Лучший детективный сериал ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший детективный сериал России»

 

  Лучший детективный сериал России

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 5 сентября 2013 г. 14:34  

цитата Ogonek_7

Другое, как же про Каменскую Анастасию Павловну забыли?

Она здесь "Марининой" обзывается :-)


философ

Ссылка на сообщение 5 сентября 2013 г. 14:50  

цитата Dimson

цитата Ogonek_7Другое, как же про Каменскую Анастасию Павловну забыли?
Она здесь "Марининой" обзывается

Я тогда название сериала по книгам Марининой забыла:)
–––
"Я объявляю свой дом безъядерной зоной" гр. Кино


магистр

Ссылка на сообщение 5 сентября 2013 г. 16:28  
Другое — Агентство НЛС.
Ещё был неплохой сериал, кажется, Спецотдел назывался — про группу, которая должна была бороться с вывозом произведений искусства. Но только тот, что был в виде сериала — а потом сделали ещё многосерийный фильм — т.е. со сквозным сюжетом и актёра, что играл главного героя — заменили на Лицитиса — этот был хужее...

А ежли говорить об многосерийных фильмах — то я их вообще-то не смотрю, но один понравился до того — что досмотрел до конца — Пан или пропал — по Хмелевской — экранизация Всё красное. А вот Что сказал покойник целиком посмотреть так и не смог — не хватило меня...
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян


философ

Ссылка на сообщение 7 сентября 2013 г. 19:40  

цитата ЯэтоЯ

Другое — Агентство НЛС.


НЛС, все-таки, не совсем детектив, хотя сериал, конечно, замечательный. Один Катя чего стоит. :)


авторитет

Ссылка на сообщение 7 сентября 2013 г. 20:17  
Я лучший сериал прямо сейчас по девятому каналу смотрю. Хотя именно эти серии скорее военная драма, чем детектив.
–––
Спасите Ротор!


миротворец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2013 г. 02:18  
По "России 1" на нас надвигается новый Шерлок Холмс:-)
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 18 сентября 2013 г. 02:20  
А что нет "Ментовские войны"? Очень достойный сериал. Из остальных — "Каменская" неплох, первые сезоны по крайней мере. И "Спец" прикольный.


философ

Ссылка на сообщение 19 сентября 2013 г. 22:05  

цитата тессилуч


По "России 1" на нас надвигается новый Шерлок Холмс
–––

Чего же нам ждать становится страшно.;-)
–––
"Я объявляю свой дом безъядерной зоной" гр. Кино


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 сентября 2013 г. 22:10  
Вон "Метод Фрейда" с Охлобыстиным всея Руси прошел — довольно интересно. И вообще, их, этих детективных сериалов — как блох, с каждым днем все больше.


философ

Ссылка на сообщение 20 декабря 2013 г. 11:43  

цитата Econom

А что нет "Ментовские войны"?

Вот правда — очень не плохой сериал.:beer:
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


философ

Ссылка на сообщение 20 декабря 2013 г. 13:51  

цитата Бамбр

"Метод Фрейда"

Неплох, но не супер.
В том же духе, по-моему, "Метод Лавровой", два сезона. "Лютый", "Бигль", "Шеф", два сезона, "Ковбои", "Шериф", "Дикий" , два сезона, "Балабол", "Кулинар", два сезона...
Их много, сериалы, кстати, вполне, по-моему, смотрибельны, каждый по-своему хорош, но, ясный перец, не высший класс. Но радует, что качество вполне достойное, можно выбирать — по тематике, актёрам, даже по локации — ряд сериалов не про жизнь столиц, что меня радует. Хотя очень интересно посмотреть про полицию Новосибирска или Хабаровска, но пока такого не было...


философ

Ссылка на сообщение 20 декабря 2013 г. 14:05  
Если не из предложенного списка, то "Настоящие", рекомендую настоятельно!


философ

Ссылка на сообщение 20 декабря 2013 г. 20:10  
Я за Глухаря проголосовал.8:-0
При этом:
1 сезон — он как вводный. Больше юморной, чем детективный.
2 сезон — вот где классно всё закручено!:cool!:
А Максим Аверин — вообще вне всяких похвал. Обалденный актер! Что угодно может сыграть и ему веришь. И ненависть, и любовь, и горе, и радость, и растерянность, и сосредоточение...
Еще очень здорово там играет Владислав Котлярский (Карпов).
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


философ

Ссылка на сообщение 20 декабря 2013 г. 20:15  
Я тут попробовал для себя хоть какую-то "пирамиду" из детективных сериалов построить. Получилось, что на самой вершине — "Место встречи изменить нельзя..."8-)
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


философ

Ссылка на сообщение 21 декабря 2013 г. 13:03  
Очень люблю "Досье детектива Дубровского"...
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2013 г. 13:11  
Из советских — "Шерлок Холмс" и "Место встречи..."
Из нынешних — "Глухарь" (за актерскую игру)
–––
URIAH HEEP. High Priestess


магистр

Ссылка на сообщение 28 сентября 2014 г. 18:58  
Никому не советую смотреть "Цветы зла", если попадется. Сериал очень хорошо снят, интрига отличная, актеры играют хорошо. Но тетеньки, которые делали фильм, решили отснять пилотную часть (4 серии), на них заработать денег и доснять оставшиеся четыре. Денег не заработали. В результате можно только гадать, кто там маньяк.
–––
Плюсометчица


магистр

Ссылка на сообщение 2 октября 2014 г. 19:04  
Ликвидация


философ

Ссылка на сообщение 2 октября 2014 г. 20:10  
К слову вспоминаю историю с первым сезоном "Убойной Силы".
Создатели тогда раскрутить новый сериал решили на движке старого (Метнов т. е.) и свели новых героев (Плахова и Рогова) со старой знакомой всем компанией. Но вот с созданием сюжета где бы обе компании были задействованы как то не пошло с самого начала.
История быстро (после 1 серии) свелась к повествованию об отделе где служил Плахов с Роговым, ну и был добавлен Дукалис, при этом его возникновение было обоснованно (так же как и исчезновение впоследствии). Но при всем этом создателям необходимо было как то вставлять старых. Под час это получалось довольно нелепо.
В 4 серии показан глупый эпизод когда на проезжей части был найден угнанный автомобиль. Естественно его надо было оприходовать, но разбираться с этим делом почему то отправили сотрудников убойного отдела (ну возможно они незаменимые мастера на все руки). При этом даже Соловец с майорскими погонами был направлен на столь пустяковое дело не по профилю:-))) Что у них в отдедении дежурных сошек нет которых можно отправить на задание?


миродержец

Ссылка на сообщение 4 октября 2014 г. 15:13  

цитата Бард Лучник

В 4 серии показан глупый эпизод когда на проезжей части был найден угнанный автомобиль. Естественно его надо было оприходовать, но разбираться с этим делом почему то отправили сотрудников убойного отдела

В 1 сезоне "Убойной силы" главные герои работают не в убойном отделе, а в обычных территориальных отделениях, так что нелепы ваши придирки в данном случае. 8-)
Страницы: 123...78910111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший детективный сериал России»

 
  Новое сообщение по теме «Лучший детективный сериал России»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх