На каком сайте каких сайтах ...

Здесь обсуждают тему «На каком сайте (каких сайтах) Вы ведёте учёт просмотренного аниме?» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «На каком сайте (каких сайтах) Вы ведёте учёт просмотренного аниме?» поиск в теме

На каком сайте (каких сайтах) Вы ведёте учёт просмотренного аниме?

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы: [1]  написать сообщение
 автор  сообщение

магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2017 г. 14:47  
На каком сайте (каких сайтах) Вы ведёте учёт просмотренного аниме?

миродержец

Ссылка на сообщение 15 марта 2017 г. 15:05  
А почему нельзя все эти опросы уместить в одном, а не плодить дубли?
–––
Не буди лихо...

магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2017 г. 15:12  

цитата Календула

А почему нельзя все эти опросы уместить в одном, а не плодить дубли?

Я думал, что лучше будет два опроса: один по кинофильмам и киносериалам, второй по анимационным. Удалить эти два опроса и сделать один опрос?

магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2017 г. 15:20  
В опросе нет AniDB и World-Art.

И судя по результатам голосования, очень зря.

магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2017 г. 15:26  

цитата VladimIr V Y

В опросе нет AniDB и World-Art.

Добавил к вариантам ответов: AniDB и World-Art. Можно ответ "На AniDB" и "На World-Art" разместить после "И на shikimori, и на myanimelist". И как это сделать?

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2017 г. 15:27  
Очень, очень странная тема. Ещё одна мертворожденная будет через пару дней на десять лет.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.

магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2017 г. 15:39  

цитата montakvir7511

Очень, очень странная тема. Ещё одна мертворожденная будет через пару дней на десять лет.

Мне было любопытно, а сколько на Фантлабе людей ведут учет просмотренному на КиноПоиске, IMDb и других сайтах. А по поводу будет ли эта тема интересна пользователям — поживём увидем.

миродержец

Ссылка на сообщение 15 марта 2017 г. 15:39  
А на Кинопоиске что, нет всего аниме? Так-то самый удобной сайт как по мне...
–––
Читаю Е. Лукин "Юность кудесника"(2007)

магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2017 г. 15:46  

цитата muravied

А на Кинопоиске что, нет всего аниме? Так-то самый удобной сайт как по мне...

Аниме на КиноПоиске есть, но по базе данных аниме КиноПоиск уступает сайтам, которые специализируются на аниме. Переделал опрос с учётом замечаний, но из-за этого голоса проголосовавших были утрачены. Всё по нулям.

философ

Ссылка на сообщение 15 марта 2017 г. 19:17  
Из англоязычных самые полные и нужные: MyAnimeList и AniDB. Там есть практически все, кроме аудиовизуального материала, из-за которого приходится пользоваться поисковиками. IMDB и Кинопоиск многие тайтлы не содержат в принципе, не говоря уж о персоналиях и аудиовизуальном контенте. shikimori и world-art, по сути, являются русскоязычными аналогами своих англоязычных собратьев МАЛ и анидиби, с той лишь разницей, что шики еще и агрегатор видео-контента, а ВА собирает инфо и по другим медиа (кино, лит-ра, музыка). Поскольку для полноты информации все равно приходится пользоваться сразу несколькими источниками, в том числе вики и animenewsnetwork, ни на каком из указанных в опросе списки не веду. Что забывается, легко потом воскрешается с помощью поисковиков.

философ

Ссылка на сообщение 15 марта 2017 г. 19:26  
Не анимешник, поэтому довольствуюсь списками на IMDB.
А вот для выбора аниме или поиска по нему информации использую World-Art. Очень симпатичный ресурс.
–––
Я читаю: Дэвид Митчелл, "Костяные часы"
Страницы: [1]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «На каком сайте (каких сайтах) Вы ведёте учёт просмотренного аниме?»

Новое сообщение по теме «На каком сайте (каких сайтах) Вы ведёте учёт просмотренного аниме?»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх