Неудержимые 2010 Все звезды ...

Здесь обсуждают тему «Неудержимые (2010) Все звезды боевиков в одном фильме» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Неудержимые (2010) Все звезды боевиков в одном фильме» поиск в теме

Неудержимые (2010) Все звезды боевиков в одном фильме

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 [9]  написать сообщение
 автор  сообщение

философ

Ссылка на сообщение 28 июля 2011 г. 18:39  
Aryan :beer: Тоже посмотрела с удовольствием. Парням респект что с таким юмором отнеслись к себе, настоящим (когда-то они были крутышки, но обоятельны и по сей день)
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...

миродержец

Ссылка на сообщение 6 марта 2015 г. 10:43  
«Неудержимые» станут сериалом

цитата

Телеканал Fox начал разрабатывать сериал, основанный на трилогии «Неудержимые», сообщает Deadline. Предполагается, что в проекте примут участие ведущие звезды телевизионных боевиков. Дата выхода пока не уточняется...
В настоящее время в разработке находится четвертая картина серии. Кроме того, предполагается снять спин-офф с женщинами в главных ролях.

При попытках вспомнить героинь боевиков 80-90-х я впал в ступор, кроме Зены ничего в голову не приходит. Даже интересно — кого снимать-то будут? o_O
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...

миродержец

Ссылка на сообщение 8 марта 2015 г. 12:34  

цитата Фикс

При попытках вспомнить героинь боевиков 80-90-х я впал в ступор, кроме Зены ничего в голову не приходит. Даже интересно — кого снимать-то будут?

На Википедии сообщается только, что переговоры ведутся с Мерил Стрип (видимо, для той же роли что Микки Рурк в Expendables), Камерон Диаз и Миллой Йовович.
Если честно, считаю проект ExpendaBelles заранее провальным, у них больше шансов взять кассу сольным фильмом про Галго (такая возможность упоминалась в интервью со Сталлоне).

миродержец

Ссылка на сообщение 8 марта 2015 г. 17:59  

цитата Фикс

При попытках вспомнить героинь боевиков 80-90-х я впал в ступор, кроме Зены ничего в голову не приходит. Даже интересно — кого снимать-то будут?

Мишель Родригес
Зои Белл
Мишель Йео
Грейс Джонс
Сигурни Уивер
Милла Йовович
Ума Турман (это уже самый конец 90х)
Рэйчел Тикотин
Линда Хэмилтон
Шэрон Стоун

Это самые заметные. Еще с десяток второ-третьестепенных наберется типа Нэнси Аллен :-)))
–––
"You've got to know when to hold 'em
Know when to fold 'em Know when to walk away Know when to run.." The Gambler

авторитет

Ссылка на сообщение 14 марта 2015 г. 20:56  
Линда Хэмилтон тут мелькнула в "Тентаклях Бермудской Зоны". Ой, мама... Как после трехлетнего запоя. Командовала неким морским соединением, которого инопланетяне громили. Лицо как у зомби, я не сразу опознал.
Шэрон Стоун в "Неудержимых" — :-))) Но ведь вышел же старикан Чак Норрис под шутку — "А это Чак Норрис". Или так наши переводчики мило простебнулись.
А тут тетя с ножом для колки льда." Это кто? А это Шэрон Стоун".

новичок

Ссылка на сообщение 7 апреля 2016 г. 02:40  
[Сообщение изъято модератором]

миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2016 г. 11:28  

сообщение модератора

yuraaa получает предупреждение от модератора
Реклама стороннего ресурса

миродержец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2017 г. 23:08  
The fourth and final Expendables is set for a 2018 release. (Четвертый и последний фильм "Неудержимых" должен выйти в 2017 году).

http://www.hollywoodreporter.com/news/spl...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 [9]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Неудержимые (2010) Все звезды боевиков в одном фильме»

Новое сообщение по теме «Неудержимые (2010) Все звезды боевиков в одном фильме»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх