Игра престолов сериал 2011

Здесь обсуждают тему «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)» поиск в теме

Игра престолов (сериал, 2011 - ...)

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 606 607 608 [609] 610 611 612  написать сообщение
 автор  сообщение

авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2019 г. 21:15  
Феминистки в ярости — ни одна актриса из ИП не получила премию "Эмми" за 8 сезонов, хотя один Питер Динклейдж заработал 4 "Эмми".

миродержец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2019 г. 21:43  

цитата Camel

Феминистки в ярости — ни одна актриса из ИП не получила премию "Эмми" за 8 сезонов, хотя один Питер Динклейдж заработал 4 "Эмми".

Кто конкретно? А вообще странная реакция — ведь премия за лучшую женскую роль все же нашла самую достойную из претенденток. Или все без исключения феминистки фанатеют по ИП?

активист

Ссылка на сообщение 24 сентября 2019 г. 21:47  

цитата snark29

Или все без исключения феминистки фанатеют по ИП?

:beer: Да, тоже посмеялся.:-D

миродержец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2019 г. 21:51  

цитата Camel

Вы хотите сказать, что Динклейлж соревновался с ними в одной номинации? :-D
–––
"They logged the only explanation left
This species has amused itself to death" (с)

миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2019 г. 09:18  

цитата snark29

Ну поводов там для них вагон и маленькая тележка. Одна коллекция роз чего стоит. :-D

цитата fox_mulder

Вы хотите сказать, что Динклейлж соревновался с ними в одной номинации?

а разве нет? Вы убили мой день! :-(((:-(((:-(((
–––
Взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». (с) В. Мединский

авторитет

Ссылка на сообщение 25 сентября 2019 г. 19:04  

цитата snark29

Кто конкретно?

It’s a crying shame no Game of Thrones actress ever won an Emmy
https://fansided.com/2019/09/22/crying-sh...
No Game of Thrones Actress Ever Won an Emmy: Which Was the Worst Snub?
https://tvline.com/2019/09/22/game-of-thr...
No GAME OF THRONES Actress Has Ever Won an Emmy and That’s Unjust
https://www.geekgirlauthority.com/no-game...

цитата snark29

А вообще странная реакция — ведь премия за лучшую женскую роль все же нашла самую достойную из претенденток.

Логика никогда не была их сильной стороной.

цитата snark29

И где я писал "все без исключения феминистки фанатеют по ИП"?

цитата fox_mulder

Задайте свой вопрос феминисткам, недовольными его награждением.

магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2019 г. 20:46  
ЫМК, не понял вашей мысли. Противопоставляете игровое кино с фестивальным(ладно, бывают и документального кино фестивали), обвиняете фестивальное жюри в том, что они не смотрят(или просто не догоняют) конкурсную программу? При чём тут перфоманс? Непонятная ситуация.

миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2019 г. 21:45  
Camel , спасибо за ссылки, забавно было ознакомиться.

философ

Ссылка на сообщение 26 сентября 2019 г. 09:57  

цитата V-a-s-u-a

Противопоставляете игровое кино с фестивальным

Извиняюсь, что вмешиваюсь — тут под фестивальным должно быть имеют в виду артхаус, противопоставляя его мейнстриму ( игровому ).

цитата fox_mulder

По видимому человек с ограниченными возможностями ( чисто физически ) воспринимается ими как покушающийся на их хлеб ( угнетенная часть общества ).:-)

магистр

Ссылка на сообщение 26 сентября 2019 г. 21:44  

цитата Camel

Не уверена, что я такая феминистка-феминистка, но у меня много слов припасено... к сожалению, меня отсюда попрут, если я их озвучу. По-моему, это какая-то глупая поза со стороны жюри: ждёте, что мы осыплем розами ваш любимый сериал? Щас! Мы такие непредсказуемые...
Позор! Позор! (с)

миродержец

Ссылка на сообщение 26 сентября 2019 г. 22:22  

цитата Арина2

По-моему, это какая-то глупая поза со стороны жюри: ждёте, что мы осыплем розами ваш любимый сериал? Щас! Мы такие непредсказуемые...

Я на сто процентов уверен, что большинство из тех, кто голосовал за восьмой сезон как лучший сериал года его просто не смотрели. ИП начиная с третьего сезона превратилась в один из самых хайпанутых сериалов последнего десятилетия (если не в истории телевидения), так что в данном случае хайп решает все, и академики также подвержены хайпу, как и все прочие смертные. Не случайно же сериал начал сгребать награды, начиная именно с пятого сезона — когда уровень ажиотажа вокруг него достиг своего максимума, но при этом упало все остальное.
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 26 сентября 2019 г. 22:27  

цитата Арина2

По-моему, это какая-то глупая поза со стороны жюри: ждёте, что мы осыплем розами ваш любимый сериал?

Возможно, победившие номинантки действительно сыграли лучше? Не рассматривается такой вариант?

миродержец

Ссылка на сообщение 26 сентября 2019 г. 22:57  
И да, по поводу женских номинаций на Эмми: на мой взгляд, в восьмом сезоне ни один из актеров не наработал на какую-либо телепремию. Не потому, что они плохо играли, просто в этот раз у всех было по минимуму экранного времени, ну и плюс драматургическая основа получилась запредельно низкого качества (даже с учетом сверхзаниженных стандартов Бениоффа и Уайсса).
–––

философ

Ссылка на сообщение 26 сентября 2019 г. 23:00  

цитата Арина2

ждёте, что мы осыплем розами ваш любимый сериал?

Это все про актрис ИП ? А там были хорошие вообще ?

магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2019 г. 11:04  

цитата brokenmen

А там были хорошие вообще ?
А я не припомню там ни одной плохой.

авторитет

Ссылка на сообщение 30 сентября 2019 г. 09:44  

цитата Арина2

Не уверена, что я такая феминистка-феминистка, но у меня много слов припасено... к сожалению, меня отсюда попрут, если я их озвучу. По-моему, это какая-то глупая поза со стороны жюри: ждёте, что мы осыплем розами ваш любимый сериал? Щас! Мы такие непредсказуемые...
Позор! Позор! (с)

Позор это 12 премий Эмми, в том числе премия за лучший драматический сериал? Жюри Эмми именно осыпали розами «Игру престолов» напоследок.

цитата Арина2

А я не припомню там ни одной плохой.

Эмилия Кларк и Санса Старк Софи Тёрнер.

магистр

Ссылка на сообщение 30 сентября 2019 г. 10:01  

цитата Camel

Эмилия Кларк и Санса Старк Софи Тёрнер.

Ну предположим, что Тернер как актриса практически никакая, а вот по поводу Кларк не согласен. Нормально она сыграла.
–––
Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например – не читать их. ©

философ

Ссылка на сообщение 30 сентября 2019 г. 10:19  

цитата teamat_7

а вот по поводу Кларк не согласен

Позвольте не согласиться с Вами. Она просто выполняла свою функцию в качественном шоу ( первые сезоны ). Там, где фильм не очень, она отнюдь не выделяется в лучшую сторону — я имею в виду Генезис.

авторитет

Ссылка на сообщение 1 октября 2019 г. 14:37  

цитата brokenmen

Позвольте не согласиться с Вами. Она просто выполняла свою функцию в качественном шоу ( первые сезоны ). Там, где фильм не очень, она отнюдь не выделяется в лучшую сторону — я имею в виду Генезис.

Но-но-но! Она отлично справилась с образом властолюбивой стервы. И блестяще держала под контролем свои брови. Думаю, последнее ей давалось крайне непросто!
:-[
–––
Butt-kicking! For goodness!

миродержец

Ссылка на сообщение 1 октября 2019 г. 14:46  

цитата brokenmen

Там, где фильм не очень, она отнюдь не выделяется в лучшую сторону — я имею в виду Генезис.

Вы так говорите, будто в Генезисе хоть кто-то в нее выделялся
–––
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 606 607 608 [609] 610 611 612

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»

Новое сообщение по теме «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх