Ваше отношение к КиноПоиску


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ваше отношение к КиноПоиску»

 

  Ваше отношение к КиноПоиску

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2021 г. 09:18  

цитата ugin33

я иногда пользуюсь Киноманией. не знаю сколько подобных сайтов, про Кинориум только тут прочитал, плюс недавно начали еще какой то сайт продвигать, не помню щас названия, с собственной системой оценок

А я с Киномании когда-то начинал... Потом ушел, когда они поменяли дизайн и отчасти команду, качество и количество статей упало и возросло число новостей по русскому кино. Сейчас заглядываю иногда, но просто когда нечего еще читать...
–––
Я читаю: Габриэль Витткоп, "Хемлок, или Яды"


новичок

Ссылка на сообщение 19 мая 2021 г. 10:50  

цитата shack4839

А я стал зрителем Кинопоиска


Ну, если говорить о нем, как о стриминговом сервисе, то — да. Сам пользовался не раз. После Netflix возможно лучший.

В остальном, как сайт — всё хуже и хуже.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2021 г. 14:24  
Кинопоиск хуже не стал. Прямую задачу — кино_поиск — выполняет. Ещё и кино_просмотр организован теперь.
–––
…fresh poison each week


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2021 г. 14:49  

цитата shack4839

Плюс есть удобная фича — на паузе выделяется лицо актёра и можно посмотреть по нему информацию

А я вот никак не могу найти эту функцию. Amazon Prime мне особенно нравится за то, что даёт такую информацию при паузе, а в КП не вижу.
Или, может, это только в браузере?
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


новичок

Ссылка на сообщение 19 мая 2021 г. 16:10  

цитата PetrOFF

Кинопоиск хуже не стал


Тут на вкус и цвет, как говорится. Достаточно зайти на форум КП и почитать, что об этом думают местные старожилы (лет 5 назад) и то, что Яндекс в свое время решил откатить нововведения "до лучших времен" говорит о многом. Конечно, можно привыкнуть ко всему и в глобальном смысле не так уж всё и страшно, но...

Не знаю, я пользуюсь ещё по старой памяти, но это во многом связано с френдами, которых там из огромного количества уже остались еденицы. Раньше, как-то всё роднее было что ли — сейчас же, как буд-то попал в магазин IKEA. :-)


новичок

Ссылка на сообщение 19 мая 2021 г. 16:13  
Nog, могу ошибаться, т.к. практически не юзал данную функцию, но по-моему, DeepDive реализован только для "избранных" фильмов.


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2021 г. 17:44  

цитата Che

Не знаю, я пользуюсь ещё по старой памяти, но это во многом связано с френдами, которых там из огромного количества уже остались еденицы. Раньше, как-то всё роднее было что ли — сейчас же, как буд-то попал в магазин IKEA
Кинопоиск стал хуже.. проблема только втом что аналога приближающегося по качеству нет...
–––
Чтение-Сила


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2021 г. 19:35  

цитата PetrOFF

Кинопоиск хуже не стал. Прямую задачу — кино_поиск — выполняет. Ещё и кино_просмотр организован теперь.

Я держался до последнего. Но несколько месяцев назад, где-то после смены дизайна, он просто перестал нормально отображаться. То есть сейчас им пользоваться лично мне просто невозможно. Собственно это и стало окончательной причиной для ухода. А почему он так стал отображаться — я понятия не имею. Из-за захода через впн? Но до смены дизайна проблем не было. Из-за блокировщика рекламы? Отключал — не помогает. А выглядит сейчас он для меня как-то вот так (смотреть прикрепленную картинку):
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2021 г. 19:42  

цитата IgorLutiy

Из-за блокировщика рекламы?

У меня включен "Adblock plus", всё нормально работает.


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2021 г. 20:31  

цитата shack4839

У меня включен "Adblock plus", всё нормально работает

Так я и писал, что отключал блокировщик — не помогало.

Но проблему в итоге решил. Оказалось, что там столько непонятно чего непонятно откуда грузится, при загрузке страницы... Если пустить все это через впн — выглядит нормально. Но, посмотрев сколько этого непонятно чего и откуда там грузится, решил, что правильно ушел на кинориум. Кинопоиск, давай, до свидания.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2021 г. 20:37  

цитата IgorLutiy

Из-за захода через впн? Но до смены дизайна проблем не было. Из-за блокировщика рекламы? Отключал — не помогает. А выглядит сейчас он для меня как-то вот так (смотреть прикрепленную картинку):
О! У меня все норм. Есть некоторые сайты так же работающие.. Но Кинопоиск всегда отлично работает
–––
Чтение-Сила


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2021 г. 20:38  
IgorLutiy у меня так отображаются страницы некоторых сайтов когда тупит интернет и скорость падает до нескольких килобит, или когда все забирают ютуб на телевизоре в кухне с торрентом на пару. браузер мозилла. возможно дело в нем


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 2021 г. 08:55  
IgorLutiy
власти Украины заблокировали сервисы яндекса, в том числе и КиноПоиск


миротворец

Ссылка на сообщение 21 мая 2021 г. 09:02  
IgorLutiy

У меня у самого такая же проблема, только не с Кинопоиском, а с сайтом Веры Камши. И тоже отключение рекламы в яндекс-браузере не помогает.


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 2021 г. 09:19  

цитата schism

власти Украины заблокировали сервисы яндекса, в том числе и КиноПоиск
Это не блокировка. У меня так же Лайв либ работает. он точно не заблокирован
–––
Чтение-Сила


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2021 г. 12:52  

цитата просточитатель

Это не блокировка. У меня так же Лайв либ работает. он точно не заблокирован

Вы из Украины?


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 2021 г. 13:13  

цитата shack4839

Вы из Украины?
нет конечно.
–––
Чтение-Сила


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 2021 г. 13:18  
просто такая картинка https://fantlab.ru/messages/389/3892/3892... встречается.. например тут https://www.livelib.ru что то просто глючит....
–––
Чтение-Сила


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2021 г. 13:37  

цитата просточитатель

просто такая картинка https://fantlab.ru/messages/389/3892/3892... встречается.. например тут https://www.livelib.ru что то просто глючит....

Речь не про глюки, а про блокировку. Как например в России заблокировали сайт Рутрекер, но для жителей других стран он доступен.


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 2021 г. 13:42  

цитата shack4839

Речь не про глюки, а про блокировку. Как например в России заблокировали сайт Рутрекер, но для жителей других стран он доступен.
Я понял. я знаю. вот и говорю что у меня такие же симптомы на сайте который уж точно не блокировали.
–––
Чтение-Сила
Страницы: 123...3940414243...464748    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ваше отношение к КиноПоиску»

 
  Новое сообщение по теме «Ваше отношение к КиноПоиску»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх