Джонни Депп актер


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Джонни Депп (актер)»

 

  Джонни Депп (актер)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 3 ноября 2010 г. 08:40  
Судя по голосовалке, народ кроме "Пиратов карибского моря" и не смотрел ничего.
Депп отличный актёр. Для меня фильмы, которые сделал именно Джонни Депп — "Мертвец", "Мечты об Аризоне", "Сонная лощина" и "Дон Жуан де Марко". Он во всех фильмах хорош, но в этих — особенно колоритен.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 ноября 2010 г. 08:51  
— да. "Сонная лощина" и "Девятые врата".
— да, один из любимых, и, на мой взгляд, лучших актеров!


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2010 г. 10:00  
В "Распутнике" — он великолепен. "Дон Жуан де Марко" — и фильм и Депп отличные. Ру в "Шоколаде" — такой романтичный образ. У Деппа все таки все персонажи с подковыркой. А Ру прям принц без коня и царства (зато с лодкой :-))))
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2010 г. 10:10  
Еще забыла! "Эд Вуд"! Но там все хороши, как на подбор. А вот все остальное (кроме" Эда Вуда") что с ним делает Бёртон-мне не нравится. Эдвард, Чарли, Суини Тодд, Шляпник-не нравятся совершенно. Ну может только Икабод Крейн...Да. Икабод Крейн-хорош.

Про Джека — и "Пираты", и сам Воробей -ни о чем. Воробей отдельно от "Пиратов" — еще терпим, но фильм для просмотра непригоден, и это убийственное сочетание таких тошнотиков как Блум и Найтли любого Деппа затмит напрочь.
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 ноября 2010 г. 12:32  
Честно пытался посмотреть фильм "Эдвард руки-ножницы", но никак не могу досмотреть. Не мой жанр. Сонная лощина прекрасный фильм, как и пираты карибского моря.
P.S. Забыли добавить фильм "АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС".


миродержец

Ссылка на сообщение 9 ноября 2010 г. 16:08  

цитата Adiga-man

P.S. Забыли добавить фильм "АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС".
Опрос создавался до выхода этого фильма. Я добавил.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 февраля 2011 г. 14:51  

цитата Fearless

В вашем списке есть любимые фильмы с его участием?
Входит ли Джонни Депп в число ваших любимых актеров?


Сначала отвечу на второй вопрос — да , входит .
Теперь на первый :
Есть и не один . Мне из фильмов 90-х , он запомнился по фильмам : ''Эдвард руки-ножницы'' , ''Эд Вуд'' , ''Дон Жуан де Марко'' и ''Сонная Лощина'' . В лентах нового тысячилетия : ''Шоколад'' , трилогия "Пираты Карибского моря" , ''Чарли и шоколадная фабрика'' , ''Джони Д'' и ''Алиса в стране чудес'' .
–––
Mazak8800


миротворец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2011 г. 11:14  
Посмотрев фильм "Турист" еще раз убедился что Деппу необходимо играть исключительно сумасшедших и чудаков, что он делает гениально. В Туристе он смотрелся бледно. Я очень рад что в скором времени Депп сыграет Карлсона.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2011 г. 11:19  

цитата Animus

Деппу необходимо играть исключительно сумасшедших и чудаков, что он делает гениально

Опять двадцать пять

цитата

Гилберт Грэйп / Что гложет Гилберта Грэйпа (1993)
Уильям Блейк / Мертвец (1995)
Рафаэль / Храбрец (1997)
Ру / Шоколад (2000)

Отличные фильмы из списка выше, в которых Депп замечательно играет абсолютно уравновешенных людей и при этом не связанных на прямую с криминалом.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


магистр

Ссылка на сообщение 3 апреля 2011 г. 12:33  
"Девятые врата" — шедевр, и Депп там великолепен!!! Также выделяю "Сонную лощину" и "Суинни Тодд". Хотя, если честно, то все фильмы с его участием могу пересматривать бесконечно
–––
В прежние времена нам никогда не приходилось вдаваться в подробности. Дрались, потому что дрались. (с) А.Дюма


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 апреля 2011 г. 19:28  
Посмотрела "Распутник". Первые сорок минут навели на мысль, что Депп — актёр определённого амплуа (при любом раскладе — харизма). Однако вторая половина фильма изменила впечатление до неузнаваемости: глубоко, сильно, откровенно. Финальная фраза графа: "Таким я вам больше нравлюсь?" — просто перевернула айсберг ощущений.


новичок

Ссылка на сообщение 14 апреля 2011 г. 17:16  
Вообще люблю все фильмы с Джонни Деппом .Но Пираты Карибского моря,это вообще шедевр=)


миродержец

Ссылка на сообщение 14 апреля 2011 г. 21:05  

цитата iRbos

Отличные фильмы из списка выше, в которых Депп замечательно играет абсолютно уравновешенных людей


:beer:
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 14 апреля 2011 г. 21:15  
Универсальный актер. "Номер раз" для меня — Уильям Блейк в "Мертвеце", но и в откровенной комедии Депп ничуть не хуже (да хоть те же "Пмраты..."). И один из немногих, кто способен играть настоящий трагифарс: "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Аризонский сон"... В общем, место в истории кино он себе УЖЕ обеспечил.
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


авторитет

Ссылка на сообщение 14 апреля 2011 г. 21:29  
посмотрела "Распутника" и хочу добавить — шикарно Депп сыграл!

цитата Anastasia2012

глубоко, сильно, откровенно
!!!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 апреля 2011 г. 20:14  
Любить Деппа довольно банально, но он отличный актёр и я не могу устоять. Разноплановый. Грустно, когда его идентифицируют только с Джеком Воробьём.
Смотрела почти всё из списка, но любымый, конечно, Arizona Dream, хотя Депп там совсем молодой.
–––
Love me two times, I'm going away.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 апреля 2011 г. 20:48  
Остался под впечатлением от таких его ролей в фильмах "Сонная лощина","Эдвард руки-ножницы","Девятые врата","Пиратов",за них и проголосовал.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2011 г. 23:10  
А я всегда вспоминаю Дон Жуана — не только не потеряться на фоне громады Брандо (во всех смыслах слова), а вполне себе равноправно играть рядом и не давать Брандо захватить любую сцену — это не просто хороший молодой актер должен быть, а гениальный молодой актер...
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 апреля 2011 г. 11:00  
Сэм в фильме "Бэнни и Джун" в исполнении Деппа получился такой нежный, лёгкий, органичный. Может он и сам такой был в 26? А может это и называется талант актёра, и на самом деле он серьёзный и занудливый?
Приятно удивилась, увидев его в фильме "Они поженились и жили долго и счастливо" (или в другом варианте — ...у них было много детей). Ну очень хорошо вписался и в середину фильма и в финал.


магистр

Ссылка на сообщение 16 июля 2013 г. 21:42  
Обновить список....или всё равно слишком часто обновлять придётся:-)))
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***
Страницы: 123...56789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Джонни Депп (актер)»

 
  Новое сообщение по теме «Джонни Депп (актер)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх