Неудержимые 2010 Все звезды ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Неудержимые (2010) Все звезды боевиков в одном фильме»

Неудержимые (2010) Все звезды боевиков в одном фильме

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 28 июля 2011 г. 18:39  
Aryan :beer: Тоже посмотрела с удовольствием. Парням респект что с таким юмором отнеслись к себе, настоящим (когда-то они были крутышки, но обоятельны и по сей день)
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


миротворец

Ссылка на сообщение 6 марта 2015 г. 10:43  
«Неудержимые» станут сериалом

цитата

Телеканал Fox начал разрабатывать сериал, основанный на трилогии «Неудержимые», сообщает Deadline. Предполагается, что в проекте примут участие ведущие звезды телевизионных боевиков. Дата выхода пока не уточняется...
В настоящее время в разработке находится четвертая картина серии. Кроме того, предполагается снять спин-офф с женщинами в главных ролях.

При попытках вспомнить героинь боевиков 80-90-х я впал в ступор, кроме Зены ничего в голову не приходит. Даже интересно — кого снимать-то будут? o_O
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


миродержец

Ссылка на сообщение 8 марта 2015 г. 12:34  

цитата Фикс

При попытках вспомнить героинь боевиков 80-90-х я впал в ступор, кроме Зены ничего в голову не приходит. Даже интересно — кого снимать-то будут?

На Википедии сообщается только, что переговоры ведутся с Мерил Стрип (видимо, для той же роли что Микки Рурк в Expendables), Камерон Диаз и Миллой Йовович.
Если честно, считаю проект ExpendaBelles заранее провальным, у них больше шансов взять кассу сольным фильмом про Галго (такая возможность упоминалась в интервью со Сталлоне).


миродержец

Ссылка на сообщение 8 марта 2015 г. 17:59  

цитата Фикс

При попытках вспомнить героинь боевиков 80-90-х я впал в ступор, кроме Зены ничего в голову не приходит. Даже интересно — кого снимать-то будут?


Мишель Родригес
Зои Белл
Мишель Йео
Грейс Джонс
Сигурни Уивер
Милла Йовович
Ума Турман (это уже самый конец 90х)
Рэйчел Тикотин
Линда Хэмилтон
Шэрон Стоун


Это самые заметные. Еще с десяток второ-третьестепенных наберется типа Нэнси Аллен :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 14 марта 2015 г. 20:56  
Линда Хэмилтон тут мелькнула в "Тентаклях Бермудской Зоны". Ой, мама... Как после трехлетнего запоя. Командовала неким морским соединением, которого инопланетяне громили. Лицо как у зомби, я не сразу опознал.
Шэрон Стоун в "Неудержимых" — :-))) Но ведь вышел же старикан Чак Норрис под шутку — "А это Чак Норрис". Или так наши переводчики мило простебнулись.
А тут тетя с ножом для колки льда." Это кто? А это Шэрон Стоун".


новичок

Ссылка на сообщение 7 апреля 2016 г. 02:40  
[Сообщение изъято модератором]


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2016 г. 11:28  

сообщение модератора

yuraaa получает предупреждение от модератора
Реклама стороннего ресурса


миродержец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2017 г. 23:08  
The fourth and final Expendables is set for a 2018 release. (Четвертый и последний фильм "Неудержимых" должен выйти в 2017 году).

http://www.hollywoodreporter.com/news/spl...
Страницы: 123...56789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Неудержимые (2010) Все звезды боевиков в одном фильме»

 
  Новое сообщение по теме «Неудержимые (2010) Все звезды боевиков в одном фильме»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх