Друзья сериал 1994 2004


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Друзья (сериал, 1994-2004)»

Друзья (сериал, 1994-2004)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 6 октября 2009 г. 17:07  
СЕРИАЛ САМЫЙ ЛУЧШИЙ.
Бывает приходишь домой с работы уставшая, злая, никакая. Включаешь "Друзей" и прям оживаешь. Меньше 6 серий в день не смотрю.
–––
Богатство развратило душу людей роскошью, бедность вскормила страданием и довела до бесстыдства.
ПЛАТОН.


магистр

Ссылка на сообщение 10 октября 2009 г. 10:22  
Обожаю этот сериал. Сейчас опять его пересматриваю — уже 6 сезон заканчиваю. СУПЕР!
–––
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то ее не признает.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 октября 2009 г. 11:21  
ELENDAR :beer:

Имхо, лучший ситком всех времен и народов. :-)
И, кстати, наши ещё до сих пор пока не осмеливаются снимать нашу версию "Друзей". Или это у них просто денег на лицензию не хватает? :-)))
–––
Ich werde nicht kapitulieren...
Всегда важно говорить правду, но ещё важнее говорить правильную правду.


магистр

Ссылка на сообщение 10 октября 2009 г. 11:34  
Seifer И очень хорошо, что не снимают!!!!! >:-|
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 10 октября 2009 г. 11:47  

цитата Seifer

наши ещё до сих пор пока не осмеливаются снимать нашу версию "Друзей"

Даже боюсь представить себе такое надругательство.
А сериал потрясный, тут не поспоришь.
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


магистр

Ссылка на сообщение 10 октября 2009 г. 11:50  

цитата Seifer

наши ещё до сих пор пока не осмеливаются снимать нашу версию "Друзей"
Я бы поставил вопрос иначе: а кому вообще нужна эта версия ??? Копия всегда хуже оригинала, а любые сравнения будут просто убийственные. Всё-таки, замечательный там актёрский состав подобрался — редкое исключение для "ситкомов"
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 октября 2009 г. 13:27  
Сериал просто супер.Где-то читал,что компания Варнер бразерс собирается его(фильм) выпустить в 2011г.Так как в 2010г. у них стоит Секс в большом городе-2,а затем примутся за друзей.Все 6 актеров дали предварительное согласие.А и Гантер согласился куда же без него


миротворец

Ссылка на сообщение 10 октября 2009 г. 18:31  

цитата senoid

Даже боюсь представить себе такое надругательство.

аналогично
Seifer А ты смотрел фильм о съемках "Друзей"? Я пару дней назад посмотрел: представить себе подобный производственный процесс в нашем кинематографе — просто невозможно.
–––
Лунная призма, дай мне силу!


авторитет

Ссылка на сообщение 10 октября 2009 г. 21:40  
LoveLife senoid Cardinal_St
:-))) Не подумайте ничего про меня плохого: я не тролль и не извращенец!
Но все равно... Любопытно бы было посмотреть хотя бы на то, каких актеров подберут на роли...
И вообще, если честно, мне не хочется защищать наши "ситкомы", но вы ведь знаете, что рано или поздно ситуация с ними должна выправляться. Ведь не бывает ничего постоянного, в том числе и постоянно плохого: либо оно становится ещё хуже, либо лучше...
Вот и с фантастикой... Да, многим ОО не понравился, но а скоро премьера фильма по Головачеву. Вероятно, будет бред. Ну и что? Так ведь для работы закона перехода количество в качество, нужно, прежде всего, количество...

duke Ссылочку не дадите? А то Гугл мне про друзей Оушена дает ссылки :-)))
–––
Ich werde nicht kapitulieren...
Всегда важно говорить правду, но ещё важнее говорить правильную правду.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 октября 2009 г. 21:44  
Seifer http://lostfilm.tv/browse.php?cat=72 (см. внизу страницы, где написано сезон 0)
–––
Лунная призма, дай мне силу!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 октября 2009 г. 21:48  
Повторю уже сказанное: сериал супер!!:cool!: Вот я тоже опять пересматриваю друзей, уже на третьем сезоне, и остановиться невозможно.:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 00:47  

цитата Cardinal_St

Копия всегда хуже оригинала, а любые сравнения будут просто убийственные.

Как ни странно, иногда всё же встречаются приятные исключения.. ;-)
При всей своей большой любви к "Друзьям", я с нежнейшими совершенно чувствами смотрела английскую "вариацию на тему того же самого" под названием Coupling (у нас показывали несколько лет назад, называлось "Любовь на шестерых").
Тем, кто не испытывает аллергии к странноватому порой английскому юмору и "зеленоватым" цветам, в которых эти милые люди любят делать свою теле- и кинопродукцию ;-), очень рекомендую :-)
–––
Brainy is the new sexy (c)


миродержец

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 00:53  
По телевизору случайно натыкался на несколько серий — не впечатлили ни глуповатые шутки, ни дикое переигрывание актеров. С каменным лицом досмотрел до конца, а потом переключился на что-то более интересное. Совершенно не мое. Впрочем, как я уже говорил, в большинстве своем ситкомы вообще не перевариваю.;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 10:08  
Очень люблю "Друзей", особенно на украинском языке. Смотрю 3-й год подряд и ни разу не надоело.


философ

Ссылка на сообщение 29 января 2010 г. 11:34  
Меня на него сестра подсадила. Шутки немного плосковаты. Не знаю, почему продолжаю смотреть..?
–––
Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — единорога.
©


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 января 2010 г. 12:17  
Один из лучших молодежных сериалов.

цитата fox_mulder

не впечатлили ни глуповатые шутки, ни дикое переигрывание актеров
На мой взгляд, не все шутки встречающиеся в сериале глупые. Порой встречаются очень даже остроумные. Что касается переигрывания, то благодаря ему в "Друзьях" у каждого героя сложился свой неповторимый образ. Думаю, не стоит ждать от американского сериала расчитанного на массовую аудиторию, вдумчивой игры актеров.


философ

Ссылка на сообщение 29 января 2010 г. 17:28  
Сериал уникален, тем что держал планку в течении 10 лет. Такого пока никто не достиг.
Смотрел каждую серию раз по 5, но целиком весь сериал-никогда. Тем не менее очень нравится.
Короче один из лучших сериалов.


магистр

Ссылка на сообщение 26 января 2011 г. 20:33  
Очень долго не хотел его смотреть, думал глупый фильм. Девчачий сериал. А потом, после того как я восторженно проглядел "Как я встретил вашу маму", и нарыл что отчасти этот фильм имеет много параллелей с "Друзьями" — полез наверстывать упущенное.
Не пожалел.
Великолепная, трогательная история о дружбе простых людей. О такой дружбе, которая есть, или могла бы быть у любого.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 января 2011 г. 20:14  
Мне тоже очень нравятся "Друзья". Отличная актёрская игра, шутки тоже отличные.
В общем, добрый и позитивный сериал. :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 27 января 2011 г. 20:29  
А я сейчас пересматриваю ))))
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Друзья (сериал, 1994-2004)»

 
  Новое сообщение по теме «Друзья (сериал, 1994-2004)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх