Доктор Хаус сериал 2004 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Доктор Хаус (сериал, 2004-2012) + ОПРОС:Сериал надо было окончить...»

 

  Доктор Хаус (сериал, 2004-2012) + ОПРОС:Сериал надо было окончить...

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 4 апреля 2008 г. 16:22  
MAVERICK Забавненькие :-))) "зловещие доктора"


философ

Ссылка на сообщение 4 апреля 2008 г. 17:14  
Сериал просто отличный, посмотрел уже три сезона и ни чуть не разочорован. На очереде 4 ждет моего свободного времени:-) Единственное что бесило по первой так это то что отважные врачи спокойно лазиют по чужим домам, но потом вроде привык и воспринимаю как само собой разумеющиеся:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 5 апреля 2008 г. 21:04  

цитата MAVERICK

Вот кстати обои по теме.


принт на футболку с жж?)
–––
I will try to be nicer if you try to be smarter


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 17:43  
о да! завтра выходной — делаю модную футболку с Хью Лори))


авторитет

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 19:36  

цитата snark

о да! завтра выходной — делаю модную футболку с Хью Лори))


покажите потом)

а я бы хотела футболку с цитатой из сериала. Ну что-то вроде "everybody lies" или "huge ego,sorry"
а если именно с Лори,то я бы лучше взяла ту картинку,где он в ванной,наполненной викодином. правда,мне кажется такие принты не очень качественно смотрятся
–––
I will try to be nicer if you try to be smarter


миродержец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2008 г. 11:29  
Пока полностью просмотрен первый и часть второго сезонов. Впечатления — прекрасные. Не люблю больницы, очень не люблю, а здесь по 40 минут каждую серию не могу оторваться от экрана. И уже привыкла к операциям и прочим медицинским штукам, почти не отворачиваюсь. Иногда сериал напоминает детектив — только выясняют не кто убивает, а — что. Отличный состав героев, особенно мне нравятся Кади, Кэмерон и...Хаус. Как бы бестактно и цинично временами он себя не вел, но при этом не перестает вызывать большую симпатию.


философ

Ссылка на сообщение 19 сентября 2008 г. 11:56  
Очень качественный сериал. Такой себе медицинский-детектив. А игра Хью Лори мне понравилась еще в старом сериале о английском аристократе бездельнике и его слуге в 20-30годах прошлого века (название не помню).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 сентября 2008 г. 12:26  
Мне нравится:-). Мне, собственно, медицина вообще нравится, но это по National geografic. А здесь еще сюжет интересный. И доктор Хаус — отличный персонаж: классный специалист и интересная личность
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 сентября 2008 г. 13:05  
Очень уж мне захотелось посмотреть что-то по-настоящему хорошее и интересное, смотреть этот сериал не собиралась, так как там огромное количество серий, не хотелось к нему привязываться. Но, видя его рейтинг, я все же решилаь. И не пожалела. Просмотрела уже два сезона и все еще нахожусь в восторге. Образ Хауса великолепен, игра актера тоже. Так же очень радует юмор, причем в некоторой степени заразительный. В этом сериале все гениально и от его просмотра просто невозможно оторваться.


магистр

Ссылка на сообщение 19 сентября 2008 г. 14:18  
ответила "Не смотрела", хотя на самом деле видела парочку серий, которые даже не смогла досмотреть до конца... не зацепило, видимо.

да, и еще! главный герой в моем сознании никак не может превратиться из Вустера в доктора в стерильных перчатках.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 сентября 2008 г. 15:35  

цитата Ginger

главный герой в моем сознании никак не может превратиться из Вустера в доктора в стерильных перчатках.

Именно из-за предыдущих ролей Лори (в "Вустере" и "Чёрной змеюке") я и не хотел смотреть "Хауса"...дико раздражала эта его манера выпучивать глаза и старательно "играть лицом". Только на "Хаусе" заметил — а актёр-то, оказывается, хороший. Да и сериал великолепный, теперь весь анлим уходит на скачку"Хауса" и "Отчёта Колберта". )


магистр

Ссылка на сообщение 23 сентября 2008 г. 20:36  
очень люблю сарказм и вообще юмор. В данном случае все как нельзя лучше получилось. Сюжетные линии и мед-ситуации для меня — фон. Отношения героев с Хаусом и наоборот — вот, где для меня самое главное.
–––
А.Г.: не люблю деньги, у них уголки загибаются.


активист

Ссылка на сообщение 24 сентября 2008 г. 16:02  
Сериал прекрасный, жду 5 сезона. Все 4 сезона есть на INTV, без торентов, без регистраций... А что касается реализму, то специалистов мало, даже среди специалистов ;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 сентября 2008 г. 00:23  
При первом знакомстве с сериалом первое, что меня поразило — небритость и какой-то болезненный вид Хауза, которого играет актёр Хью Лоури, хорошо знакомый мне по сериалу "Дживс и Вустер". Там Лоури — чисто выбритый щёголь, нда, контраст. К сожалению, сериал дальше смотреть не стала из-за катастрофической нехватки времени, а, наверное, жаль. Тонкий английский юмор — он и в клинике — тонкий английский...


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2008 г. 15:17  
Друзья! Приятная новость! Выходит 5-й сезон сериала Доктор Хаус! На сайте LostFilm.TV выложена первая серия "Смерть всё меняет".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 сентября 2008 г. 15:28  
Благодаря этой теме подсела на Хауса, скачала себе и досмотрела до середины третьего сезона:-) Теперь приходится ограничивать себя в количестве серий — что я буду делать, когда досмотрю все?


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2008 г. 16:44  
Вчера посмотрел 1 эпизод 5сезона. Особых перемен ни у Хауса, ни у его команды не заметил. И я уже подумал что серия слабовата и не стоило им начинать 5 сезон. Но концовка действительно удивила (

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

увольнение Уилсона, я то думал он никогда не решится
), заставила с нетерпинием ждать продолжения.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 сентября 2008 г. 15:14  
Обалдеть: они уже 5ый сезон снимают, а сценарстам по-прежнему есть что сказать и чем удивить зрителя.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 сентября 2008 г. 21:53  
Эх... Обещали мне выслать диски с сериалом, и не выслали:-(((


миротворец

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 11:25  
Страницы: 12345...394041    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Доктор Хаус (сериал, 2004-2012) + ОПРОС:Сериал надо было окончить...»

 
  Новое сообщение по теме «Доктор Хаус (сериал, 2004-2012) + ОПРОС:Сериал надо было окончить...»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх