Звездный путь Следующее ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Звездный путь: Следующее поколение (сериал, 1987-1994)»

 

  Звездный путь: Следующее поколение (сериал, 1987-1994)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 6 октября 2019 г. 20:38  
Передоз фансервисом и это в трейлере на пару с половиной минут. Что они там под флером ностальгии нам втюхать пытаются?

Мне одному показалось, что вулканцы/ромуланцы уж совсем под эльфов загримированы? Чего это с ними?
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 октября 2019 г. 20:47  

цитата Наследный принц

Мне одному показалось, что вулканцы/ромуланцы уж совсем под эльфов загримированы? Чего это с ними?

В Дискавери, откуда растут ноги "Пикара" было тоже самое, плюс из клингонов зачем-то сделали орков.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 6 октября 2019 г. 21:02  

цитата fox_mulder

В Дискавери, откуда растут ноги "Пикара" было тоже самое, плюс из клингонов зачем-то сделали орков.


Вы просто ненавидите все дискаверийное... впрочем, я тоже.

Однако, вынужден признаться, что эти гады меня прихватили немного на ностальгии: когда я увидел Брента Спайнера в этом его ужасном гриме, снова услышал "намба уан" от Пикарда, снова, как в последних сериях TNG дряхлый Пикард ломиться спасать всех, а ему не верят...
Ой заманивают!
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 октября 2019 г. 21:08  

цитата Наследный принц

Однако, вынужден признаться, что эти гады меня прихватили немного на ностальгии: когда я увидел Брента Спайнера в этом его ужасном гриме, снова услышал "намба уан" от Пикарда, снова, как в последних сериях TNG дряхлый Пикард ломиться спасать всех, а ему не верят...
Ой заманивают!

Ну в этом трейлере они реально решили выжать максимум ностальгии по временам ТНГ. В предыдущем трейлере они больше показывали основную сюжетку — девушка-Избранная, от которой зависит судьба Вселенной, Пикар решает ей помочь и вступает в союз с какими-то космическими ворами в стиле "Стражей Галактики". Ну в общем, они могут заманивать куда угодно и как угодно, только это ни разу не "Стар трек".
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 6 октября 2019 г. 21:27  

цитата fox_mulder

В предыдущем трейлере они больше показывали основную сюжетку — девушка-Избранная, от которой зависит судьба Вселенной,


Ой-ё
Восхождение Юпитер по самое Дискавери...

fox_mulder, а есть какая-то информация Брента Спайнера наняли на сезон или так — камео для тупой заманухи?
Я так понял Седьмая будет отжигать с "бластерами" (это как раз стиль Звездного Пути), но уже не будет в обтягивающем ходить. Что печально...
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 октября 2019 г. 21:38  

цитата Наследный принц

fox_mulder, а есть какая-то информация Брента Спайнера наняли на сезон или так — камео для тупой заманухи?
Я так понял Седьмая будет отжигать с "бластерами" (это как раз стиль Звездного Пути), но уже не будет в обтягивающем ходить. Что печально...

В "Пикаре" пару месяцев назад сменили шоураннера, так что проект мог сильно измениться. Но полгода назад речь шла о том, что Спайнер и Фрейкс появятся в сериале лишь в качестве камео (собственно поэтому его и назвали фамилией Жан-Люка).
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 6 октября 2019 г. 21:58  

цитата fox_mulder

Но полгода назад речь шла о том, что Спайнер и Фрейкс появятся в сериале лишь в качестве камео


Мать моя клингонка! То есть да: оба для тупой заманухи, а вместо Седьмой в гладком и обтягивающем будет терминаторша лупящая во все стороны по-македонски.
Да уж... стартречненько.
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 января 2020 г. 18:55  
В целом, уверен, что знатоки вселенной объяснят, что "Пикар" это говно, но мне как человеку, практически не знакомому с TNG, первая серия понравилась. Даже несмотря на то, что

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

героиня, которая уже успела слегка показать себя и установить некоторую связь со мной как со зрителем, внезапно погибает, а вместо неё появляется такая же, но другая и в совсем иных обстоятельствах. Решение, как по мне, не очень. Но посмотрим дальше.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2022 г. 08:40  
трейлер 3 сезона "Звездный путь: Пикар"



миродержец

Ссылка на сообщение 9 октября 2022 г. 15:33  
schism, благодарю!
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Звездный путь: Следующее поколение (сериал, 1987-1994)»

 
  Новое сообщение по теме «Звездный путь: Следующее поколение (сериал, 1987-1994)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх