Любимый мультфильм


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Любимый мультфильм»

Любимый мультфильм

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 9 января 2008 г. 15:47  
Мультики студии "Джибли". Миядзаки делает потрясающие мультики. "Навсикая...", "Порко Россо", Принцесса Мононоке".
Детям моих знакомых очень нравится Тоторо... Очень рекомендую, тем паче что сейчас мультики этой студии довольно легко найти. Лет десять назад была всего одна точка на Горбушке где и заказывал.


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2008 г. 17:47  
В "Жил был пес" мне всегда хочется те явства попробовать, чт на столе стоят:-D
–––
Снятся ли андроидам электроовцы?


новичок

Ссылка на сообщение 10 января 2008 г. 19:46  
Помогите узнать название мультика. Он старый я видел его в детстве в нач. 90-ч. Помню смутно но он про зверей (зарубежный), очень хорошо нарисованный мульт там был кролик большой, жирный, с гнилыми зубами, с налитыми кровью глазами, который убивал других кроликов. Ещё вроде были собаки с охотниками, вроде была лиса. пожалуйста постарайтесь очень нужно сразу говорю сцены битвы жирного кролика с другими очень реалистичные. заранее большое спасибо


философ

Ссылка на сообщение 1 февраля 2008 г. 17:35  
Масса великолепных мультфильмов есть на свете.Упоминавшийся Миядзаки чего стоит!!!!^_^
Однако для меня соль земли — Питер, Лоис, Крис, Мэг, Брайан, Стьюи... ГРИФФИНЫ!!!!
Идиотический на грани гениальности, цинизм на грани лиричности...
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


активист

Ссылка на сообщение 3 февраля 2008 г. 17:36  
Я как и в ранней юности трепетно люблю четыре мультфильма Король Лев, Балто, Бременские музыканты и Икко храбрый жеребёнок.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 февраля 2008 г. 16:32  
http://www.youtube.com/watch?v=J_CiBDu3yF...
Хороший мульт "Охотник"
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


магистр

Ссылка на сообщение 24 февраля 2008 г. 16:45  
Лучше всего мне поднимают настроение мультфильмы "капитан Врунгель", "доктор Айболит", "остров сокровищ" "колобки", "винни-пух" — ох долго перечислять все, н эти самые любимые. Да, еще "Пластилиновая ворона"
–––
работа не wolk, работа - work, а wolk - это гулять.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 февраля 2008 г. 18:20  
В детстве любила музыкальные мульты, поэтому в моем списке "Брементские музыканты" и "Пластилиновая ворона". Кроме того , всегда нравился наш "Винни-Пух"- он мне пожалуй тоже больше именно на слух нравится :-) . А еще "Ежик в тумане" и "Жил был пес". Последний особенно, этот шедевр доводил меня просто до истерического хохота.


философ

Ссылка на сообщение 24 февраля 2008 г. 21:16  
Обожаю Футураму, Симпсонов, Гриффинов.
Очень люблю практически все работы Миядзаки.Из советского периода всего и не перечислить))).
Еще произвел большое впечатление Призрак в доспехах(особенно сериал).
8-)
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


философ

Ссылка на сообщение 24 февраля 2008 г. 22:56  
"Винни-Пух" (советский), "Маугли" (советский), Пластилиновая ворона, Карлсон, Бременские музыканты, Жил-был пес, Волшебное кольцо, Пес в сапогах, Ежик в тумане, Простоквашино, Голубой щенок, Айболит... Да, еще "В синем море, в белой пене" и "Контакт". И был мульт на музыку Чайковского — кажется, "Щелкунчик", хотя в сюжете там была и Золушка, и Спящая красавица, и еще что-то.
Из зарубежных: Yellow submarine! :cool!: Corpse Bride Тима Бартона, Ледниковый период-1, Мадагаскар. Пожалуй, и Шрек.
Японские не нравятся.

Да! "Ограбление по...", "Синяя борода" и "Пиф-паф, ой-ой-ой" (опера). И в "Карусели" бывали иногда просто обалденные сюжеты, но всех не упомнишь. Например, про крокодила, который высидел птенца; или "Зайца не видали?"


новичок

Ссылка на сообщение 7 марта 2008 г. 18:26  
Вы смотрели мультик " Илья Муромец и Соловей Разбойник" 2008 ?Настоящий русский мультфильм!
Если хотите посмеяться и не думать над скрытым смыслом, то вам обязательно стоит посмотреть этот мультфильм.
http://www.etvnet.ca/cgi-bin/video/eitv_b...


активист

Ссылка на сообщение 23 апреля 2008 г. 12:25  
Статус моего любимого мультфильма давно принадлежит Уоллесу и Громиту.


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2008 г. 12:41  
Самый Любимый Мультфильм — это "Жил был пес"^_^, а за ним в списке самых любимых — "Падал Прошлогодний снег" и замыкает тройку лидеров советский мультфильм с киношными вставками — "Остров сокровищ":cool!:. А вообще, перечислять хорошие и любимые мультфильмы можно долго:-).
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2008 г. 12:45  
Однозначно "Русалочка",прочитав книгу Андерсона я была в глубокой детской депрессии:-(((
А когда вышел мультик, тогда сбылись мои мечты!!!


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2008 г. 12:46  
ну я думаю понятно какой мой любимый мульт), наряду с Симпсонами и Футурамой
А из старых советских любила "Винни Пуха", "Простаквашино", "Карлсон" и еще про украденое время)
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 апреля 2008 г. 13:17  
Все серии про богатырей — Алёша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец — суперские, а из иностранных мне понравился мультсериал "Люди Х".
–––
"Смерть стоит того, чтобы жить; любовь стоит того, чтобы ждать."


авторитет

Ссылка на сообщение 26 апреля 2008 г. 14:39  
Вот узнал как много классных мультов не видел надо будет восполнить.;-)
Нравится Футурама(смотрел 3 раза), Симпсоны(пародия американского и к сожалению не только способа жизни), понравилась Суперсемейка, а из нового-Рататуй.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 апреля 2008 г. 14:44  
Хотите увидеть мир под кислотой — смотрите "Падал прошлогодний снег".:cool!:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 апреля 2008 г. 15:39  

цитата Санёк Гончаров

"Люди Х"
Ну, хоть не я один их люблю :-)
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2008 г. 21:22  
Для меня вне конкуренции "Ну погоди" И еще много советских мультиков — все не перечислишь. Из зарубежных — на троечку "Том и Джерри". Остальные совсем не интересны.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!
Страницы: 123...7891011...171819    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Любимый мультфильм»

 
  Новое сообщение по теме «Любимый мультфильм»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх