Колесо Времени сериал 2021


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Колесо Времени (сериал, 2021 - ... )»

Колесо Времени (сериал, 2021 - ... )

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 26 апреля 2022 г. 23:42  

цитата Ежак

Джина Карано (Кара Дюн) подошла бы, как думаете?

Джине-то уж под сорок, Ранд рядом с ней молокосос ещё. Не, такое тоже, конечно, бывает, но по моим ощущениям от её поведения в книге, Авиенда довольно молодая девушка. Ну и на Джине Карно мир женского рестлинга не заканчивается. Да и не обязательно прям из рестлинга кого-то, я упомянул лишь потому что это тоже шоу, значит какие-никакие актёрские способности у спортсменок из него должны быть. Просто, имхо, невозможно жить той жизнью, которой живут айильцы, и сохранить пухлые щёчки :-)))
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 апреля 2022 г. 02:57  
Биргитте огонь, кстати
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2022 г. 17:55  
И тут у меня проклюнулось подозрение, куда именно они впихнули ЛГБТ. А все просто: почему это все подруги достаются Ранду? Пусть пара девушек достанется друг другу. Например, Мин с Авиендой или Авиенда с Илейн. Так мы убираем из сериала патриархальный намек на многоженство, но та самая тройка подруг плюс Ранд не разваливается на части.
–––
В вечном стремлении к совершенству


авторитет

Ссылка на сообщение 27 апреля 2022 г. 17:59  
Говорят (сам не в курсе, только с чужих слов), в западном фэндоме весьма распространена и чуть ли не является мэйнстримовой теория, что у Илэйн с Авиендой не просто дружба. В рамках этой теории Авиенда Ранда поначалу невзлюбила, потому что ревновала, а обряд сестрения – это лесбийская свадьба.
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июля 2022 г. 04:22  
https://youtu.be/S9OKqDS_MC4

ААА, это Руарк?

–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июля 2022 г. 09:26  

цитата Shean

ААА, это Руарк?

Хорошо, если не Сулин. :-)
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июля 2022 г. 19:04  
Amazon Prime Video продолжает вращать «Колесо времени». Стриминг продлил фэнтезийный сериал на третий сезон, о чем было объявлено в четверг, 21 июля 2022 года, на фестивале Comic-Con. Третий сезон возьмет за основу «Восходящую тень», четвертую книгу, состоящей из 14-ти томов серии произведений американского писателя Роберта Джордана.
«Я так взволнован мыслью о том, что мы будем снимать третий сезон «Колеса времени», — сказал в своем заявлении шоураннер Рейф Джадкинс. — «Восходящая тень» всегда была моей любимой книгой в цикле, поэтому возможность показать ее на телевидении и познакомить новую аудиторию с историями, которые заставили меня влюбиться в эти книги, это большая честь, и то, к чему я стремился все эти годы с того момента, когда впервые представил шоу несколько лет назад».
«Мы так рады погрузиться еще глубже в мир «Колеса времени» с Рейфом Джадкинсом и его командой, которые проделали такую замечательную работу, уважая видение Роберта Джордана и предлагая клиентам Prime Video незабываемые впечатления от просмотра», — говорится в заявлении руководства Amazon Studios. — «Первый сезон нашел отклик у самых преданных поклонников Джордана, а также у непосвященных, которые впервые увидели этот невероятный мир, доказав, что это шоу действительно выделяется в жанровом пространстве. Мы счастливы дать фанатам больше поводов для восторга от шоу и возможность продолжить наслаждаться «Колесом времени».


философ

Ссылка на сообщение 22 июля 2022 г. 19:07  

цитата Burn_1982

«Первый сезон нашел отклик у самых преданных поклонников Джордана, а также у непосвященных, которые впервые увидели этот невероятный мир, доказав, что это шоу действительно выделяется в жанровом пространстве. Мы счастливы дать фанатам больше поводов для восторга от шоу и возможность продолжить наслаждаться «Колесом времени».

Эти люди способны хоть что-то вокруг себя замечать?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июля 2022 г. 22:05  

цитата Burn_1982

Восходящая тень» всегда была моей любимой книгой в цикле,
Он ее должен прочитать. Для начала. А то ходят слухи, что колесо он не читал
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


новичок

Ссылка на сообщение 25 июля 2022 г. 12:11  

цитата Shean

ААА, это Руарк?

Теперь Авиенда по внешности выбивается из айльцев.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 июля 2022 г. 14:47  
Демитрий
Ну как, так и пишут же, "несмотря на раздосадованные заметки в комментариях на тематических сайтах, динамика просмотров однозначно говорит о том, что сериал зрителями одобрен", то есть мели, Емеля, рублём проголосовано
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июля 2022 г. 15:14  

цитата Shean

ААА, это Руарк?

Где-то видел коммент, что одёжка у него не айильская, и, похоже, это Чадо Света.
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


новичок

Ссылка на сообщение 25 июля 2022 г. 15:25  

цитата Денис II

цитата Shean

ААА, это Руарк?

Где-то видел коммент, что одёжка у него не айильская, и, похоже, это Чадо Света.

Так вон "погон(ы)" на левом плече.. Аильцы вряд ли такие моднявые..


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июля 2022 г. 17:33  
Утечка со съёмок — шончанский солдат:


философ

Ссылка на сообщение 25 июля 2022 г. 20:12  

цитата Burn_1982

шончанский солдат
его кто-то съел. Наверное, какой-то аналог хэдкраба
–––
В вечном стремлении к совершенству


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июля 2022 г. 22:12  

цитата Burn_1982

шончанский солдат

Я его слепила из того, что было.
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 августа 2022 г. 17:28  
Всё новое – это хорошо забытое старое. :-)
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 октября 2022 г. 13:41  
Промо 2-го сезона

–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 октября 2022 г. 15:13  
Мне по прежнему страшно интересно как обоснуют что Мэт на лицо переменился
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...


авторитет

Ссылка на сообщение 8 октября 2022 г. 15:31  
Shean
иногда в сериалах это вообще никак не обосновывают, просто ставят перед фактом.

Вообще, есть ресурсы которые в конце лета выпускают статьи о замене актеров в новом сериальном сезоне с указанием причин (где возможно). специально, чтобы зрители не пребывали в шоке.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.
Страницы: 123...858687888990    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Колесо Времени (сериал, 2021 - ... )»

 
  Новое сообщение по теме «Колесо Времени (сериал, 2021 - ... )»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх