Элен и ребята сериал 1992 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Элен и ребята (сериал, 1992-1994)»

Элен и ребята (сериал, 1992-1994)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 23 июля 2009 г. 11:37  
:-D не особо любила этот сериал, но благодаря ему узнала что такое круассаны:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 24 июля 2009 г. 16:17  

цитата Logos

Элен больше не снималась, скрывается : ))


Элен после сериала занялась сольной карьерой — она пела до сериала и поет до сих пор. Она очень популярна во Франции.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июля 2009 г. 21:33  
Сериал хороший, позитивный. не то что некоторые современные ситкомы. Помню как переживал из-за того, что учился во вторую смену — сериал днем как раз и показывали. А когда Элен и Николя ссорились, искренне за них переживал. Джоанна — это нечто!:cool!:
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 24 июля 2009 г. 21:48  
Кри-Кри! :-)))

Помню, смотрела сериал запойно — все эти бесконечные амурные приключения, все очень мило и позитивно...Единственно, жаль было Элен и Николя — хорошая парочка...и ведь все равно

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

расстались

8:-0
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 июля 2009 г. 21:55  
скачал тут спецом после этой темы несколько серий вразброс с торентов, так вспомнить былое
вчера конечно классный, был тогда. сейчас немного наивный, да и замечаешь некую наигранность в актерах. При первых просмотрах этого как-то не замечал. Да и сериал тогдма смотрелся намного лучше и темы были намного актуальнее :-)))
видать возраст не тот для подобных сериалов уже:-(
–––
Все буде Україна


философ

Ссылка на сообщение 25 июля 2009 г. 23:20  
Да-а, "Элен и ребята" — из того набора ключевых фраз, что обязательно всплывают в каждом втором ностальгическом пассаже про 90-е. Один из целой группы сериалов, шедших по СТС (Беверли-Хиллз, Чудеса Науки, etc). Слышишь это название — и прямо чувствуешь то время ) А больше о нем я ничего и не знаю — в те годы больше предпочитал "Чипа и Дейла" :-)))
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 2009 г. 10:44  
А я любила "Мишек Гамми" )))))

Да, Эир сейчас кажется наивным. Но он хорош тем, что есть, что вспомнить про то время. Для меня — это память детства. И когда я не так давно его пересматривала, очень приятно было окунуться в ту же атмосферу.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2011 г. 15:09  
Во Франции сняли продолжение телесериала Элен и Ребята

цитата

Во Франции выходит продолжение популярного французского телесериала Элен и Ребята. В нем сыграют актеры из оригинального состава.

Новый многосерийный фильм называется Тайны любви (Les Mysteres de l'Amour). В нем задействованы актеры из первоначального состава. В частности, Патрик Пьюдеба, который играет Николя, и Себастьен Рош, исполняющий роль Кристиана, известного поклонникам сериала как Кри-Кри, сообщает TV Mag.

На женские роли были приглашены также актрисы из оригинального состава. Главную роль сериала сыграет звезда из первой части, певица и актриса Элен Ролле.

Премьера первых эпизодов Тайн любви состоится на канале TMС в субботу, 12 февраля. Всего в сериале будет 26 серий.
–––
Все буде Україна


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 февраля 2011 г. 07:43  
да, я тоже видела в новостях эту новость))) интересно, что они там наснимали))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 февраля 2011 г. 01:27  

цитата nikalexey

Во Франции сняли продолжение телесериала Элен и Ребята

Единственный приемлемый вариант — если они будут играть родителей тинейджеров:-))) Они и в первоначальной версии были несколько староваты даже для европейских студентов (хотя, наверное, я не права — вспоминаю немца Мартина, с которым мы общались в школе. Когда он сказал, что ему 35 лет и он студент — долго не мог понять, почему мы в легком ступоре, это только у нас в 22 года уже специалист). В общем, по-любому смотреть желания нет. У французов есть фильмы приличней8-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 июня 2022 г. 12:05  
Это сериал смотрел весь наш двор. Я вырос на обочине цивилизации, в тухлом и сером провинциальном городке. И такие сериалы, конечно, сразу у нас становились очень популярны среди молодёжи.
–––
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Элен и ребята (сериал, 1992-1994)»

 
  Новое сообщение по теме «Элен и ребята (сериал, 1992-1994)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх