Игра престолов сериал 2011


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»

Игра престолов (сериал, 2011 - ...)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 14 марта 2015 г. 18:49  
JL
Ну, что же Вы, совсем мыльных опер не смотрели:-)

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Арья не родная Старкам — ее удочерили, она в начале книги даже о этом догадывается:-)))


АзБуки Довольно годная теория и думаю популярная, я только для одной линии связей пока не вижу

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

это касательно Джона и его связи с белыми ходоками


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2015 г. 19:13  
shack4839, я о Мартине лучшего мнения. Хотя именно в сериале могут и сделать


авторитет

Ссылка на сообщение 14 марта 2015 г. 22:33  
shack4839

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Ну что до Джона и его связи с белыми ходоками или Иными... вот тут, как мне кажется, нас может ждать засада от автора.:-))) Не буду биться об заклад, но... не сильно удивлюсь, если в Джоне окажется литр крови этих самых ходоков.:-))) Возможно, он и есть тот самый Лёд и Пламя в одном флаконе — генетически.:-D

JL "я о Мартине лучшего мнения", в смысле?

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Автор в конце концов замочит всех? К концу книги и сериала в живых останутся только покойники?:-)))
Хотя, конечно, тоже вариант.:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 14 марта 2015 г. 22:43  

сообщение модератора

Заканчиваем флуд не по теме кино.:-[


магистр

Ссылка на сообщение 20 марта 2015 г. 23:31  

цитата АзБуки

Ну что до Джона и его связи с белыми ходоками или Иными... вот тут, как мне кажется, нас может ждать засада от автора.:-))) Не буду биться об заклад, но... не сильно удивлюсь, если в Джоне окажется литр крови этих самых ходоков.:-))) Возможно, он и есть тот самый Лёд и Пламя в одном флаконе — генетически.:-D

Если Джон — лед и пламя, значит, в нем должен быть литр крови не только белых ходоков, но и Таргариенов. Так получается?
–––
Камень, отвергнутый строителями, станет главой угла.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 марта 2015 г. 12:01  
+18
–––
Не детская сказка у нас получилась, сказал Колобок, дожевывая остатки Лисы...


философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2015 г. 21:16  

цитата Hades

Если Джон — лед и пламя, значит, в нем должен быть литр крови не только белых ходоков, но и Таргариенов. Так получается?

Касательно "литра крови белых ходоков" — посмеялся. Но вообще мысли в том направлении были. Ибо не зря же Мартин рассказывает историю о Короле Ночи (тоже Старке, кстати). Как я понимаю, исторический опыт успешного сотрудничества с застенными товарищами у Старков есть и после "смерти" в конце "Танца" Джонни вполне может попробовать развить)))


философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2015 г. 21:28  

цитата Hades

не только белых ходоков, но и Таргариенов
Да у вас фантазия покруче режиссеров сериала ))
–––
В вечном стремлении к совершенству


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 марта 2015 г. 12:40  

цитата teron

+18


Не Санта-Барбара, нет. Межбрачных связей нет.


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2015 г. 18:02  
Звезды и авторы сериала «Игра престолов» раскрыли некоторые детали нового сезона на его премьере, прошедшей 23 марта в Сан-Франциско.

По словам Эмилии Кларк, играющей в сериале Дэйнерис Таргариен, также известную, как Мать драконов, пятый сезон популярного шоу «будет драконьим: мои подопечные не раз появятся в кадре, кроме того, продолжатся поиски дракона, пропавшего в прошлом сезоне», передает Lenta.ru.

Актер Питер Динклейдж рассказал о том, что ждет его персонажа Тириона Ланнистера, в предыдущем сезоне пережившего немало злоключений: «Тириону снова нужно найти себя. Когда мы видим его в начале пятого сезона, он утратил интерес практически ко всему. Ему надо вновь обрести драйв — и Варис ему в этом поможет».

Показ первого эпизода пятого сезона также предваряло обращение сценаристов сериала Дэвида Бениоффа и Д. Б. Уайсса, попытавшихся представить, какой была бы их жизнь, если бы в свое время HBO не дал зеленый свет проекту. «Я бы по-прежнему покупал туалетную бумагу для Глена Фрая из The Eagles», — признался Уайсс, который одно время был персональным ассистентом музыканта. Бениофф рассказал, что, скорее всего, по-прежнему преподавал бы английский язык для нью-йоркских семиклассников.

Телевизионная премьера пятого сезона «Игры престолов» пройдет 12 апреля. Четвертый сезон проекта стал самым рейтинговым сериалом в истории кабельной сети HBO.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 марта 2015 г. 18:17  
Hades "Если Джон — лед и пламя, значит, в нем должен быть литр крови не только белых ходоков, но и Таргариенов. Так получается?" Именно так. Тем паче если подтвердится версия с сестрой Неда Старка Лианной.8-):-)


авторитет

Ссылка на сообщение 9 апреля 2015 г. 09:55  


магистр

Ссылка на сообщение 10 апреля 2015 г. 01:10  

цитата shack4839

Арья не родная Старкам — ее удочерили, она в начале книги даже о этом догадывается

Вот это поворот:-)))
Надо срочно зафорсить вконтакте))))
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 апреля 2015 г. 03:50  

цитата АзБуки

доживут все, фанаты и поклонники тем более, хотя бы из любопытства.
"Я не могу умереть, я еще не посмотрел «Историю Джолсона»!" (с) [Мартин]
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2015 г. 20:50  
Тем временем в сети появилась сразу 4 серии сабжа.
–––
Человек видит лишь то, что он замечает, а замечает лишь то, что так или иначе уже присутствует в его сознании...©А. Бертильон


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2015 г. 02:21  
Это лучшая Пасха в моей жизни^_^
Да, и Мать Драконов полная ....а


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 апреля 2015 г. 08:01  
Поглядел две серии...
Наверное, куда-то всё ушло... Не получил никакого удовольствия. Скучно, очень скучно.


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2015 г. 08:13  
Посмотрела три серии (на работу все-таки с утра)) и... да, особо ни о чём. Приятно всех видеть, но судя по всему пятый сезон это активная экранизация пятой книги. При этом стараются все показать быстро-быстро, втискивая по несколько "разжовывательных" сцен (брачная ночь юного Томена, совет Серсеи, выборы лорда-командующего) — остальное все галопом по попам Вестеросу.
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2015 г. 12:36  
Вот еще ссылка на авторскую колонку https://fantlab.ru/blogarticle36029#comme.... Думаю теперь, а надо ли вообще смотреть. Или достаточно будет последней серии.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 2015 г. 12:43  
Ну вот все заладили не тот сериал, скучно... Дак и в книге же в 4 тоска... Так что всё по сюжету
Страницы: 123...294295296297298...629630631    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх