Помогите вспомнить фильм


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Помогите вспомнить фильм!»

Помогите вспомнить фильм!

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 27 января 2013 г. 23:22  

цитата Jozef Nerino

Помогите вспомнить Американский фильм, комедия, по стилистике похож на "Один дома". Двое мошенников похитили ребёнка (маленького, двух-трёх лет, не ходит, только ползает) с целью выкупа, но малыш от них постоянно сбегает.

"Младенец на прогулке"
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 января 2013 г. 00:30  

цитата Jozef Nerino

Помогите вспомнить Американский фильм, комедия, по стилистике похож на "Один дома". Двое мошенников похитили ребёнка (маленького, двух-трёх лет, не ходит, только ползает) с целью выкупа, но малыш от них постоянно сбегает.

Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров / Baby's Day Out
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


магистр

Ссылка на сообщение 28 января 2013 г. 00:44  
Le Taon, аха, так и есть, как сказал fox_mulder. После Вашего заявления стала мучительно вспоминать, сколько мне было тогда лет. :-))) В общем, давно дело было. Эпизоды запомнила, контекст — нет. Просссстите. 8:-0
–––
Люди бывают разные. Вот я, например, незабываемая.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 января 2013 г. 00:57  
fox_mulder, heleknar, спасибо! :beer:


миродержец

Ссылка на сообщение 28 января 2013 г. 00:58  
MBoycow
Спасибо. Это оно самое. Видимо Ривз мне просто померещился в ролике. Но ведь тип лица у него такой же островитянский.
Pazoozoo
И Вам спасибо и извините за беспокойство. Вы правы — к сожалению, Киану в этом фильме нет.
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


магистр

Ссылка на сообщение 29 января 2013 г. 19:13  

цитата Sprinsky

В 90-х годах этот фильм шел под названием "Подарок самой себе ко дню рождения", однако нынче поисковики на такой запрос дружно молчат. Вероятно, настоящее название звучало иначе. Сюжет — девушка-садистка убивает людей, а в конце рассаживает тела жертв за столом. А затем к ней приходит ее двойник с неким подарком. Фильм вроде бы американский. Хотелось бы узнать его истинное название (и пересмотреть заодно)


Happy Birthday To Me (С Днём Рожденья меня)
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 января 2013 г. 18:43  
Помогите пожалуйста вспомнить фильм.
Боевик из 90-ых. Раньше часто показывали на первом.
На стадионе идет то ли футбольный, то ли бейсбольный матч, и его то ли захватывают, то ли осторожно минируют террористы, или просто бандиты. И ГГ в одиночку все это дело выруливает, решает все проблемы. Мочит всех в подсобным помещениях и т.п.
И еще у него сына отняли эти бандиты. Помню еще что он в бейсболке ходит все время.
Такой культовый, высокобюджетный фильм.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 января 2013 г. 18:49  
Последний бойскаут, не?
Захват в заложники ребёнка и завязка на бейсболе в этом боевике с Уиллисом точно была.
Весёлый такой фильмец.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 января 2013 г. 20:34  
Микрош
Если матч вдруг был хоккейным, то, быть может, это "Внезапная смерть" (Sudden Death).
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


авторитет

Ссылка на сообщение 30 января 2013 г. 21:05  
V-a-s-u-a
senoid
Это Внезапная смерть, спасибо!
Последний бойскаут тоже посмотрю, заинтересовал)


миродержец

Ссылка на сообщение 30 января 2013 г. 21:17  
Pazoozoo, спасибо, он и есть
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


магистр

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 21:48  
Давно не могу вспомнить мультфильм, аниме. Смотрела очень давно, в начале девяностых. Помню смутно только один фрагмент: я так понимаю, главный герой, вроде как пират, космический (или не пират, но почему-то именно такая ассоциация). Он пролетает над планетой на своем корабле, смотрит в иллюминатор, вокргу команды нет, кажется, попросил, чтобы его не оставили одного. А тем временем там, внизу, в каком-то приюте либо в чужой семье его маленькая дочь, которую считают сиротой, помню еще, как ее заставляют полы мыть.
И вот почему-то кажется, что преобладала черно-белая гамма в мультфильме и волосы у пирата были до плеч.
Помогите, пожалуйста, мучаюсь уже несколько лет!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 23:54  

цитата V-a-s-u-a

Последний бойскаут, не?
Захват в заложники ребёнка и завязка на бейсболе в этом боевике с Уиллисом точно была.
Весёлый такой фильмец.
И ведь верил, когда писал. А оказывается там был ам. футбол — ещё один национальный спорт. моей памяти, товарищи.


магистр

Ссылка на сообщение 2 февраля 2013 г. 11:49  
помогите вспомнить сериал.
Фантастический, про путешествие между мирами.
Положительные герои — мальчик и существо у него в рюкзаке ( с прозрачными волосами, кукольное), возможно еще профессор.
Негативный персонаж — летал за ними в черном костюме робота.
И вроде как для перелетов кристаллы какие-то нужны.

Из миров помню:
1. черви (кукольные, не страшные) съедают космическую станцию
2. мир с рыцарями и динозаврами
3. мир, где им помогала девочка, и вроде как она и все остальные были куклами-марионетками, только грима минимум, от людей не отличались по сути.

Актеров известных не помню, вряд ли были. Скорее всего — американский. Лет 20 назад шел по телеку.
–––
А.Г.: не люблю деньги, у них уголки загибаются.


новичок

Ссылка на сообщение 3 февраля 2013 г. 01:08  
Помогите вспомнить фильм который показывали по TV 1998-2000 вроде так.
Он о азиатском парне (японский,корейский,китайский) который мечтал о полёте в самолёте думая что стюардессы ходят топлесс.
Фильм складывается с разных историй (его выдумки) Одно что помню : как он получает много денег чтоб купить билет самолёт в итоге он садится в самолёт с пьяным пилотом и одним пассажиром (киллер). Пилот в одних трусах и фуражке :-))) и он вместо стюардессы танцует и прыгает с парашютом за борт самолёта. И герой и пассажир дерутся за последний парашют. Герой получает желаемое (парашют) и тут пилот возвращается обратно в кабину как супермен. После посадки его встречает мафия и принимает за киллера (пассажира) и устаревает ему тест на меткость и заставляют стрелять в монету, где с успехом завалил в место копейки какого-то мафиози тем самым подтвердил что он и есть "киллер" и так далее.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 февраля 2013 г. 11:54  
Очень похоже на Снял кого нибудь Китано.Плохо помню сюжет правда, но по бредовости подходит.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 февраля 2013 г. 14:11  
balestick
mitriyijz
Именно он. :-)
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 февраля 2013 г. 14:14  
Я,вот,тоже давно ищу "С днём рождения,меня".Классный фильм,запомнил с 90-х,вот только его нигде нет.Могу посоветовать ещё"Взорванная жизнь" и"Горькая жатва"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 февраля 2013 г. 14:21  
Сейчас посмотрел,он оказывается есть на торрентсе


философ

Ссылка на сообщение 3 февраля 2013 г. 17:19  
Помогите, пожалуйста, вспомнить название одного арт-хаусного фильма о рок-группе, каждый участник которой отличался каким-то отклонением, физическим или психическим. Они искали себе барабанщика, и нашелся один парень, который соврал, что он музыкант...
Вот и все, что вспомнилось.

Заранее благодарен за помощь!
–––
Ничто так не мешает видеть, как точка зрения
Страницы: 123...171172173174175...498499500    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Помогите вспомнить фильм!»

 
  Новое сообщение по теме «Помогите вспомнить фильм!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх