Джонни Депп актер


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Джонни Депп (актер)»

 

  Джонни Депп (актер)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 17 июля 2013 г. 07:56  
Сообщают, что Депп собирается сыграть Чарли Маккабрея, замечательного арт-дилера из романов Кирила Бонфильоли. Для постановки выбран последний роман — "The Great Mortdecai Moustache Mystery". Славно будет, если дело выгорит: и фильм, верю, хороший будет, и книжки до- и переиздадут, надеюсь.

цитата

Я, понимаете ли, — достоп. Чарли Маккабрей (меня действительно окрестили Чарли), — кой есть — или, скорее, есмь — мил, богат, трусоват, любит поразвлечься и торгует искусством; кроме того, он балуется преступностью, чтобы отвлечься от геморроя.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2013 г. 08:08  
Да актер, безусловно, талантливый и разноплановый. Мне очень нравится, особенно в образе Эдварда, Джека — Воробья, инспектора Эберлайна ну и в некоторых других. Для статистики можно добавить в опрос ещё его роли в фильмах"Воображариуме" и "Мрачные тени", хотя честно-говоря обва этих фильма именно мне не понравились.
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июля 2013 г. 02:07  
Недавно видел его в роли Тонто в "Одиноком рейнджере".
Забавно то, что индеец Тонто — помощник Рейнджера, но Джонни Депп, как всегда, намного интереснее сверхположительного до оскомины главного героя.


магистр

Ссылка на сообщение 25 июля 2013 г. 02:14  

цитата Надежда

У Деппа нет плохих ролей, он гениален)

:beer:
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2022 г. 18:05  
Эх. Внезапно для себя присоединилась к трансляции судебного процесса между Джонни и Эмбер Херд. Совершенно не представляла порядок судебного производства в США, допустимость оскорблений в адрес свидетелей, запугивания, крика. Думала, это строго запрещено. В этом смысле и с точки зрения языка познавательно. Не самое удачное слово.

Но как же тяжело. Надеюсь, команда Джонни добьется возможной справедливости.
Страницы: 123...56789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Джонни Депп (актер)»

 
  Новое сообщение по теме «Джонни Депп (актер)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх