Хоббит Нежданное путешествие ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Хоббит: Нежданное путешествие (2012)»

Хоббит: Нежданное путешествие (2012)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 30 октября 2010 г. 17:50  

цитата Felicitas

Назвать эту Галадриэль некрасивой?


Да у кого язык повернётся?!>:-|

Красавица!!!^_^


авторитет

Ссылка на сообщение 3 ноября 2010 г. 08:05  
Джеймс Несбитт и Адам Браун поднялись на борт «Хоббита*». Первый сыграет отважного гнома Бофура, второй — гнома Ори. Интересно, кто все-таки озвучит Смога?
Книга Толкина будет экранизирована в двух частях, первая из которых появится на экранах в декабре 2012, а вторая — в декабре 2013 года.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 января 2011 г. 20:59  
Официально подтверждено участие МакКеллена и Серкиса в проекте!

цитата

Вслед за утверждением Элайджи Вуда в дилогию «Хоббит» последовало официальное подтверждение от студии об участии в проекте Питера Джексона Иэна МакКеллена и Энди Серкиса.
Маг Гэндальф и сильно измененный кольцом Всевластья Голлум являются персонажами книги Толкина «Хоббит», чего нельзя сказать о Фродо, которого снова будет играть Элайджа Вуд. Кроме того, как сообщает The Hollywood Reporter, продюсеры ведут переговоры с Орландо Блумом, вызывая его на роль эльфа Леголаса. Его наличие в дилогии также вызовет большой вопрос в стане поклонников Толкина.
Кроме вышеупомянутых ветеранов «Властелина колец», в «Хоббите» снимется и Кейт Бланшетт, игравшая в трилогии королеву эльфов Галадриэль.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 января 2011 г. 21:05  

цитата Kairan

Официально подтверждено участие МакКеллена и Серкиса в проекте!

Да, это действительно круто, что их наконец утвердили. Но мы все знали, что по другому и быть не может.
–––
Желаю, чтобы все!


философ

Ссылка на сообщение 12 января 2011 г. 15:16  

цитата Kairan

Фродо, которого снова будет играть Элайджа Вуд. Кроме того, как сообщает The Hollywood Reporter, продюсеры ведут переговоры с Орландо Блумом, вызывая его на роль эльфа Леголаса. Его наличие в дилогии также вызовет большой вопрос в стане поклонников Толкина.

ИМХО зря они это делают, может быть это и принесет лишних пару десятков миллионов долларов в копилку, но может подпортить общее впечатление от фильма. Чем ВК был хорош, тем что довольно близко к книге снят. В принципе доверяю Джексону, но при внесении популярных персонажей из ВК в Хоббита главное не "переборщить"...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 января 2011 г. 15:22  
Фродо в фильме будет фигурировать как рассказчик — по сценарию он читает в Алой книге приключения Бильбо.
–––
I wanna kill everyone. Satan is good. Satan is our pal.
Читаю: Джанго Векслер "Тысяча имен"


активист

Ссылка на сообщение 13 марта 2011 г. 15:28  
Читала что режисёр Гильермо Дельторо если не ошибаюсь. Он не очень хорошо отзывался о Толкине(короче ему фиолетово). Джексон будет продюссером. Но дельторо меня беспокоит.??? Посмотрим что получиться.


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2011 г. 15:34  

цитата Panda-ev

Читала что режисёр Гильермо Дельторо если не ошибаюсь.

Что-то вы очень старое читали:)
Еще в мае прошлого года Гильермо дель Торо ушел с поста режиссера.
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2011 г. 09:51  
Студия Warner издала пресс-релиз, в котором официально объявляет о начале съемочного периода дилогии «Хоббит». Питер Джексон вернулся в новозеландское Средиземье и начинает снимать приквел к трилогии «Властелин колец».
(с) kinopoisk


УРА! :-)


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2011 г. 08:42  
http://www.kino-govno.com/comments/33224#...
Тизер... Джексон бог^_^
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2011 г. 09:23  

цитата Лoki

Джексон бог
Это вопрос еще:-))) Выйдет фильм и увидим:-)))
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


авторитет

Ссылка на сообщение 21 декабря 2011 г. 09:34  

цитата Evil Writer

Это вопрос еще Выйдет фильм и увидим

Да нет, вспоминая "Властелинов", он все-таки Бог :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2011 г. 09:40  

цитата Chase

Да нет, вспоминая "Властелинов", он все-таки Бог

"Властелин Колец" получился конечно отличным фильмом, но не самым шикарным. Хороший режиссер, но не Бог.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2011 г. 10:35  

цитата Evil Writer


"Властелин Колец" получился конечно отличным фильмом, но не самым шикарным. Хороший режиссер, но не Бог.

добовляйте ИМХО, потому что я считаю что эпохальное кино, которое перевернуло кинематограф... тпк что Бог и жду Хоббита.
ИМХО конечно
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2011 г. 10:58  

цитата Лoki

добовляйте ИМХО, потому что я считаю что эпохальное кино, которое перевернуло кинематограф... тпк что Бог и жду Хоббита.
ИМХО конечно

Кинематограф оно не перевернуло, в том то и дело.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2011 г. 11:41  
интересно, что же по вашему переворачивает кинематограф, чем не фильм, который стал инициатором революции в кино
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


миродержец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2011 г. 12:14  
Я в восторге от трейлера! Объективно оценить его, придираясь к мелочам, не могу, это выше моих сил. Саундтрек, пейзажи, песня, персонажи, все круто, а атмосфера в лучших традициях "Властелина Колец".


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2011 г. 14:06  
Трейлер класс! Ждем, ждем, ждем!:-)
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


философ

Ссылка на сообщение 21 декабря 2011 г. 15:54  
Да и основные актеры те же. :cool!:
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2011 г. 19:46  
постер

^_^^_^^_^^_^
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)
Страницы: 123...1112131415...565758    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Хоббит: Нежданное путешествие (2012)»

 
  Новое сообщение по теме «Хоббит: Нежданное путешествие (2012)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх