Сверхъестественное сериал ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сверхъестественное (сериал, 2005-...)»

 

  Сверхъестественное (сериал, 2005-...)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 1 августа 2015 г. 09:56  
Как сообщает ресурс TVLine, в одиннадцатом сезоне мистической драмы «Сверхъестественное» появится новая обольстительная антагонистка.



Эмили Суоллоу, которую зрители могут помнить по эпизодическим ролям в «Красавице И Чудовище» и в «Иерихоне», получила в «Сверхъестественном» роль Амары. Героиня описывается как сильная роковая женщина, этакая соблазнительная злодейка. Она прекрасно понимает, когда нужно вступить в битву, а когда разумнее остаться в стороне. Судя по всему, братья Винчестеры встретят своего нового врага в лице Амары. Правда, пока неизвестно, связано ли появление героини с освобождением Тьмы, имевшем место в финале десятого сезона.
Также, на конвенте Comic-Con Дженсен Эклз отметил, что в предстоящих сериях Сэм и Дин предстанут перед зрителями такими же, как и в первых сезонах. То есть они не будут пить кровь демонов или носить на руках печать Каина. Ничего такого. Братья объединятся для борьбы с общим злом как в старые добрые времена. Также создатели шоу приготовили для поклонников приятный сюрприз — малышке «Импале» будет посвящен целый эпизод одиннадцатого сезона.
«Сверхъестественное» вернется на экраны 7 октября.


магистр

Ссылка на сообщение 3 августа 2015 г. 10:34  
Просмотрел все вышедшие на данный момент 10 сезонов. Как по мне сериал после седьмого сезона начал сдавать. Потому что опять пошла и продолжается уже надоевшая сюжетная линия связанная с ангелами и демонами. И если в четвертом и пятом сезонах это было что-то новенькое и захватывающее, то сейчас как по мне эта тема себя исчерпала. Чем, к примеру, хорош седьмой сезон, пусть и рейтинги у него одни из самых низких. Тем, что там было что-то новое, новая опасность — левиафаны — существа из чистилища и серий про охоту тоже было достаточно. А потом опять закрытие врат ада, одержимость Сэма ангелом, убийство Аббадон — рыцаря ада, метка Каина на руке Дина. Как по мне тему ангелов и демонов надо закрыть и придумать что-то кардинально новое, что даст сериалу второе дыхание.
–––
No better to be safe than sorry


активист

Ссылка на сообщение 13 августа 2015 г. 13:07  

цитата

Как по мне тему ангелов и демонов надо закрыть и придумать что-то кардинально новое, что даст сериалу второе дыхание.

Это точно. Никак не наберусь сил досмотреть последние 2 серии 10 сезона. Как то резко сюжет начали масштабировать и не осталось ничего невозможного. Так в обычной охоте, которая была в первых сезонах, не будет никакого смысла:-(. Джины и призраки перестали быть чем-то существенным, важным и страшным. Вместо них теперь что-то большое, непонятное и зловещее. И главное, непонятно, как с ним бороться. Поэтому все время чувство какой-то незавершенности. Когда был реальный враг и Виннчестеры его уничтожали в течении 1-2 серий — это было интересно. А теперь больше интереса не сколько в сюжете, а просто посмотреть на актеров



гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 августа 2015 г. 13:08  

цитата Lesya-x

Это точно. Никак не наберусь сил досмотреть последние 2 серии 10 сезона. Как то резко сюжет начали масштабировать и не осталось ничего невозможного.
А вы посмотрите:cool!: Как раз они этот сезон и делают
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миротворец

Ссылка на сообщение 13 августа 2015 г. 13:22  

цитата Reading

Как по мне сериал после седьмого сезона начал сдавать.

Он уже после пятого стал сдавать. Шестой сезон ни о чем, седьмой еще ничего. Ну неплохая задумка с Метатроном была и всё.
Но мне лично первые сезоны больше всего нравились чисто ужасы, триллеры, мистика. Некоторые серии не отставали от икон жанра и их не жаль пересмотреть до сих, но чем дальше в лес, тем милее монстры и знамя что никто не умрет всерьез поднадоедает.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 августа 2015 г. 13:49  

цитата Evil Writer

Но мне лично первые сезоны больше всего нравились чисто ужасы, триллеры, мистика.
Не пойму, что в них такого все находят8:-0
Реально интересно стало, в 4-м сезоне..
Ну а 6-7 сезоны, это вообще шедеврально:cool!:
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миротворец

Ссылка на сообщение 13 августа 2015 г. 14:23  

цитата igor_pantyuhov

Ну а 6-7 сезоны, это вообще шедеврально

6 ни о чем. Монстры уже не страшные, и приевшиеся, общий сюжет смехотворно и не интересно. В первых линия основная была интересная, загадочная, местами туманная и никто не знал к чему она выведет. В шестом уже все знали, что Винчестеры снова буду на коне. В первых был отличный трагизм без поводов того что будет множество соплей. Мэгги, Азазель, Руби, мрачные леса, кошмарные истории, капельки юмора и старый добрый рок. Но чем дальше тем хуже. Начиная с 6 сезона даже нет желания пересматривать сериал. До него полностью! Потому что до них сверхи имели изюминку, мрачность, серии способные задеть. А с 5 пошло попсовое мыло и следишь уже только за героями и их игрой. Сюжет нормальный мелькает лишь местами.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 августа 2015 г. 14:30  

цитата Evil Writer

6 ни о чем.
Как раз 6-й сезон принес разнообразие в сериал..8-) А 7-й так вообще забористый.. И трагизма там было гораздо больше..
Бобби, Кастиэль. Френк Деверо — роль маленькая, но до чего прикольная и трагичная (самая моя любимая серия — исповедь ангела) 8-й чуть слабее 7-го (все испортила последняя серия)
Про махач ангелов с демонами надоело уже смотреть..
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миротворец

Ссылка на сообщение 13 августа 2015 г. 14:32  

цитата igor_pantyuhov

Как раз 6-й сезон принес разнообразие в сериал..

Я короче останусь при своем мнение. Имхо, 6 сезон самый худший, особенно сюжетно.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


активист

Ссылка на сообщение 14 августа 2015 г. 10:21  
А кто что ожидает от 11 сезона? А то трейлер какой-то не информативный. Наверное будет только охота за крупным злом, кого-то убьют, а кого-то воскресят...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 августа 2015 г. 10:29  

цитата Lesya-x

Наверное будет только охота за крупным злом, кого-то убьют, а кого-то воскресят...
Вряд ли..
Такого еще не было ни в одном сезоне..
Если заявляют что он будет в духе первых двух, значит будет больше охот.. Да и один сюжет на весь сериал.. Эти они просто его убьют
Я например жду что сам Элвис появится. То есть БОГ
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


активист

Ссылка на сообщение 14 августа 2015 г. 10:45  

цитата igor_pantyuhov

Я например жду что сам Элвис появится. То есть БОГ

Ну, да. Про него уже столько раз говорили, что поневоле ждешь когда в самый последний момент, когда надежды уже нет Он появиться и всех спасет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 августа 2015 г. 10:53  
Lesya-x А вообще жалко что Смерть слили...:-((( Самый колоритный персонаж был в сериале.

цитата Lesya-x

ро него уже столько раз говорили,
Ага:beer:
Хорошо бы он был наподобие смерти8:-0 В смысле, также хорошо бы сыграл.
Эх, мечты, мечты...
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миротворец

Ссылка на сообщение 14 августа 2015 г. 12:23  

цитата igor_pantyuhov

Если заявляют что он будет в духе первых двух, значит будет больше охот.. Да и один сюжет на весь сериал..

Еще бы атмосферу из первых сезонов и побольше страшных серий с неплохими сюжетами
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


авторитет

Ссылка на сообщение 14 августа 2015 г. 17:06  
В Турции снимают собственный римейк «Сверхъестественного». Премьера назначена на 3 ноября, на канале STAR TV. Главные роли исполнят Керем Бурсин и Кадир Догулу.





активист

Ссылка на сообщение 20 августа 2015 г. 12:07  

цитата Evil Writer

Еще бы атмосферу из первых сезонов и побольше страшных серий с неплохими сюжетами

Да:-D Побольше действий и меньше разговоров. Диалоги конечно интересные, но их стало что-то слишком много.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 октября 2015 г. 17:17  
Сериал «Сверхъестественное» дожил до 11-го сезона!



Поздравляю всех с началом очередного витка мыльной эпопеи!


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2015 г. 17:20  
Это еще кто-то смотрит старше 14-ти лет женского пола?
–––
Предыдущая книга - Цикл "Ведьмак Геральт" - "Меч Предназначения"
Сейчас читаю - "Пламя и кровь. Кровь драконов"


миротворец

Ссылка на сообщение 11 октября 2015 г. 17:25  

цитата puma444

Это еще кто-то смотрит старше 14-ти лет женского пола?

Первые сезоны весьма приличные, до 5 смотреть очень даже. А дальше это уже абсолютно не то, и сюжет ужасен начиная с 5 сезона, а количество бреда связанного с библейскими мотивами просто зашкаливает.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


миродержец

Ссылка на сообщение 11 октября 2015 г. 17:38  

цитата Evil Writer

Первые сезоны весьма приличные, до 5 смотреть очень даже. А дальше это уже абсолютно не то, и сюжет ужасен начиная с 5 сезона, а количество бреда связанного с библейскими мотивами просто зашкаливает.

Пробовал смотреть 10 сезон, хватило лишь на несколько серий. Сериал реально пересидел все возможности для адекватного завершения. Сценарная работа на редкость бездарная: на протяжении первых пяти сезонов тоже штампов хватало, но за 5 лет, минувших с того момента, как Сэм угодил в клетку Люцифера, пришедшие на смену Крипке сценарные "гении" не придумали ничего лучше, как повторять все те же клише в каждом сезоне (один брат врет другому, братья ссорятся, братья расходятся, потом снова сходятся, затем "сюрприз" — один из них "умирает", и второму приходится снова его спасать) и возвести их в десятичную степень.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.
Страницы: 123...2526272829...343536    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сверхъестественное (сериал, 2005-...)»

 
  Новое сообщение по теме «Сверхъестественное (сериал, 2005-...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх