Доктор Кто сериал 2005


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Доктор Кто (сериал, 2005-...)»

Доктор Кто (сериал, 2005-...)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 17 августа 2019 г. 15:19  

цитата Petro Gulak

А вы "Властелина Колец" с середины третьей серии не пробовали смотреть?

К сожалению, не смог ни читать, ни смотреть.
Проматывал кусочками — скучно...
PS А там все равно, маги магичат, Фродо во всех трех сериях бегает с кольцом — какая к мышам разница, где бегает и куда магичат, можно и с конца смотреть... еще пробовал запустить обратное воспроизведение — так прикольнее :-D
–––
ПЕНСИЯ!! Можно заняться вторым хобби - писать музыку...


философ

Ссылка на сообщение 17 августа 2019 г. 17:12  
Мне кажется, господа хувианы, что нас попросту троллят.
–––
волю память и весло
слава небу унесло


магистр

Ссылка на сообщение 18 августа 2019 г. 23:32  
Властелин не всем заходит.
–––
ПЕНСИЯ!! Можно заняться вторым хобби - писать музыку...


философ

Ссылка на сообщение 19 августа 2019 г. 00:48  
Маг стихий, я не про ВК, а про выбора сезона. Мне лень читать последние страницы, но я на 99% уверен, что никто не советовал начинать с девятого сезона.
–––
волю память и весло
слава небу унесло


магистр

Ссылка на сообщение 19 августа 2019 г. 21:00  
Где лежат все?
Находил на одном сайте 10 сезон, на другом 9, на третьем 11, на еще неизвестном 5-й черно-белый...
На рутрекере зеркале тоже не все. Или я неправильно ищу, задавая в поиск Доктор кто?
–––
ПЕНСИЯ!! Можно заняться вторым хобби - писать музыку...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 августа 2019 г. 23:22  

цитата Маг стихий

На рутрекере тоже не все

ой не выдумывайте, там даже отдельный подраздел есть Доктор Кто + Торчвуд
–––
Слушаю плохую музыку на lastfm.ru/user/Odinochka_Low
Смотрю плохие фильмы на imdb.com/user/ur103233610


миродержец

Ссылка на сообщение 20 августа 2019 г. 01:54  

цитата Маг стихий

Находил на одном сайте 10 сезон, на другом 9, на третьем 11, на еще неизвестном 5-й черно-белый...

Вы по ходу еще и из разных сериалов сезоны смотрите. Черно-белые сезоны закончились еще в эпоху Третьего Доктора почти 50 лет назад. :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 августа 2019 г. 09:22  

цитата fox_mulder

и из разных сериалов сезоны смотрите.


Я в универе так препов троллил. Брал две первые попавшиеся книги из разных классиков, к примеру, и писал подробный разбор как на произведения одного автора, с разбором изменений в стилистике и анализом причин этих изменений.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 августа 2019 г. 19:23  
Посоветуйте, пожалуйста, пару-тройку лучших серий из сезонов Двенадцатого Доктора.
Для аналогий, мои самые любимые серии, все из эпохи Десятого: "Девушка в камине" (мадам Помпадур), "Не моргай" (плачущие ангелы), "Тишина в библиотеке" (планета-библиотека).
Спасибо!


философ

Ссылка на сообщение 21 августа 2019 г. 20:11  
Кларк, ну, ну разве что "Flatline", "Sleep No More". А вообще чего-то уровня вам же перечисленного (+ "Пустой ребёнок") вроде бы и нет ничего.
–––
волю память и весло
слава небу унесло


авторитет

Ссылка на сообщение 21 августа 2019 г. 20:36  
Ещё бы "Ниспосланный с небес ( Heaven sent)" посоветовал бы, но эта первая часть финала арки сезона, т.ч. для лучшего понимания происходящего лучше девятый сезон полностью посмотреть.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 августа 2019 г. 21:07  

цитата Кларк

Посоветуйте, пожалуйста, пару-тройку лучших серий из сезонов Двенадцатого Доктора.

Listen, Flatline, Mummy on the Orient Express, Magician's Apprentice/Witch's Familiar (дубль).
И Heaven Sent — сильнейший, но крепко завязанный на всю историю Двенадцатого и Клары.
–––
Больше я от него ничего не мог добиться: он вообще не любит метафизических прений.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 августа 2019 г. 22:34  

цитата Кларк

Посоветуйте, пожалуйста, пару-тройку лучших серий из сезонов Двенадцатого Доктора.
Посоветовать, конечно, могу — но предупреждаю: вкусы у всех разные, могут не совпасть.
8 сезон: «Listen», «Time Heist», «Flatline», «Dark Water»/«Death in Heaven».
9 сезон: «The Girl Who Died», «Sleep No More», «Heaven Sent».
Рождественский спецвыпуск:«The Husbands of River Song».
10 сезон: «Oxygen», «Extremis», «World Enough and Time»/«The Doctor Falls».
Рождественский спецвыпуск:«Twice Upon A Time».
Но финалы сезонов крепко завязаны на метасюжет сезонов, поэтому начинать с них не стоит.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 августа 2019 г. 14:15  
Опоссум androkirl Petro Gulak Консул
Спасибо! Попробую)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 ноября 2019 г. 17:41  
Утраченная серия из 5 сезона "Ярость из Глубины " https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D1%8... будет выпущена в формате анимационного мини-сериала из шести эпизодов.Премьера на BBC в 2020 году.Вот тизер https://www.youtube.com/watch?v=grlk-ypKVps


философ

Ссылка на сообщение 23 ноября 2019 г. 18:13  


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 ноября 2019 г. 01:18  
Вчера посмотрел первую серию первого сезона 2006 года. Мой вердикт: смотреть! По-крайней мера, первый сезон точно посмотрю. Плюсы — харизматичный Доктор с сумашедшинкой, Роза сама не знала, что она с сумашедшинкой, да и вообще попахивает сумашедшинкой серия. Если весь сериал в таком духе, то с удовольствием посмотрю.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 ноября 2019 г. 10:12  

цитата Mishel78

Если весь сериал в таком духе, то с удовольствием посмотрю.


Нет.
Дальше он ещё лучше. :-[
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 ноября 2019 г. 11:31  

цитата Lib217

Дальше он ещё лучше.

Сегодня посмотрел серию "День отца" — первоклассное сочетание научной фантастики и драмы. Действительно, становится лучше...
Забегая вперёд: кто-нибудь смотрел старый сериал? Стоит ли смотреть? Или сериал 20 века морально устарел?
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 ноября 2019 г. 12:25  

цитата Mishel78

Забегая вперёд: кто-нибудь смотрел старый сериал? Стоит ли смотреть? Или сериал 20 века морально устарел?


Я смотрел. Если зафанатеть от Доктора по настоящему, то заходит. Но я в принципе очень люблю ретрофантастику, вплоть до немого кино, так что с уверенностью советовать не буду, т.к. оригинал всё-таки старовато выглядит сегодня.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie
Страницы: 123...6667686970...798081    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Доктор Кто (сериал, 2005-...)»

 
  Новое сообщение по теме «Доктор Кто (сериал, 2005-...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх