Звёздные Войны 1977


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Звёздные Войны (1977 - ...)»

 

  Звёздные Войны (1977 - ...)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2008 г. 11:47  
Несмотря на то, что подавляющей массе народа первая, каноническая трилогия нравится больше, считаю, что "Скрытая угроза" — самый лучший фильм "Звездных войн". Кто-нибудь ещё со мной согласен, или я в полном одиночестве?
–––
"Каждый раз при встрече с новым человеком меня прежде всего интересует его внутренний мир."
- Дж. Потрошитель


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2011 г. 19:07  
Кстати, никто не в курсе, в каких именно городах будут крутить? А то 2х2 говорит, что не во всех, а в каких-то определенных.


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2011 г. 19:08  

цитата aleggator

Ну да, Лукас же специально оТРИДил фильм, чтобы все кто не смог, посмотрели его в кино, а не с целью "срубить бабала"

Важен результат. А результат — ЗВ снова в кино. Почему это вопрос, который интересует лишь тех, кто ЗВ особо и не любит.
–––
Свет уйдет вместе с теми, у кого есть глаза. А для других его присутствие и так никогда не имело значение.


магистр

Ссылка на сообщение 30 декабря 2011 г. 19:09  
Слартибарфаст Согласен, дубляж третьего вроде нормальный (там нет Джа-Джа, так что испортить ниего не могли:-))
–––
Design your own universe


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2011 г. 19:09  

цитата master_slave

Важен результат. А результат — ЗВ снова в кино. Почему это вопрос, который интересует лишь тех, кто ЗВ осбо и не любит.

Безусловно, результат неплох, но хотелось бы чего-нибудь новенького :-)


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2011 г. 19:10  
aleggator, да меня в 10 лет-то не парило, какая озвучка, а уж если сейчас я не понимаю всех этих тонкостей дубляжа, то тогда и подавно. И еще раз, Джа-Джа, как я считаю, очень такой неплохой герой.


магистр

Ссылка на сообщение 30 декабря 2011 г. 19:11  

цитата Слартибарфаст

чего-нибудь новенького

Особенно о Трауне:-) Посмотрел бы с удовольствием, не важно что это "проэкт":-)
–––
Design your own universe


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2011 г. 19:14  

цитата aleggator

Особенно о Трауне Посмотрел бы с удовольствием, не важно что это "проэкт"

Не в курсе, если честно. Уже год пытаюсь добраться до книг — не выходит.


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2011 г. 19:17  

цитата Слартибарфаст

Безусловно, результат неплох, но хотелось бы чего-нибудь новенького

Кто же спорит.:beer: Я был бы безмерно рад новой трилогии. Да даже и одному новому фильму.^_^ Однако при отсутствии оных, это тоже весьма и весьма неплохо.
–––
Свет уйдет вместе с теми, у кого есть глаза. А для других его присутствие и так никогда не имело значение.


магистр

Ссылка на сообщение 30 декабря 2011 г. 19:18  
Слартибарфаст Оно стоит того, чтобы добраться. ""Сверхдальний перелет" и "Трилогия Трауна" на уровне эпизодов (одно из немного во всей книжной вселенной ЗВ). Могу поделиться (е-книги), если нужно.
–––
Design your own universe


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2011 г. 19:19  

цитата master_slave

Кто же спорит. Я был бы безмерно рад новой трилогии. Да даже и одному новому фильму. Однако при отсутствии оных, это тоже весьма и весьма неплохо.

Я вот всегда мечтал посмотреть продолжение "Возвращения джедая" :-)


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2011 г. 19:20  

цитата Слартибарфаст

Я вот всегда мечтал посмотреть продолжение "Возвращения джедая"

Скорее будет все же предтеча или некое ответвление.
–––
Свет уйдет вместе с теми, у кого есть глаза. А для других его присутствие и так никогда не имело значение.


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2011 г. 19:20  
aleggator, да вроде есть на компе приличная сборка, спасибо. Но если бы сказали точные названия книг — был бы весьма и весьма признателен 8-)


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2011 г. 19:21  

цитата master_slave

Скорее будет все же предтеча или некое ответвление.

Пруф? :-)


магистр

Ссылка на сообщение 30 декабря 2011 г. 19:23  

цитата Слартибарфаст

Но если бы сказали точные названия книг — был бы весьма и весьма признателен

Ун момент, щас скажу
–––
Design your own universe


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2011 г. 19:24  
Слартибарфаст , нет мое личное мнение. Бобо Фет и Джо. Но это тоже просто слова и не больше.
–––
Свет уйдет вместе с теми, у кого есть глаза. А для других его присутствие и так никогда не имело значение.


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2011 г. 19:24  
aleggator, :beer:


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2011 г. 19:27  
master_slave, было бы забавно, но как-т оне особо я люблю Бобу ;-)Скользкий он.


активист

Ссылка на сообщение 30 декабря 2011 г. 19:27  

цитата Слартибарфаст

Сколько раз читаю подобное, все никак понять не могу, за что же собственно ругают дубляж?

Нуу даже не знаю как такую элементарную вещь объяснить.. Вам кого приятнее слушать актеров Голливуда или наших никому неизвестных дубляжистов, которые мировые кинонаграды не получали и даже не номинировались? Да и вот мне, например, в ответ, непонятно как можно смотреть на работу актера, а слушать какого-то васю который говорит за него. Я молчу уже про вполне сознательное искривление диалогов, чтобы они были более синхронны с движениями рта актеров.

цитата aleggator

Согласен, дубляж третьего вроде нормальный

Очень многие жаловались, на то, что актеры дубляжа во многих сценах переиграли, добавив и так зашкаливающего пафоса во фразы. Плюс очень сильно испортили интонации во многих местах, не говоря уже о искривлении смысла самих фраз. Ну, это я по воспоминаниям, давно уже не смотрел.


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2011 г. 19:28  
Слартибарфаст , а я вот просто в Джо не верю.:-)))
Прикольно было бы именно предтечу про времена правление ситхов. Противостояние ситхов и джедаев.^_^
–––
Свет уйдет вместе с теми, у кого есть глаза. А для других его присутствие и так никогда не имело значение.


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2011 г. 19:30  

цитата abstract

Нуу даже не знаю как такую элементарную вещь объяснить.. Вам кого приятнее слушать актеров Голливуда или наших никому неизвестных дубляжистов, которые мировые кинонаграды не получали и даже не номинировались? Да и вот мне, например, в ответ, непонятно как можно смотреть на работу актера, а слушать какого-то васю который говорит за него. Я молчу уже про вполне сознательное искривление диалогов, чтобы они были более синхронны с движениями рта актеров.

Да мне, в общем-то, без разницы ,кого слушать, если только этот голос с акцентом и сам по себе звучит круто. Тогда да, субтитры тащат.
Страницы: 123...7891011...454647    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Звёздные Войны (1977 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Звёздные Войны (1977 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх