Расширенная вселенная DC


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Расширенная вселенная DC»

Расширенная вселенная DC

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 февраля 2020 г. 23:15  
Консул Спасибо.

цитата Консул

злой Бэтмен, добрый Джокер

Хорошо, что я этого не видел )


философ

Ссылка на сообщение 15 февраля 2020 г. 17:22  
brokenmen
В комиксе Injustice: Gods Among Us Харли плечом к плечу с Бетменом борется против обезумевшего в гневе Супермена (его жену с ребенком убивает Джокер) и примкнувшей к нему Лиги справедливости. Причем попутно влюбляется в Шазама. Комикс интересный — эдакая энциклопедия по всей вселенной DC: появляются и Болотная тварь, и Константин и еще куча неизвестных мне персонажей. Сюжет как у сказки "Лиса и заяц": волк гнал-гнал не выгнал, медведь гнал-гнал не выгнал и остальные не выгнали. Вышел Injustice 2 серия продолжается.


философ

Ссылка на сообщение 15 февраля 2020 г. 17:27  

цитата brokenmen

Я не знаток комиксов, хотелось бы узнать где-нибудь Харли борется со злодеем ) или по канону она всегда сама отрицательный персонаж.
Отряд самоубийц не в счет, там они не по своей воле действовали.

Ну вот финал мультсериала (одна серия осталась).
Но там безусловные злодеи вообще только Джокер и Королева Сказаний


философ

Ссылка на сообщение 15 февраля 2020 г. 17:38  
И мультфильм "Бэтмен и Харли Квинн". Хотя он ее там все же шантажирует


философ

Ссылка на сообщение 16 февраля 2020 г. 20:13  
stMentiroso tarnoga
Спасибо, что просветили :beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 22 февраля 2020 г. 01:26  
Слитые кадры предстоящего "Бэтмена" Мэтта Ривза.






–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 февраля 2020 г. 05:13  
Выглядит костюм не очень.
Наверное его ещё графикой обрабатывать будут.


философ

Ссылка на сообщение 22 февраля 2020 г. 12:07  
Что-то как-то сурово мультик закончился ...

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Почти все умерли


авторитет

Ссылка на сообщение 20 мая 2020 г. 22:02  
Свершилось.
«Лига Справедливости» от Зака Снайдера выйдет на HBO Max в следующем году. Официально.

–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 20 мая 2020 г. 22:31  

цитата Guyver

Лига Справедливости

Это фильм где Бэтмен, Человек Паук, Аквамен и ещё кто-то?


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2020 г. 06:35  
Guyver и?
Мы увидим шлак в первозданном виде? Который, возможно, вылезет исключительно на хайпе.
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 2020 г. 08:41  

цитата Лoki

Мы увидим шлак в первозданном виде? Который, возможно, вылезет исключительно на хайпе.


цитата

Фильм выйдет на стриминговом сервисе HBO Max в 2021-м, но в каком именно виде его выпустят, пока что неясно. Это может быть и четырёхчасовой полнометражный фильм или своего рода мини-сериал в шести «главах».

В настоящее время Зак Снайдер вновь собирает всю оригинальную команду, работавшую над «Лигой», чтобы закончить пост-продакшен отснятого материала. Ожидается, что в создании «версии Снайдера» примут участие те же монтажёры и специалисты по визуальным эффектам, а актёры запишут дополнительные реплики. По данным THR, производственный бюджет проекта составляет в районе 20-30 миллионов долларов, однако ни режиссёр, ни студия это не подтвердили.

dtf


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2020 г. 12:34  

цитата Лoki

Guyver и?
Мы увидим шлак в первозданном виде? Который, возможно, вылезет исключительно на хайпе.

–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2020 г. 14:27  
Guyver как написано выше, его нет, его делают. Причем за деньги, хоть и небольшие.
А делать потом, зная на то, что критиковали в вышедшей версии. Сейчас проще всего это вырезать и заменить и сказать, а я то этого не планировал.
Угу.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2020 г. 15:47  
CHRONOMASTER все ровно наоборот. У него будет полная творческая свобода и никакого давления студии, так что все будет как хочет он и фанаты. Никаких замазанных усов, убогих шуточек, польской семьи. Зато будут черный костюм Супермена, Зелёные фонари, Марсианский охотник в исполнении Гарри Ленникса, Дарксайд.
А версию Уидона он вообще не смотрел и судя по словам тех кто смотрел, там от Снайдера не более 25%.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2020 г. 16:10  
Guyver
То, что говно будет было ясно ещё после БпС. И как правильно заметили — сейчас юлить и переделывать будут основываясь на критике вышедшей версии.
И я не за что не поверю, что Уидон так много переснимал. И вот по какой причине. Если он ему дали настолько большой карт-бланш, то Джоссу было бы проще написать свой сценарий и вставить туда более дорогостоящие моменты. А не точечно править шлак Зака, который не умеет делать сюжет. А только отсылочки и слоу мо
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2020 г. 16:25  
О да, теперь нас ждёт новый "убойный" опус-магнум из разряда БпС. И все ради раскрутки HBO Max, красиво замаскированной под великую победу "добра" над "злом".

Удивительно, что Снайдеру с парой нормальных фильмов за карьеру и тонной отсылок для любителей СПГС вообще ещё заносят деньги.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2020 г. 16:28  
Лoki вот что за такое желание повонять? Скажите пожалуйста уважаемый Loki, вам доставляет радость делать плохо другим людям? У людей праздник, то, чего мы ждали 2.5 года свершилось, но нет, обязательно появятся токсичные хейтеры, которые с удовольствием будут рассуждать о говне и шлаке. Почему бы вам своё собственное говно не придержать при себе? Ну не нравится вам Снайдер и его фильмы, мы уже это 10 раз поняли. Вы можете насладиться версией Уидона или вот для любителей Марвел в следующем году выходят Вечные, с гомосексуалистами и индийскими танцами. Ну а мы, фанаты Снайдера долго ждали и дождались, сможем насладится истинной Лигой справедливости от талантливого режиссера.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2020 г. 16:36  

цитата Guyver

Ну а мы, фанаты Снайдера

А мы, это кто? :-)
Это как "мы, король Франции"?
Кроме вас в теме фанатов ждущих этого не замечено )))


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2020 г. 16:36  
Guyver
А. Я не считаю Снайдера режиссером.
Б. Истинной Лиги (которую и я с нетерпением жду) с этим бракоделом не увидеть.
В. Из-за этого клипмейкера захейтили талантливого парня, который действительно умеет снимать фильмы, писать сценарии и любит комиксы.
Г. И то что это версию выпускают не праздник, а похороны. Но к счастью не в кино.
Д. С гомосексуалистами, танцами и прочим трэшем ДС успели отметится раньше.
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)
Страницы: 123...3637383940...515253    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Расширенная вселенная DC»

 
  Новое сообщение по теме «Расширенная вселенная DC»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх