Волкодав Ожидания и ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Волкодав. Ожидания и несоответствия»

Волкодав. Ожидания и несоответствия

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 5 февраля 2010 г. 14:33  

цитата nad77272707

Книги М.Семеновой очень нравятся.А вот экранизация очень не понравилась-и актеры играли плохо(переигрывали) и сюжет не понравился


У меня сложилось тоже впечатление. Да еще и снято все как-то сумбурно. Смотреть этот фильм еще раз мне точно не захочется. А вот саму книгу всегда перечитываю с огромным удовольствием!


миродержец

Ссылка на сообщение 18 февраля 2011 г. 21:24  
Оригинального "Волкодава" я люблю. Фильм же меня заставил то брезгливо морщится (сцены боёв, снятые клиповым форматом, и затасканный, абсолютно дурацкий сюжет), то кататься в истерике от дикого хохота (бой с Мораной-смертью, когда Волклдав, подобно доморощенному Люку Скайуокеру размахивал гигантским световым мечом). В общем, сплошное разачарование. Надеюсь, когда нибудь снимут нечто более путное...


активист

Ссылка на сообщение 6 марта 2011 г. 18:57  
Фильм очень понравился. Книгу к сожалению не читала


миродержец

Ссылка на сообщение 6 марта 2011 г. 23:55  
Кстати, а почему эта тема не в киноразделе?


магистр

Ссылка на сообщение 8 марта 2011 г. 16:05  

цитата Александр Юдин

Кино Волкодав полежав на монтажном столе обрело некую законченность.Так же как и книга,после гибели от руки насильников Виллочки.Так что всё в руках посателя.Да и смерть племени Серого Пса наводит на купечество.Я бы даже провёл аналогию с книгой Злотникова "Восставший из пепла".Одну ягодку беру,на вторую смотрю, третью примечаю,а четвёртую собираю.


Что это было????

Фильм "Волкодав" я выключил сразу, как на экране появилась Нина Усатова в роли "атаманши" (претензии не к актрисе вовсе). До сегодняшнего дня я про него даже не вспоминал.
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


активист

Ссылка на сообщение 17 февраля 2019 г. 19:19  
Всадник — сильный образ, жаль, что не прописан до конца.
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Волкодав. Ожидания и несоответствия»

 
  Новое сообщение по теме «Волкодав. Ожидания и несоответствия»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх