Форсаж 2001 2011


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Форсаж (2001-2011)»

 

  Форсаж (2001-2011)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 1 декабря 2013 г. 14:25  
lexxking
Слышал. Жаль его. Он даже не вел машину. А до этого какой-то канал разыграл его смерть. Поэтому многие сразу не поверили, так как считали, что это очередной розыгрыш.


магистр

Ссылка на сообщение 22 сентября 2020 г. 11:29  
Офигеть, по Форсажу на форуме одна тема с парой десятком сообщений. :-D
Популярность. :-[
И последнее сообщение тут конца 13 года.

Алсо, вчера посмотрел 5-ую часть. Добротный, беззубый, наивный фильм. Мне понравилась нарочистая крутость всего и вся, но в целом это все стоит смотреть. Заслуженные 7,5 балла. Хороший по-своему фильм.
–––
Who is John Galt?
99,999999% сплачивалось в страхе, неприязни или ненависти, против остальных 0,000001%


авторитет

Ссылка на сообщение 23 сентября 2020 г. 19:11  
На мой вкус достойный только первый "Форсаж". Потом слишком увлеклись фантастикой и компьютерной графикой в ущерб реалистичности.


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2023 г. 20:14  
трейлер десятого «Форсажа»



магистр

Ссылка на сообщение 17 февраля 2023 г. 12:16  
Первый фильм нормальный, хороший середняк. Дальше хуже, а начиная с четвертой части — тупо действия, которые не цепляют, так как нет в них "души".


миротворец

Ссылка на сообщение 17 февраля 2023 г. 15:01  
цитата Oleg83tt
Первый фильм нормальный, хороший середняк. Дальше хуже, а начиная с четвертой части — тупо действия, которые не цепляют, так как нет в них "души".

Девятый прямо походу переходит в самопародию
Я досмотреть не смог
Что в 10-м — плевать


миротворец

Ссылка на сообщение 17 февраля 2023 г. 21:58  
Elric, Дин Визель обещал Пола Уокера выкопать.
–––
…fresh poison each week


миродержец

Ссылка на сообщение 23 февраля 2023 г. 18:43  
цитата Oleg83tt
тупо действия, которые не цепляют, так как нет в них "души".


Слава богу! Можно с удовольствием поглазеть на шоу, не заморачиваясь вопросами души, семейными драмами и тп. Отличная франшиза, которая на 100% выполняет задачу: как можно больше невероятного, но красивого экшена, как можно меньше лирической тягомотины. Если мне души хочется, я Веса Андерсона включаю :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 28 июня 2023 г. 20:26  
Начал 10-ку смотреть. И не понимаю, почему зрительский рейтинг на сайтах такой заниженный. Вин Дизель уже давно не обещает ничего, кроме крутого, классного и зрелищного экшена, и разговоров за семью чутка для сюжета. Да, экшен тупой-тупой. Но он, самое что странное, почему-то смотрится. Я ржу в голос, плачу от происходящего на экране, но смотрю дальше.

А вообще я не понимаю, чем этот фильм отличается от Аватара-2. Все та же сценарно-идеологическая повестка: чувак мстит за смерть своего отца крутому типа положительному гг, который не самыми честными методами достигал свои цели в прошлом. Мстит он жестко, убивая всех подряд и сжигае все на своем пути в масштабах целых городов. Кстати, Момоа очень зачетно косплеит Джонни Деппа. Ну так вот, аудитория у обоих фильмов на 90% одна и та же. Но у Форсажа преимущество в наличии живых актеров. Каких-никаких, но с парочку даже оскароносных найдется. Плюс здесь настоящие живые симпатичные женские части тела, а не эти рисованные с хвостами и плавниками. Да, у кого-то фетиш и на рисованные.

Но Форсаж 10 это прям праздник для глаз и ностальгии. Даже начало со сценой сейфа по Рио (из 5-ой и самой лучшей, на мой взгляд, части после оригинала) намекает, что это не самый зашквар, который вы видели в этой франшизе, ого-го-го. И дальше мы перемещаемся в Рим. А там... лучше посмотрите. Ей-богу, бОльшей красивой тупости я не видел на экране давно. Рекомендую.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 июня 2023 г. 23:43  
Досмотрел до конца, и теперь понимаю, откуда у народа такое негодование от фильма. Сам в шоке оказался. Правда,не следил совершенно за новостями насчёт фильма, потому обломали по крупной. Это оборванный на самом интересном кулминационном моменте фильм, мол ждите продолжения. Это часть 1. Но в целом фильм весёлый. И уделывает комиксоиды что марвел, что дс. Не зря тут собрали персов, что хватит на мстителей и лигу справедливости вместе взятые. Момоа прям открылся с иного амплуа. Ему бы вес сбросить, и спокойно Джека Спэрроу играть может.
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Форсаж (2001-2011)»

 
  Новое сообщение по теме «Форсаж (2001-2011)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх