Помогите вспомнить фильм


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Помогите вспомнить фильм!»

Помогите вспомнить фильм!

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 6 сентября 2021 г. 17:01  
Новые амазонки совсем не про это


новичок

Ссылка на сообщение 6 сентября 2021 г. 18:32  

цитата Pavinc

Очень похоже на "Воспоминания о будущем". Там три история и та которая нужна "Бомба-вонючка".


Супер, спасибо! Погуглил — действительно оно. Плюс один к списку)

цитата Pavinc

Это "Сексмиссия", в советском прокате шёл под названием "Новые амазонки".


Увы, нет. Сексмиссия, насколько я помню, польский фильм. Его я тоже смотрел. А трешак был, скорее всего, американский. Точнее наводку дать, увы, не могу. Вроде как там были какие-то мутанты еще, но это совсем не точно)

цитата Pavinc

А это точно сериал, а то с похожим сюжетом есть полнометражные фильмы: "Отступники", "Двойная рокировка".


Точно сериал. Эпизодов на 10-12 первый сезон. С ним прям мистика какая-то. Я прошерстил профильные сайты с выборкой по теме, вероятным странам-производителям, годам выпуска и т.д. Пусто. Даже странно)

Еще раз спасибо за "Бомбу-вонючку"!)


магистр

Ссылка на сообщение 6 сентября 2021 г. 19:26  
Jirome, спросил про Ваш сериал в теме сериалов, там сразу опознали:

цитата tippellhoff

Gang Related

На русском: Преступные связи.


новичок

Ссылка на сообщение 6 сентября 2021 г. 19:59  

цитата Pavinc


Jirome, спросил про Ваш сериал в теме сериалов, там сразу опознали


Да-да-да, это он! Еще раз большое вам спасибо!)
Глянул на Кинориуме — продолжение отменили. Жаль, он был неплох. Не агинь, но вполне себе.
Из сериалов остался неидентифицированным всего один российский детективчик, рано или поздно я его вспомню)

Кстати, а что за тема про сериалы? Отдельный от этого топик? Я просто здесь новенький)


философ

Ссылка на сообщение 6 сентября 2021 г. 20:06  

цитата Jirome

А что за тема про сериалы? Отдельный от этого топик? Я просто здесь новенький)

Да, обсуждаем сериалы) Добро пожаловать!:beer:
–––
Make love, not war


новичок

Ссылка на сообщение 6 сентября 2021 г. 20:08  

цитата DemonaZZ

Добро пожаловать!


Спасибо! :beer:


активист

Ссылка на сообщение 6 сентября 2021 г. 21:04  
Ищу фильм про вампиров. Начинается со сцены xviii или xix века, где в подземелье страшный монстр терзает жертву. Потом группа из нескольких парней и девушек уединяется в доме. К чему творению вроде бы причастны Тарантино с Родригесом, но в их фильмографиях этой картины нет.


активист

Ссылка на сообщение 6 сентября 2021 г. 22:46  

цитата Jirome

8) Фантастический во всех смыслах трешак про последнего способного к оплодотворению партнерши мужчину на постапокалиптичной Земле. За ним, как за ценнейшим ресурсом охотились какие-то амазонки.

Может быть "Парень и его пес"


активист

Ссылка на сообщение 6 сентября 2021 г. 22:54  
Jirome

1. "Аликс" 1992 года? Случайно нет?
https://www.kinopoisk.ru/film/78833/

3. "Шесть" 2000 года. Визы он выдавал в посольстве. Кьяра Мастроянни играет подсадную.
https://www.kinopoisk.ru/film/32348/

6. "Прогулка по эшафоту".


новичок

Ссылка на сообщение 7 сентября 2021 г. 01:10  

цитата Симба

Может быть "Парень и его пес"
Увы, мимо( Спасибо за попытку!)

цитата Sadie

1. "Аликс" 1992 года? Случайно нет?
Не уверен, но похоже. Попробую найти полный фильм, чтобы убедиться.

цитата Sadie

3. "Шесть" 2000 года. Визы он выдавал в посольстве. Кьяра Мастроянни играет подсадную.
Да! Да, это оно! Супер, спасибо! Не Кассель, оказывается, а Фредерик Дифенталь — помню же, очень узнаваемый француз)))

цитата Sadie

6. "Прогулка по эшафоту".
ДА! Наконец-то, а то я всю голову сломал))) Спасибо еще раз!


активист

Ссылка на сообщение 7 сентября 2021 г. 07:46  
Jirome , пожалуйста.


активист

Ссылка на сообщение 7 сентября 2021 г. 09:15  

цитата Jirome

8) Фантастический во всех смыслах трешак про последнего способного к оплодотворению партнерши мужчину на постапокалиптичной Земле.

Покой?


новичок

Ссылка на сообщение 7 сентября 2021 г. 10:03  

цитата Симба

Покой?
Увы, точно мимо. Спасибо за версию!)


активист

Ссылка на сообщение 7 сентября 2021 г. 13:09  

цитата Jirome

8) Фантастический во всех смыслах трешак про последнего способного к оплодотворению партнерши мужчину на постапокалиптичной Земле. За ним, как за ценнейшим ресурсом охотились какие-то амазонки. Попался в начале 90-х в качестве добавочного фильма на видеокассете.

Если это Фантастический во всех смыслах трешак то может это "Феникс-воин" https://www.kinopoisk.ru/film/182518/ ?


активист

Ссылка на сообщение 7 сентября 2021 г. 18:52  
Люди, здравствуйте. Попрошу помощи в двух поисках, моем и знакомого.
Моё продолжает тему "фильм в фильме". Поздние свидания, 1980 г. 29:16. Персонаж Ларисы Малеванной переводила кино. Выписала реплики. Она переводила глядя, вроде, на экран с микрофоном в руке. В "фильме" были слышны мужской и женский голоса вперемежку с закадровым смехом.
Персонаж: Там новый фестивальный фильм, уломали переводить. Говорят, очень смешная картина. Далее-реплики оттуда )
М. –Прыгайте!
Ж. – А если не раскроется парашют?
М. – Цепляйтесь за меня, мой парашют выдержит нас обоих!
Ж. – Даже под угрозой смерти я не прикоснусь к Вас руками! Караул, падаю! Мой парашют не раскрылся!
М. – Хватайтесь за меня! Цепляйтесь!
Ж. – Нет! Я поклялась! Что вы делаете, зачем схватили меня!
М. – Я спасаю Вас и нашего будущего ребёнка!
Персонаж: Тут он предлагает ей такое, что просто немыслимо переводить.
Подозреваю, что это так же какая-то пародия или отсебятина создателей Свиданий. Но мало ли, вдруг такая диковинка действительно существует.

Описание фильма моего знакомого, текст скопирован. Фильм скорее всего американский, возможно драма в духе "Деток" или про скейтеров, в крайнем случае — ужасы или комедия. Была компания подростков, они бедакурили, тусовались, и был среди них блондинчик, возможно крашенный, худенький, которого не видели ни разу с девочкой и , соответственно , считали геем. А он в конце какую-то девушку уломал на секс

Заранее спасибо!


активист

Ссылка на сообщение 7 сентября 2021 г. 21:55  

цитата Bucatel

Описание фильма моего знакомого, текст скопирован. Фильм скорее всего американский, возможно драма в духе "Деток" или про скейтеров, в крайнем случае — ужасы или комедия. Была компания подростков, они бедакурили, тусовались, и был среди них блондинчик

Скейтеры, в духе деток, блондины — возможно "Короли Догтауна"


философ

Ссылка на сообщение 8 сентября 2021 г. 09:14  
Bucatel про описание знакомого ещё в прошлый раз хотел написать маловероятное предположение, но лучше малое чем ничего... Это может быть какой-нибудь фильм Грегга Араки


активист

Ссылка на сообщение 9 сентября 2021 г. 07:26  
Повторю старый запрос.

Помогите, пожалуйста, найти фильм.
Несколько молодых людей, скорее всего, две девушки и два юноши, приезжают в нежилую высотку (не заброшенную, скорее всего, новострой), чтобы устроить там вечеринку. Внезапно они оказываются взаперти и по субъективным ощущениям проводят там несколько дней. Еда закончилась, возможно, начали размышлять на тему каннибализма, пьют воду из-под крана, у главной героини галлюцинации с видениями из прошлого — ее домогается какой-то мужик, отец или отчим, она в этих видениях подросток. В конце концов она выбирается из дома и с усталым серым лицом идет по улице. Ее друзья (мертвые?) сидят за столом. Похоже, что вся компания сразу по приезду накидалась наркотой, и у них был плохой трип. И времени, возможно, прошло намного меньше, чем им казалось. Фильм снят где-то в последние десять лет.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 сентября 2021 г. 09:59  

цитата Jirome

8) Фантастический во всех смыслах трешак про последнего способного к оплодотворению партнерши мужчину на постапокалиптичной Земле. За ним, как за ценнейшим ресурсом охотились какие-то амазонки. Попался в начале 90-х в качестве добавочного фильма на видеокассете.

Ад в Лягушачьем городе?
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


новичок

Ссылка на сообщение 9 сентября 2021 г. 13:43  

цитата Хосинский Цзунду

может это "Феникс-воин"
Мимо, но все равно спасибо)

цитата Денис II

Ад в Лягушачьем городе?
Оно) И, судя по скриншотам, еще больший треш, чем я помню из детства)) Супер, спасибо!)
Страницы: 123...434435436437438...498499500    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Помогите вспомнить фильм!»

 
  Новое сообщение по теме «Помогите вспомнить фильм!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх