Золотой глобус обсуждение


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Золотой глобус: обсуждение»

Золотой глобус: обсуждение

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 января 2017 г. 16:18  
Жаль, что Литгоу прокатили, его Черчилль лучшее, что было в "Короне". Удивляет обилие наград "Ночному администратору", посредственный сериал с уклоном в дамские шпионские страсти.


философ

Ссылка на сообщение 9 января 2017 г. 16:28  

цитата LAS

Удивляет обилие наград "Ночному администратору", посредственный сериал с уклоном в дамские шпионские страсти.

Ага:beer: Абсолютно правильно Вы сказали, ну картинка была неплохая, сочная, первые пару серий вроде заинтриговали, но потом такая банальщина началась — Хиддлстон был неплох, да, но, извините уж, главная героиня никак уж не тянет на роковую женщину ради которой "горы сворачивают", вот тетка из Billions, хоть и старше, ВОТ это ДАА!!!

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

А в Ноч администраторе просто смешно было наблюдать, как ради этой жерди мужики бодаются))
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 9 января 2017 г. 21:52  
DemonaZZ Да!да!да! Сто раз согласен и в отношении "Ночного администратора" и тем паче в отношении Мэгги Сифф.


философ

Ссылка на сообщение 9 января 2017 г. 23:26  

цитата prouste

и тем паче в отношении Мэгги Сифф.

:beer:Скоро снова увидим!:cool!: В "5-ой волне" ,правда, я её что то совсем не запомнил..
Возвращаясь к сабжу- и Мэрил Стрип конечно набросила на вентилятор, зря только Трамп вступил в полемику в стиле -"сама дура"..Надеюсь все же церемония Оскара будет больше посвящена кинематографу, а не всяким там "штучкам-дрючкам", как в прошлом году с этими актерами-афроамериканцами и т.д и т.п.
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 9 января 2017 г. 23:35  

цитата DemonaZZ

у что же "Ла Ла Лэнд" собрал очень много наград. Надо бы сходить в ближайшие выходные, надеюсь что не разочарует

:beer:
Не знаю только идти ли на него в кино. Мне подобные фильмы больше в интимной обстановке нравится смотреть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 января 2017 г. 02:11  

цитата shack4839

Не знаю только идти ли на него в кино. Мне подобные фильмы больше в интимной обстановке нравится смотреть.

Аналогичное мнение. Смотреть буду обязательно, но дома.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2017 г. 15:58  

цитата LAS

Жаль, что Литгоу прокатили, его Черчилль лучшее, что было в "Короне".



Литгоу отличный актер и замечателен в роли Черчилля, но я ничего не могу с собой поделать — мне постоянно видится доктор Эмилио Лизардо :-))) Поэтому лично мне, как ни странно, он даже немного портит общую картину — смешит каждым появлением.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 января 2017 г. 20:13  
Aryan В Декстере он тоже смешил?


миродержец

Ссылка на сообщение 11 января 2017 г. 05:02  

цитата LeMax

В Декстере он тоже смешил?



Меньше. В Декстере меня в основном интересовал Декстер, на остальных я обращала гораздо меньше внимания.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


активист

Ссылка на сообщение 12 января 2017 г. 18:10  
Не понятно только,что Том Хиддлстон забыл на награждении.Самая деревянная игра,лучше бы Риз Ахмеду из Однажды ночью дали


философ

Ссылка на сообщение 8 января 2018 г. 21:20  
настолько убогой церемонии ЗГ, как в этом году еще ни разу не было на моей памяти....Скоро уже нельзя будет давать награды белым актером с традиционной ориентацией...Слезы льют и рукоплещут ...кошмар...
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 января 2018 г. 21:24  

цитата DemonaZZ

Скоро уже нельзя будет давать награды белым актером с традиционной ориентацией..

О чём вы? Сэм Рокуэл любит мужчин? Фрэнсис Макдорманд живёт с одним из Коэнов только для фасада?
И главное, чего вы за них волнуетесь? У них и без наград будет много хороших ролей и денег наверняка.


философ

Ссылка на сообщение 8 января 2018 г. 22:44  

цитата V-a-s-u-a

И главное, чего вы за них волнуетесь?

Ни в коем разе не волнуюсь. Только лишь констатирую факты.
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 8 января 2018 г. 23:01  

цитата V-a-s-u-a

И главное, чего вы за них волнуетесь? У них и без наград будет много хороших ролей и денег наверняка.

Наверняка за Кевина Спейси и Джоди Фостер которые умудрились получить "глобусы" до каминг аута, будучи "белыми".:-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 января 2018 г. 02:18  

цитата DemonaZZ

Только лишь констатирую факты.

Было официальное заявление?


философ

Ссылка на сообщение 9 января 2018 г. 10:36  

цитата DemonaZZ

настолько убогой церемонии ЗГ, как в этом году еще ни разу не было на моей памяти....


Предыдущая была намного хуже. В этот раз они все-таки поменьше впихивали прямой политической пропаганды.
А в этот раз, ну так... посражались за "угнетенных сильных женщин" и против страшного "сексизма", чуток поругали "белых мужчин" Голливуда, так — по привычке, без огонька, к слову.
Речь Опры прям вообще отважная и храбрая. Медиа и голливудские чудаки ее выступление прославляют.

Одна из самых влиятельных женщин Голливуда и медиа, которая 30 лет в этом варится, хорошая подруга Харви Вайнштейна, ВНЕЗАПНО! узнала про секс-харасменты и сказала, что это не хорошо... и одобрила трендовую тупую "охоту на ведьм"... э-э-э храбро... "#Опрувпрезиденты"... :-D:-)))

Все-таки Глобус был не такой угарный как в прошлый год. Ну им платят за лицедейство. Только они давно уже не умеют различать лицедейство и лицемерие.
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


философ

Ссылка на сообщение 9 января 2018 г. 11:54  
Наследный принц
Согласен с Вами. Речь Опры прям взбесила, если честно. Все катят бочку на Харви, а вообще, с чего же? Если ты 20 лет назад пошла с ним в номер в отеле, хорошо, качественно позанимались сексом, и тут спустя столько времени- "ааах, ооххх, он ко мне приставал", представьте только к каждому из Вас сейчас начнут обращаться девушки из прошлых лет с подобными претензиями. Вообще лево-либеральная истерика в Голливуде уже становится даже не смешной. То негров мало в кино, то арабов в Алладине не берут на роли...
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 января 2018 г. 00:18  
DemonaZZ, вы серьёзно не понимаете основную причину возмущений?

цитата DemonaZZ

представьте только к каждому из Вас сейчас начнут обращаться девушки из прошлых лет с подобными претензиями.
Вы делали секс условием принятия на работу? Если нет, то и претензии, у кого бы какие к вам не возникли, подобными наверняка не будут?

цитата DemonaZZ

пошла с ним в номер в отеле, хорошо, качественно позанимались сексом,

Вот к этому по сути всё и сводится. Вы предполагаете в своей реконструкции, что "хорошо, качественно", а с их слов – наоборот, "гадко, ужасно". Кому верить?


авторитет

Ссылка на сообщение 10 января 2018 г. 09:49  
Мне понравилось, что повторилась ситуация с Оскаром: только если там черным не давали Оскары за то, что они черные, то тут Портман зацепило, что женщин не номинируют просто потому что они женщины. И ведь зал ее поддержал! Или это был такой тонкий юмор от нее, а я принял всерьез? Впрочем, мне пока не светит ни оскар, ни глобус, да фильм без медалек, не станет хуже, как и актер, и значит нет особой разницы кого, как и за что будут награждать .


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2018 г. 11:22  

цитата V-a-s-u-a

Вы предполагаете в своей реконструкции, что "хорошо, качественно", а с их слов – наоборот, "гадко, ужасно". Кому верить?

ОК, тогда с какого, извините, хрена именно сейчас они начали об этом говорить?? Т.е. та же Гвинет Пелтроу спокойно получала оскары, улыбалась в камеру и т.д, , получила свою порцию славы, а сейчас вся такая растакая, ах, и ох-"он меня насильничааал", что же тогда не обратилась в соответствующие органы или вообще не отказалась от идеи перепихончика???
И в конце концов-никто не оправдывает изнасилования, все понимают- что расизм -это плохо,, каждый знает, что принижать женщин-это низость и подлость. Я имею ввиду, что каждый более-менее нормальный человек в той или иной степени. НО!
Когда каждый, каждый, божий день-леваки тыкают своими уже тысячу раз перемолотыми и пережеванными проблемами-то это начинает реально за..злить!
–––
Make love, not war
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Золотой глобус: обсуждение»

 
  Новое сообщение по теме «Золотой глобус: обсуждение»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх