Доктор Хаус сериал 2004 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Доктор Хаус (сериал, 2004-2012) + ОПРОС:Сериал надо было окончить...»

 

  Доктор Хаус (сериал, 2004-2012) + ОПРОС:Сериал надо было окончить...

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 28 мая 2012 г. 11:31  
Закончить пилотной серией :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 28 мая 2012 г. 22:57  

цитата Elric

Закончить пилотной серией
:beer::beer::beer::beer:
–––
Ищущие бамбук следуют за мной.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 мая 2012 г. 23:20  

цитата Burn_1982

Ну, так, fox_mulder, насчёт «Сверхъестественного» тоже всё клялись и божились, что либо 5-й, либо 6-й сезоны будут последними... А что же наблюдается сейчас? Заканчивается 7-й сезон, уже точно ясно что будет и 8-й... Так что кто знает насчёт «хаусовского» продолжения...

Насчет "Сверхъественного" — это были только слухи и никакой конкретики. Насчет "Хауса" — все совершенно однозначно и обжалованию не подлежит: официальный статус сериала — "закрыт". 8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 29 мая 2012 г. 11:44  
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 22:18  
Это было круто. Незабываемый "учитель". В клуб на него не пойду, для меня это дорого. А футболку купил. Мне не нужен его блюз, мне нужна его игра.
Это было здорово.
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 26 августа 2012 г. 14:25  
только начала смотреть 7 сезон, как досмотрю, так сразу проголосую 8:-0
я за логичный, хоть и драматический финал, а душа просит хэппи энда..
–––
Inner piece


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 января 2013 г. 19:38  
Сейчас смотрю 8-й сезон, мне не особо он, медицинская тема изжила уже себя и дела почти не интересны за исключением нескольких случаев, как на меня то правильно что прикрыли сериал.
–––
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 января 2013 г. 20:12  
Досмотрел сезон, больше всего понравился последний эпизод, хорошо что логически завершили сюжет...
–––
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.


философ

Ссылка на сообщение 18 августа 2015 г. 12:02  
Вчера глянул третью серию третьего сезона. Там пригласили играть роль изнасилованной Кєтрин Уинник (Лагерта в Викингах).
Непривычно ее видеть со слезами на глазах, еще и всю серию) Но все равно она милая)) :-)))
Чувствую Хауса она тоже цепанула))
Интересно, как дальше события с ней будут развиваться.
–––
Предыдущая книга - Цикл "Ведьмак Геральт" - "Меч Предназначения"
Сейчас читаю - "Пламя и кровь. Кровь драконов"
Страницы: 123...3738394041    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Доктор Хаус (сериал, 2004-2012) + ОПРОС:Сериал надо было окончить...»

 
  Новое сообщение по теме «Доктор Хаус (сериал, 2004-2012) + ОПРОС:Сериал надо было окончить...»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх