Люди Икс сага 2000


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Люди Икс (сага, 2000 - ...)»

 

  Люди Икс (сага, 2000 - ...)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 февраля 2020 г. 18:32  
тессилуч Росомаха: Бессмертный (2013)
А первый: Люди Икс. Начало. Росомаха (2009)

И да, смотрибельными были только первые 2 фильма, потом уже незачем было смотреть.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 марта 2020 г. 11:25  
Вы не поверите, но "Новых мутантов" перенесли ещё раз. :-)))
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 марта 2020 г. 11:31  
Lib217, короновирус причиной стал?
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 марта 2020 г. 11:48  
Mishel78 Да, теперь из-за короновируса. )
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 марта 2020 г. 11:53  
Lib217, короче, сдаётся мне, что в конечном итоге выпустят на кому-нибудь тв-канале. И больших ожиданий от этого фильма нет, так что подождём ещё.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 сентября 2020 г. 19:46  
И неожиданно "Новые мутанты" оказываются очень даже хороши. Сильно выпадают из общего ряда по жанру и сюжету, но фильм очень неплох, даже не смотря на то, что он технически корявый — местами CGI двадцатилетней давности. И пусть это кино засирают везде, это лучший фильм в серии после "Логана".
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 сентября 2020 г. 22:48  

цитата Lib217

неожиданно "Новые мутанты" оказываются очень даже хороши.

Спасибо за отзыв: Критики уже разнесли фильм. Но я буду смотреть в любом случае. Больно интересен синопсис фильма.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


философ

Ссылка на сообщение 20 сентября 2020 г. 09:19  
Захотелось вчера чего-нибудь эпичного комиксно-фантастического... Темный феникс я наконец-то посмотрел.

Обожаю 1 и 2 часть людей икс. Шикарное кино: идеальная атмосфера, выверенный темп, актеры(почти все) великолепны в своих рамках, центральный конфликт чертовски интересен и умно поставлен, БАКЕНБАРДЫ!! Фильмы, не стесняющиеся быть комиксами, ещё и не боятся ставить серьезные вопросы, а ирония Росомахи сглаживает некоторую пафосную чепуху. Эт я любя )

Ну а с 3 части началась феерия... Готы мутанты в лесу, рыжая безо всякой причины распыляет одного героя за другим, у мутантов появилась нелепая градация по уровням(будто это ММОРПГ), новых персонажей СЛИШКОМ много... Но, "лекарство" от мутанства это интересно как продолжение конфликта, и благодаря ему мы поглядели на Ребеку Ромейн без одежды синей краски 8-] Ссора огненного и ледяного тоже хороша, Магнето шикарно прописанный манипулятор!

Росомаха начало — Лив Шрайбер хорош, зараза!!
Росомаха 2 — скучная чушь.

Первый класс хорош некоторыми персонажами и плох некоторыми персонажами... Магнето и Ксавьер, короче! Я с большущим удовольствием смотрел бы на их словесные баталии, хоть и просто за игрой в шахматы. Какие там вообще план и мотивы были у персонажа Бейкона? Развязать атомную войну чтобы все умерли? Что за банальщина... В обоих командах мутанты пустые инструменты для экшена. Мистик безпричино слишком много, она мало даёт истории, фрустрирующая Роуг в первой трилогии с драматической задачей сравлялась куда лучше, а уж любовный треугольник двух синих и Магнето совсем лишний.
Кощунственное распределение на команды в конце фильма, на глазах у умирающего(возможно) Ксавьера сшито белыми нитками.


Дни минувшего будущего — опять же, конфликт Магнето и Ксавьера интересен, а остальное оголтелый цирк, и в экшене и в сюжете. Ну и отличная сцена с Ртутью имеется!

Апокалипсис — постная драчка, забывается за один день, кроме шикарной сцены с Ртутью ^_^

Логана нужно пересмотреть, классный фильм! )

Ну вот я и дошел до феникса. Музыка в нем хороша! Обычно я этого вашего Циммера вообще не замечаю, а тут... Или он всегда хорош, просто тут слишком хорош для столь блеклого действа? Ах да, где сцена с Ртутью???>:-|

З.Ы.
Зачем, черт побери, гамбита добавили в голосование?? А ведь за него некоторые лаборанты ещё и голоса свои отдали :-)))
Страницы: 123...56789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Люди Икс (сага, 2000 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Люди Икс (сага, 2000 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх