Ваше отношение к КиноПоиску


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ваше отношение к КиноПоиску»

 

  Ваше отношение к КиноПоиску

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 15 сентября 2020 г. 17:45  
armitura, спасибо за информацию, и не только от меня.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 сентября 2020 г. 08:31  

цитата Sadie

armitura, спасибо за информацию, и не только от меня.
Всегда пожалуйста :beer:
У Форума, кстати, есть группа вконтакте, где сейчас идет основное обсуждение всего произошедшего и тд. Ссылку дать не смогу, но думаю, найти по ключевым словам "Форум Кинопоиск" можно )


философ

Ссылка на сообщение 16 сентября 2020 г. 09:14  
Сидел я раньше на форуме, года 3. Контингент очень разношёрстный, но зачастую там одни маргиналы, чего стоят админы, которые могут банить за каждый чих. Что по фильмам, то к сожалению, ничего кроме марвела и диснея не обсуждают, а я как любитель старых фильмов или ужастиков чувствую себя белой вороной, когда гуляю по мёртвым темам. В общем, мимо.


магистр

Ссылка на сообщение 16 сентября 2020 г. 15:06  

цитата Paul Atreides

чего стоят админы, которые могут банить за каждый чих.

Помню я в какой то теме написал, что пирачю и качаю фильмы и книги, ко мне пришел один супермодератор или администратор в эту тему, и начал меня "укорять", но как то по особенному — свои сообщения он оставлял, а мои, после того как прочитает, удалял. Я ему написал, чтобы он своим служебным положением в модерации так злоупотреблять перестал, он меня на месяц в бан отправил. С формулировкой "Обсуждение действий администрации". :-)))
–––
Who is John Galt?
99,999999% сплачивалось в страхе, неприязни или ненависти, против остальных 0,000001%


активист

Ссылка на сообщение 16 сентября 2020 г. 17:55  

цитата armitura

Всегда пожалуйста
У Форума, кстати, есть группа вконтакте, где сейчас идет основное обсуждение всего произошедшего и тд. Ссылку дать не смогу, но думаю, найти по ключевым словам "Форум Кинопоиск" можно )
Знаю.Там mastholte сидит


философ

Ссылка на сообщение 16 сентября 2020 г. 19:26  
Почти не захожу с тех пор, как сдох Конкурсный раздел и почти все авторы переехали в "курилку" ПК, но все равно грустно от того, что что-то с ФКП не так и может похерится все над чем работали Слава и Угар.

Арми, спасибо за инфу о группе.


активист

Ссылка на сообщение 16 сентября 2020 г. 20:55  

цитата Лилия в шоколаде

Почти не захожу с тех пор, как сдох Конкурсный раздел и почти все авторы переехали в "курилку" ПК, но все равно грустно от того, что что-то с ФКП не так и может похерится все над чем работали Слава и Угар.

Тем неожиданнее было то, что Угар поддерживал Александра нашего Иванова.


философ

Ссылка на сообщение 16 сентября 2020 г. 21:00  

цитата Sadie

Тем неожиданнее было то, что Угар поддерживал Александра нашего Иванова.

Я не в курсе, что там творилось, и в чем суть конфликта.


философ

Ссылка на сообщение 17 сентября 2020 г. 21:23  

цитата Karno

Помню я в какой то теме написал, что пирачю и качаю фильмы и книги, ко мне пришел один супермодератор или администратор в эту тему, и начал меня "укорять", но как то по особенному — свои сообщения он оставлял, а мои, после того как прочитает, удалял. Я ему написал, чтобы он своим служебным положением в модерации так злоупотреблять перестал, он меня на месяц в бан отправил. С формулировкой "Обсуждение действий администрации".

Я говорю, там не админы, а гестаповцы. Я уж молчу про панибратство (мол некоторых юзеров админы щадят, потому что кореша), и про то, что сами юзеры далеко выходят за рамки адекватности (особенно те, что сидят в Трёпе, например Роб Зомби или Rote). Короче, я профукал там 3 года и больше не хочу. Никогда туда не вернусь.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2020 г. 08:11  
Лилия в шоколаде то, над чем работали Слава и Угар (я имею в виду конкурсный раздел, офк) и так давно уже похерено. Ну то есть благополучно изжило само себя.


философ

Ссылка на сообщение 18 сентября 2020 г. 13:11  
armitura, это да, но ностальгия, мать ее за ногу.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 сентября 2020 г. 21:52  
Форум до сих пор ремонтируется?
–––
Привычка думать бесследно для организма не проходит ©


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 сентября 2020 г. 15:24  
Уже почти неделю форум закрыт
–––
Привычка думать бесследно для организма не проходит ©


магистр

Ссылка на сообщение 19 сентября 2020 г. 16:13  
Надеюсь сайт и форум Фантлаб никогда не взломают. :-D
–––
Who is John Galt?
99,999999% сплачивалось в страхе, неприязни или ненависти, против остальных 0,000001%


миротворец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2020 г. 17:38  

сообщение модератора

заканчиваем обсуждение произошедшего


философ

Ссылка на сообщение 21 сентября 2020 г. 21:45  
Мда.. Отключили старый дизайн совсем. Вот для чего ЭТО?
–––
Чтение-Сила


философ

Ссылка на сообщение 22 сентября 2020 г. 14:40  
Да вообще. Список приквелов-сиквелов какой-то странный стал, не полный. Новые трейлеры неудобно смотреть. Хоть оценки до сих пор ставить можно >:-|
Я теперь только фильмы смотрю на hd и оценки ставлю. Ну иногда актеров ещё можно посмотреть. А остальном больше не захожу, чтобы не видеть этот ужас. Может этого и добивались.
–––
Trust No One


философ

Ссылка на сообщение 22 сентября 2020 г. 17:45  
На черта они убрали опцию "Рецензии друзей на фильм". Ладно ещё, если на фильм немного рецензий, а вот если какой-нибудь "Аватар", то придется разгребать тонны чужих рецензий в поисках нужных...
–––
Сколько не прочитаю классики, а приключенческим романам Буссенара всегда на первом месте быть!


магистр

Ссылка на сообщение 22 сентября 2020 г. 17:51  
Зарегестрировался на сайте, раньше им не пользовался, пользовался только буллтейн-форумом.
Буду ставить оценки фильмам и сериалам, и вести учет, как делаю это с книгами на Фантлабе.

Как был сайт раньше не помню, в прошедшие годы пользовался им как гость, сравнивать мне с нечем, так что пока все устраивает.
–––
Who is John Galt?
99,999999% сплачивалось в страхе, неприязни или ненависти, против остальных 0,000001%


магистр

Ссылка на сообщение 23 сентября 2020 г. 10:44  
Списки фильмов еще стали гораздо меньше.
Для меня это прям печаль, любил там поискать что-то интересное.

Да и те, что остались — вид такой, что хочется плакать.

Реально просто убожество сделали. Причем, как мне кажется, это убожество в большинстве ствоем как для старичков, так и для новых пользователей.
Страницы: 123...3435363738...464748    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ваше отношение к КиноПоиску»

 
  Новое сообщение по теме «Ваше отношение к КиноПоиску»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх