Мир Дикого Запада сериал ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Мир Дикого Запада (сериал, 2016-...)»

Мир Дикого Запада (сериал, 2016-...)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 4 мая 2020 г. 23:13  

цитата febeerovez

Зачем в этом сезоне нужны были линии Бернарда и Уильяма я просто не понимаю — как и кому будет нужен 4 сезон через 2 года примерно, а потом ещё 2 сезона. Особенно с учётом падения рейтингов повсеместным.

Допустим мне. Третий сезон очень понравился. Финал местами слабоват. Но в целом мне понравилась история Сирака и его брата, за это большой плюс.:cool!:


авторитет

Ссылка на сообщение 4 мая 2020 г. 23:18  
Сейчас только досмотрел последние кадры 8-ой серии — шикарно. И глумливо.:-)))^_^:cool!: (Это я,про сцену на мосту.)
Там дальше есть сцены после титров и тоже довольно крутые.:cool!:


философ

Ссылка на сообщение 5 мая 2020 г. 09:26  
ИМХО, по сравнению с предыдущими сезонами, сюжет третьего прост, аки рельса.
По этим самым рельсам он скользит, ни на йоту не отклоняясь от проложенного маршрута.
От иры большинства персонажей сложилось впечатление, что им простоине придумали внятного сценария:D
Уильям, Бернард и его придаток Хобс, Мейв, все они производят такое де впечатление, как и Типион с Варисом в последних сезонах Игры Престолов. Персонажи вроде как есть, но зачем они есть в этом витке сюжета, авторы так толком и не придумали.
Оставили им сюжетный хронометраж,видимо, не рискнув навсегда распрощаться с полюбившимися зрителю персонажами.
Весь новый каст, включая Ангерана Серака, одно сплошное разочарование и фиаско.
Хорошо одно, что главному антагонисту прописали достаточно внятную мотивацию.
До интигана — Форда ему, как до Китая, но он хотя бы пытался....но все равно, к финальному противостоянию оказался очень слаб и не имел никаких тузов в рукаве.
Его, что называется, попросту развели....как лоха.
Про второстепенную фанеру, в лице негритянских друзей Джесси Пинкмана, сынка миллиардера, начальника его службы безопасности и говорить не хочется.
Ноль в сухом остатке.
Ааорн Пол нужен здесь, так как освободилась вакантная роль друга Доллорес, он так и не вышел из роли Джесси Пинкмана на закате ВВ.
Как уже сказали, весь сезон ему твердят, что он "нитакой", по сути же, просто тянут его за веревочку, согласно плану Доллорес....
Важных личных выборов он не сделал...ни одного.
Только ходил весь сезон с унылой рожей и вспоминал армейское прошлое.
Остаются две "роковые красавицы".
Мейв, за время своей отключки подрастеряла былую хитрость и сноровку, перквалифицировпвшись в слепой инструмент Серака, который посещает озарение ближе к финалу и то только для того, чтобы выполнить роль, которую больше, в тот момент, отдать было некому.
Доллорес...милая Доллорес, которую то показывали суровой мстительницей, то подавали, как хитрую интригантку, в перспективе главную злодейку всего сериала.
В итоге весь ее сюжетный твист свелся к роли мученицы-освободительницы.
Не вполне ясно, чего такого хорошего она успела навспоминать из своей жизни в Парке, что кординально поменяло ее мировоззрение, с отношении человечества.
Поднятые ей банки, в самом начале ее игрового сценария???
В общем, перестройка характера героини, это не поехавшая кукуза матери драконов, но близко.
Сама же финальная серия....ничего так, бодрый боевичок, в котором уже и не разглядеть Мир Дикого Запада, просто одна из многих стрелялок.
Сцена после титров, немного интригует разве что, прозрание Бернарда и то, как изминился мир за 5, 7, 10 лет...учитывая его облик в самом конце.
Дуэт новых злодеев....ну такое себе.
Скорее всего низведут их до примитивных терминаторов.


философ

Ссылка на сообщение 5 июня 2020 г. 14:00  
Таки досмотрел третий сезон. Все опасения, вызванные трейлером, к сожалению сбылись. Худший сезон из трёх.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июня 2020 г. 18:35  
Абсолютный слив. Скорее всего не буду смотреть 4 сезон.
–––
Мой Телеграм канал о "Манчестере":
https://t.me/manutdrussia Моя АК: https://fantlab.ru/user30563/blog


философ

Ссылка на сообщение 10 мая 2022 г. 11:17  
трейлер 4 сезона



авторитет

Ссылка на сообщение 10 мая 2022 г. 12:38  

цитата schism

трейлер 4 сезона

Спасибо, класс.:cool!:

Нравится эволюция сериала. Что-то Аарона Пола не заметил, его не будет в новом сезоне?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 мая 2022 г. 13:13  

цитата shack4839

Что-то Аарона Пола не заметил, его не будет в новом сезоне?
а кто тогда сидит на крыше небоскреба на 9 секунде?
–––
Вселенная есть история пожара, разожженного и удерживаемого гравитацией" (с) С. Лем "Голем XIV"


миротворец

Ссылка на сообщение 10 мая 2022 г. 13:59  

цитата shack4839

Что-то Аарона Пола не заметил


Пару раз в трейлере появился, из-за бороды что ли не узнали?
Ну и раздобрел малец, но лицо узнаваемо


авторитет

Ссылка на сообщение 10 мая 2022 г. 14:12  
Griaule, eos

Да, не узнал.:-) Спасибо.:beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 10 мая 2022 г. 14:42  
26 июня премьера, значит целиком можно ждать примерно в конце августа.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


авторитет

Ссылка на сообщение 10 мая 2022 г. 16:41  
Чудесно. Запасаюсь попкорном.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 мая 2022 г. 19:39  
А для меня сериал кончился на 3 серии 3 сезона — муть полная.
По факту, первый сезон должен был быть последним.
–––
Мой Телеграм канал о "Манчестере":
https://t.me/manutdrussia Моя АК: https://fantlab.ru/user30563/blog


философ

Ссылка на сообщение 16 июня 2022 г. 20:28  


философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2022 г. 18:02  
С такими временными интервалами между сезонами, странно, что сериал до сих пор жив. Это все-таки не Игра Престолов, чтобы трепетно ждать и надеяться, когда-же, наконец, выйдет продолжение.
Тем более, после 2 сезона    3 был, мягко говоря, не шедевром. Сериал вполне мог пойти по стопам другого растянутого по времени выхода сезонов неудачника — Американских Богов.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 июня 2022 г. 21:26  

цитата Ravenor

С такими временными интервалами между сезонами, странно, что сериал до сих пор жив. Это все-таки не Игра Престолов, чтобы трепетно ждать и надеяться, когда-же, наконец, выйдет продолжение.

Кому как. Я с нетерпением жду. Про растянутость — подумал, зато как классно будет пересмотреть все сезоны подряд.:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июня 2022 г. 12:47  
А мне кстати меньше всего понравился второй сезон. Первый 5 баллов, третий 5 с минусом, а второй слегка просевший на мой вкус.
И большие интервалы в плюс. Без потогонной системы, когда через год надо выпустить "ну хоть что-нибудь".
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 сентября 2022 г. 09:32  
цитата _TripleX_35_

А для меня сериал кончился на 3 серии 3 сезона — муть полная.
По факту, первый сезон должен был быть последним.

Второй хуже всех. В 4м хотя бы немного объяснили его странности, но до первого все равно совсем не дотягивает.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 ноября 2022 г. 10:44  
Мир Дикого Запада — всё. Закрыли после 4 сезона. Актёрам, заключившим договора с гарантированной выплатой, заплатят за 5 сезон. Но его снимать не будут. Что и неудивительно, ведь с каждым сезоном его аудитория только уменьшалась. А бюджет каждый раз вбухивали — ого-го-го какой.
–––
Butt-kicking! For goodness!


авторитет

Ссылка на сообщение 9 ноября 2022 г. 10:59  
цитата Минск
Мир Дикого Запада — всё. Закрыли после 4 сезона.

Очень жаль. Интересно было как бы они закольцевали сериал.
Страницы: 123...2223242526    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Мир Дикого Запада (сериал, 2016-...)»

 
  Новое сообщение по теме «Мир Дикого Запада (сериал, 2016-...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх