Доктор Кто сериал 2005


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Доктор Кто (сериал, 2005-...)»

Доктор Кто (сериал, 2005-...)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2022 г. 08:49  

цитата Nog

Или прям вообще реально паузу возьмут до 60-летия ДК, что в ноябре 2023 будет.
Именно. Но это не точно.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 мая 2022 г. 14:59  


новичок

Ссылка на сообщение 8 мая 2022 г. 15:16  
Ожидаемо. Только вот на поизвестнее актёра денег не хватило?


миротворец

Ссылка на сообщение 8 мая 2022 г. 17:08  
Да предыдущие тоже не были особо знамениты до этой роли.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


новичок

Ссылка на сообщение 8 мая 2022 г. 17:20  
Nog Ну хотя бы на уровне "Где-то я его видел", а не "Кто это такой?".


миротворец

Ссылка на сообщение 8 мая 2022 г. 17:32  
dArkognan Sex education там вроде бы очень популярен.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


авторитет

Ссылка на сообщение 17 мая 2022 г. 12:19  
Трансгендер Ясмин Финни сыграет Роуз в новых сезонах «Доктора Кто».

Четырнадцатому Доктору отыскали «спутницу» под стать.
В четырнадцатом сезоне культового сериала «Доктор Кто» нового Доктора играет молодой шотландец с мощными руандийскими корнями Шути Гатва, а его спутницу Роуз сыграет трансгендер, известный под именем Ясмин Финни. Ну разве можно придумать что-нибудь лучше? Вот теперь легендарный франчайз действительно переходит на совершенно иной качественный уровень.
Заправляет всей этой инклюзивно-прогрессивной прелестью вернувшийся на пост шоураннера Рассел Т. Дэвис, который сообщил, что в следующем году зрители обязательно узнают, как во вселенной «Доктора Кто» могла появится ещё одна Роуз.
Финни прямо сейчас участвует в съёмках сцен, предназначенных для юбилейного спецэпизода, который выйдет в эфир телеканала BBC в 2023 году.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 мая 2022 г. 13:23  
Маленькая хорошая новость. Надеюсь, не повторюсь.

цитата

Дэвид Теннант и Кэтрин Тейт вернутся к своим ролям в специальном выпуске к 60-летию сериала.



цитата Burn_1982

в следующем году зрители обязательно узнают, как во вселенной «Доктора Кто» могла появится ещё одна Роуз.

Интересно, будет ли взаимосвязь с первой Розой? Мой любимый персонаж. И давно были слухи о её возвращении в том или ином виде.

В прошлом вызывали симпатию Марта и Микки Смит. Думаю, новые Доктор и спутница органично встроятся во вселенную. Даже удивления не возникло.

P.S. Подозреваю, свою лепту внесли британские мини-сериалы, в которых все актеры с африканскими корнями. После них как будто противоестественно видеть рыжих британцев с веснушками. Не в плохом смысле. Просто сильно повлияли на восприятие.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 мая 2022 г. 13:29  

цитата Vinny Ni

Интересно, будет ли взаимосвязь с первой Розой? Мой любимый персонаж. И давно были слухи о её возвращении в том или ином виде.

РТД у себя в твиттере следующее написал: «Life on Doctor Who gets brighter and wilder, how can there be another Rose?». Скорее всего, будет дочь Донны.
Ну, и тем более, в спутниках были Вики (Vicki) и Виктория, и Сара (Sara без «h») и Сара-Джейн


авторитет

Ссылка на сообщение 17 мая 2022 г. 13:33  

цитата Vinny Ni

После них как будто противоестественно видеть рыжих британцев с веснушками.

Самое забавное что Доктор всегда мечтал стать рыжим после регенерации. И я до последнего надеялся что рано или поздно они пригласят на роль Руперта Гринта, наивный((

–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 мая 2022 г. 21:07  

цитата Burn_1982

Скорее всего, будет дочь Донны.

Получается, Донна назвала дочку в честь Розы? Помню их встречу в сериале. Сильная сцена.

цитата SeverNord

Самое забавное что Доктор всегда мечтал стать рыжим после регенерации.

Да! Во втором сезоне был тот чудесный монолог о внешности! :D Пересмотрю!

Руперт Гринт, кажется, дистанцировался от кинематографа? Если не считать роли Рона, видела с ним только "Уроки вождения".


авторитет

Ссылка на сообщение 17 мая 2022 г. 21:22  

цитата Vinny Ni

Руперт Гринт, кажется, дистанцировался от кинематографа?

да нет, снимается — https://www.kinopoisk.ru/name/40780/
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 мая 2022 г. 00:47  

цитата SeverNord

да нет, снимается

Прошу прощения! Я некорректно сформулировала. С фильмографией я знакома. Имела в виду, не так активно по сравнению со многими другими актерами. И после «Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс» показалось, он больше сфокусирован на бизнесе и на семье.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 мая 2022 г. 12:01  
А мне ещё кажется, что лет через 15, из Киллиана Мёрфи получится отличный Доктор.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


миродержец

Ссылка на сообщение 18 мая 2022 г. 12:10  
Честное слово, я попытался начать смотреть этот сериал, но... Не зашло. Не то, чтобы сериал плох оказался. Отнюдь. У сериала долголетняя история его существования и развития, а также громадная армия поклонников. Просто это не моё, к этому у меня нет интереса.
–––
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 мая 2022 г. 12:18  

цитата Vinny Ni

Имела в виду, не так активно по сравнению со многими другими актерами


Так с ним всё проваливается, кроме Поттера, потому нигде и не видно,
кроме пары сериалов да инди-картин


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июня 2022 г. 14:54  


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июня 2022 г. 18:23  
Консул, спасибо за прекрасную новость! Обрадовала! Если бы и Билли Пайпер вернулась в образе Розы или Злого Волка, мечта бы сбылась.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июля 2022 г. 10:04  

цитата Nog

Или прям вообще реально паузу возьмут до 60-летия ДК, что в ноябре 2023 будет.
Ходят слухи, что к 60-летию ДК выйдут три спэшала 2023 года.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 августа 2022 г. 16:30  
                              Дженна Коулман прокомментировала своё возможное возвращение к «Доктору Кто».
Дженна Коулман, сыгравшая в «Докторе Кто» Клару Освальд, невозможную девчонку, девочку с суфле и множество других вариаций персонажа, призванных спасти Доктора, рассказала, стоит ли ждать её возвращения в проект:
«Это может случиться в будущем. Кто знает? Думаю, Клара слегка потерялась во времени и пространстве, и ей понадобится какое-то время, чтобы разобраться с управлением ТАРДИС!».
Да, Клара — не только спутница, посоветовавшая Доктору правильную ТАРДИС перед его побегом с Галлифрея, но и самостоятельная космическая путешественница, пытающаяся сбежать от фиксированной точки во времени, где должна умереть.
Страницы: 123...75767778798081    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Доктор Кто (сериал, 2005-...)»

 
  Новое сообщение по теме «Доктор Кто (сериал, 2005-...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх