Фильмы с повторяющимся ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Фильмы с повторяющимся временем (типа "День сурка" или "Зеркало для героя") или с временной петлей»

 

  Фильмы с повторяющимся временем (типа "День сурка" или "Зеркало для героя") или с временной петлей

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 7 ноября 2015 г. 02:45  
Подборка фильмов с повторяющимся временем на тему "День сурка", а также петлей времени (во 2 части списка).
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 апреля 2021 г. 15:04  

цитата _TripleX_35_

Почему никто не упомянул "Зависнуть в Палм-Спрингс"?!

Потому что те, кто его посмотрел, мучаются вопросом " как теперь развидеть это убожество ?". Реально жаль времени, которое занял просмотр. Ни новых идеи, ни находок. Только отстойный сценарий и бездарная игра "актеров".


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2021 г. 16:30  

цитата LeMax

Ни новых идеи,
Новая идея есть. Другое дело что она как то.. не использована толком.. Но идея то есть. С пещерой
–––
Чтение-Сила


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2021 г. 16:30  
И мне очень жаль что она практически не развита как надо....
–––
Чтение-Сила


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2021 г. 16:53  
Мне Зависнуть в Палм спрингс зашёл. Харизматичный Энди Сэмберг после ситкома про полицию нравится, да и в целом его герой, этот оголтелый балагур и покорившийся року кидалт, к концу по закону жанра воспитывающийся, тоже мне понравился. Романтическая линия в фильма классная, юмор хорош, драма у героини любопытная. Крепкое кино, классикой не станет, но развлекает добротно, можно даже пересматривать.


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2021 г. 17:01  
День курка начинается очень скучно, но чем дальше тем интересней, юморок иногда хорош, а иногда стыдный. Кэмп иногда не дожат (по настоящему смачных и запоминающихся убийств маловато), а иногда доставляет(особенно весь процесс обучения фехтованию катаной, прям браво :box:)
Концовка обезкураживает пустотой, семейные драмы героя отвратительно лишняя и унылая ветка.
Короче, опять же, кино не станет культовым, хотя могло бы...


миротворец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2021 г. 17:29  
Если уж в список включали и эпизоды сериалов, то вспомню DC's Legends of Tomorrow, s03e11, "Here I go again".
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2021 г. 18:02  
просточитатель
Хм, надо пересмотреть, что-то я совсем по-другому помню этот фильм.
–––
Trust No One


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 мая 2021 г. 21:31  
Коко-ди Коко-да
https://www.kinopoisk.ru/film/1221268/
–––
Aut liberi aut libri


философ

Ссылка на сообщение 5 мая 2021 г. 12:02  

цитата Nog

в список включали и эпизоды сериалов,

У мультсериала про Аладдина тоже была серия про петлю временную... 8-)


философ

Ссылка на сообщение 22 июня 2021 г. 20:56  
"Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени" 2009.
Неплохая комедия про гиков. Прыжки по времени хаотичны, но в петлю свернутся.
–––
волю память и весло
слава небу унесло


философ

Ссылка на сообщение 28 июня 2021 г. 11:34  

цитата Опоссум

"Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени"

Просто временная петля заметно отличается от путешествий во времени. Но я тоже в один список обычно кидаю.
–––
Trust No One


философ

Ссылка на сообщение 28 июня 2021 г. 17:35  
deex_iv, откровенно говоря, я с вами согласен и выбросил бы заодно треть списка, но что уже случилось — то случилось.
–––
волю память и весло
слава небу унесло


миродержец

Ссылка на сообщение 9 августа 2021 г. 12:32  
Попытки расстроить свадьбу лучшего друга:
"И снова горько!" / "Hello Again — Ein Tag für immer" (2020)
«И снова горько!»
И снова горько!
Hello Again — Ein Tag für immer
2020, Германия
мелодрама, комедия, драма, фантастика
режиссёр: Мэгги Перен, сценарий: Мэгги Перен
в ролях: Алисия фон Риттберг, Эдин Хасанович, Самуэль Шнайдер, Тим Оливер Шульц, Эмилия Шуле, Юле Ронштедт, Себастьян Рудольф, Максимилиан Герлингер, Амелия Плаас-Линк, Антоняи Шарль и др.

Когда Зази получает приглашение на свадьбу её лучшего друга Филиппа и её заклятой соперницы Франциски, она решает спасти друга от этой, как ей видится, грандиозной ошибки, но её попытка саботировать свадьбу с треском проваливается. И из-за временно́й петли это происходит снова и снова.


–––
«Не могли бы вы угостить крекером моего дроматерия?»


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2021 г. 23:58  
В сериале Обломки серия s01e09 — Do You Know Icarus? и следующая с петлёй времени
–––
Trust No One


авторитет

Ссылка на сообщение 6 ноября 2021 г. 04:27  
Только на фото (2021)
Режиссер: Элина Черкасова
Короткометражный, 00:20:52

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

После переезда в новую квартиру Алиса попадает в прошлое – каждое утро она снова и снова переживает свой последний день с родителями, которые погибли в аварии много лет назад


миродержец

Ссылка на сообщение 1 апреля 2022 г. 18:42  
Пассажиры оказываются во временной петле, заканчивающейся взрывом автобуса:
"开端 (Reset)" / "Начало" (сериал, 2022)
«Начало»
Начало
开端 / Kai Duan / Reset
сериал, 2022-2022, Китай
драма, фантастика, триллер
режиссёр: Сунь Молун, Лю Хунъюань, Лао Суань, сценарий: Цидао Цзюнь, Цю Юйцзе, Лао Суань и др.
в ролях: Бай Цзинтин, Чжао Цзиньмай, Лю Ицзюнь, Лю Тао, Хуан Цзюэ, Лю Дань, Бай Юйфань и др.

Одна из пассажирок автобуса — студентка Ли Шицин — должна погибнуть вместе с остальными попутчиками во время ужасной автокатастрофы, однако замкнувшаяся временная петля вновь и вновь возвращает её к начальной точке событий. Пытаясь спастись, она случайно затягивает в этот повторяющийся цикл...


–––
«Не могли бы вы угостить крекером моего дроматерия?»


авторитет

Ссылка на сообщение 29 апреля 2022 г. 21:28  
Бесконечность: Субъект неизвестен / Infinitum: Subject Unknown (2021)


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июня 2022 г. 09:13  
Не день, а промежутки длительностью до "года сурка", причём с точки зрения тех, кто эти временны́е петли замыкает:
«Проект "Лазарь"»
Проект "Лазарь"
The Lazarus Project
сериал, 2022, Великобритания
фантастика, драма, триллер, боевик
режиссёр: Марко Кройцпайнтнер, Акааш Мееда, Лора Скривано, сценарий: Джо Бартон
в ролях: Паапа Эссьеду, Кэролайн Квентин, Анжли Махиндра, Руди Дхармалингхам, Саломе Гуннарсдоттир, Лорн Макдональд, Чарли Клайв, Винетт Робинсон, Таз Скайлар, Брин Глисон и др.

Когда однажды Джордж просыпается и обнаруживает, что заново переживает день многомесячной давности, он думает, что сошёл с ума. Все его недавние достижения были отменены, включая успех на работе и брак с любовью всей его жизни Сарой. Хуже всего то, что он, похоже, единственный, кто заметил, что произошло....


–––
«Не могли бы вы угостить крекером моего дроматерия?»


авторитет

Ссылка на сообщение 25 октября 2022 г. 03:07  
Петля / Looped мультсериал


миродержец

Ссылка на сообщение 2 января 2023 г. 15:53  
Рождественский день сурка:
«Рождественское приключение Лэйси»
2021, США
режиссёр: Эри Голан, сценарий: Николь Леннстром
в ролях: Клэр Ван дер Линден, Кайл Патрик, Джон Ловиц, Скарлетт Розелин, Кэрон Буйнис, Терри Линч, Анжелика Кейт, Джона Уинстон, Надя Грюндгейгер, Маккинли Картер и др.

Лэйси — молодая сосредоточенная на карьере дизайнер интерьеров из Чикаго, которую отправляют в небольшой городок в Орегоне, чтобы она отдохнула от работы и прочувствовала дух Рождества. Там она снова и снова переживает один и тот же день. И ей нужно понять, как же разорвать эту петлю.


–––
«Не могли бы вы угостить крекером моего дроматерия?»
Страницы: 123...89101112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Фильмы с повторяющимся временем (типа "День сурка" или "Зеркало для героя") или с временной петлей»

 
  Новое сообщение по теме «Фильмы с повторяющимся временем (типа "День сурка" или "Зеркало для героя") или с временной петлей»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх