003) + Миссия "Серенити" (2005)

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 1 октября 2010 г. 17:13  

цитата Hostis

Выпустили карту звездной системы этой вселенной в виде постера, хотел скачать, но нашел только на торрентах, где она весит 700 МБ (!).

плииз, ссылку, в личку, киньте
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 октября 2010 г. 23:18  
Давно слышал о сериале, но как-то проходил мимо. Сезон Вселенной досмотрел, надо перерыв было занять. Пока посмотрел две серии, но они офигенны. Жаль, что закрыли его.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 ноября 2010 г. 14:08  
Так получилось,что я сразу за один заход посмотрела и сериал и фильм,поэтому вещи эти представляются для меня чем-то единым целым..=)..

Люблю я Светлячок..=)8:-0


авторитет

Ссылка на сообщение 6 ноября 2010 г. 23:20  
и я, и я. И я люблю Светлячок! Вот вчера пытался Вор Сторис без перевода смотреть)
–––
Muzfiction.org


философ

Ссылка на сообщение 7 ноября 2010 г. 00:23  
Ух ты. Очень нравится "Миссия Серенити", сам не знаю почему. Наверно, из-за Ривер. Не знал, что есть сериал, да еще с теми же актерами. Посмотрю скоро.
–––
Trust No One


магистр

Ссылка на сообщение 7 ноября 2010 г. 00:35  
раз в год обязательно смотрю и сериал и фильм... цепляют, чертяки
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


магистр

Ссылка на сообщение 7 ноября 2010 г. 13:43  
   "Светлячок" был одним из первых сериалов, которые я качнул собственноручно. И, наверное, первый, который разбил сердце:-((( — Где продолжение? Как это "закрыли"? Куда катится мир? — в общем, стандартный список вопросов новоиспеченного и свежеобломанного поклонника данного сериала.
ЗЫ Почитал тему... пошел перекачивать в HD... Светлячок такой Светлячок:-)))
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


философ

Ссылка на сообщение 10 ноября 2010 г. 18:35  
Посмотрел первую серию. Ух ты! Клевый сериал. Мне нравится.
–––
Trust No One


миродержец

Ссылка на сообщение 23 января 2011 г. 02:31  
Мне тут пришла в голову одна мысль. А какая бы судьба ожидала бы команду "Серенити", если бы Войну за Независимость удалось выиграть? Остался бы Мэл в армии или после того, что произошло в Serenity Valley, не желал бы иметь с армией ничего общего? Как насчет Зои? Попала бы Ривер в Академию? Стал бы Дерриал Бук, кем бы он ни был раньше, пастырем? А Джейн, закончил ли бы он жизнь в тюрьме, погиб или вернулся домой? Жду ваших мнений.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 января 2011 г. 10:34  
Не много не по теме -Фанат "звездных " сериалов №1 в России!!

В данный момент косплеит Спока из " Star Trek " ,
Если снимет волосы то ещще кого то будет копировать в Firefly- от Stitch Hessian до Adelai Niska


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2011 г. 14:42  
пересматривал недавно последнюю серию, любимая в сериале. Монологи у темного парня просто шикарны.
–––
А.Г.: не люблю деньги, у них уголки загибаются.


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2011 г. 22:31  
СЕРИАЛ ПРОСТО ВЫСШИЙ КЛАСС!!! :cool!::cool!::cool!::cool!:
МОЙ ПУТЬ К СЕРИАЛУ БЫЛ ИЗВИЛИСТ. ФИЛЬМ ПРОСМОТРЕННЫЙ ПО ТВ НЕ ВПЕЧАТЛИЛ, НЕЛЬЗЯ ТАКОЕ КИНО СМОТРЕТЬ С РЕКЛАМОЙ. МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ КАК САММЕР ГЛАУ СЫГРАЛА КЕМЕРОН (ТЕРМИНАТОР ХРОНИКИ САРЫ КОННОР) СТАЛ ИСКАТЬ ГДЕ ЕЩЕ ОНА ИГРАЛА. ВЫШЕЛ НА МИССИЮ И СЕРИАЛ СВЕТЛЯЧОК. ПОСМОТРЕЛ ФИЛЬМ БЕЗ РЕКЛАМЫ ЧЕМ-ТО ЗАЦЕПИЛО. А ОТ СЕРИАЛА ПРОСТО ОБАЛДЕЛ, КАК ПОНРАВИЛОСЬ. ВЫСШИЙ КЛАСС!!!!
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ФАНТАСТИКИ, РАВНОДУШНЫМИ ВРЯД ЛИ ОСТАНЕТЕСЬ.:cool!::cool!::cool!::cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2011 г. 22:39  
ПРОСЬБА КТО ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ КОМИКСЫ И ДРУГИЕ ДОП. МАТЕРИАЛЫ ПО ВСЕЛЕННОЙ СВЕТЛЯЧКА, КИНЬТЕ ССЫЛКУ В ЛИЧКУ^_^^_^^_^


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 апреля 2011 г. 22:46  
Хоть сериал снят довольно давно — открыл его для себя только две недели назад. Сейчас смотрю 12 серию и думаю, что впереди осталось всего две((.. Зацепил Светлячок.
–––
Alea jacta est


миродержец

Ссылка на сообщение 17 апреля 2011 г. 01:21  

цитата Аксолотль

к сожалению и фильм и сериал оказались слишком качественными, чтобы понравиться широким массам.


А Джосс Уэдон плохо не снимает :beer: Видимо, просто не умеет....
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 17 апреля 2011 г. 01:28  

цитата VERTER

КОМИКСЫ И ДРУГИЕ ДОП. МАТЕРИАЛЫ ПО ВСЕЛЕННОЙ СВЕТЛЯЧКА



В 2005, насколько я помню. запустили ролевую игру Серенити. Правда не знаю, есть ли у нас.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 17 апреля 2011 г. 01:40  
Самый несправедливо закрытый сериал. Отличные актёры, хорошая стержневая идея и проклятый зрителями за закрытие сериала канал FOX...


магистр

Ссылка на сообщение 21 апреля 2011 г. 23:03  

цитата iskender-leon

Самый несправедливо закрытый сериал. Отличные актёры, хорошая стержневая идея и проклятый зрителями за закрытие сериала канал FOX...

СОГЛАСЕН НА ВСЕ 200% :cool!::cool!::cool!:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 апреля 2011 г. 23:12  
Сериал безусловно, офигенный, но мне кажется, что его закрытие было к лучшему. Это не дало ему скатиться в УГ.

P.S. VERTER, клавиатура сломалась?


миродержец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2011 г. 23:17  

цитата TheWatcher

Это не дало ему скатиться в УГ.

Это Джосс Уэдон, товарищ :-[ Он даже сериал про Истребительницу вампиров тянул 7 сезонов не опуская планки качества 8-)
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff
Страницы: 123456...222324    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Светлячок (сериал, 2002-2003) + Миссия "Серенити" (2005)»

 
  Новое сообщение по теме «Светлячок (сериал, 2002-2003) + Миссия "Серенити" (2005)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх