Евгений Миронов актер


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Евгений Миронов (актер)»

 

  Евгений Миронов (актер)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 03:06  
Полностью согласен с женой Stalkers :-)
–––
"Частная собственность - это раковая опухоль, а бизнес её метостазы "
Лауреат Нобилевской премии Жорес Алферов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 октября 2010 г. 15:25  
Похоже, что "Делай раз!" и "Лимиту" народ не смотрел...
А напрасно! :)


философ

Ссылка на сообщение 25 июня 2020 г. 16:12  
Надо понимать остальные фильмы никто не смотрел?

2011 — Достоевский — Фёдор Михайлович Достоевский
2011 — Охотники за бриллиантами — Борис Буреце
2013 — Пепел — Сенька Пепел, вор
2014 — Вычислитель — Эрвин
2015 — Синдром Петрушки — Петя, актёр-кукольник
2015 — Норвег — Евгений Кириллов
2016 — ВМаяковский — Яков Агранов
2016 — Фонограф (к/м) — Пётр Ильич Чайковский
2017 — Время первых — Алексей Леонов
2017 — Матильда — Иван Карлович, директор Императорских театров
2017 — Демон революции — Владимир Ленин
2017 — Карп отмороженный — Олег
2019 — Коронация — Иван Карлович, директор Императорских театров
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июня 2020 г. 20:15  
Евгенич Миронов снимается так давно, что в указанных Вами фильмах ничем не удивил и новыми гранями не заискрил.Добротный трудяга.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июня 2020 г. 23:11  

цитата prouste

Добротный трудяга.


Я его только в театре видела, в Женитьбе Фигаро. Енот, но не тот :-))) После Андрея Миронова он смотрелся не просто бледно — дико скучно и пресно (несмотря на отчаянные ухищрения режиссера, типа кровати во всю сцену и тп :-)))).
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июня 2020 г. 08:14  
Aryan да ладно, Вы прям ни одного фильма с ним не смотрели?


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июня 2020 г. 10:13  

цитата Aryan

После Андрея Миронова он смотрелся не просто бледно — дико скучно и пресно

Зато в "Идиоте" бьёт Яковлева.:cool!:
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июня 2020 г. 13:10  
Karnosaur123 не сказал бы. Картина Пырьева ( в которой только 1 часть романа) и сериал Бортко как 2 разнонаправленных жанра и задачи перед актерами совсем другие. Несравнимы, на мой вкус и советские братья Карамазовы с крайним сериалом, снятым не так давно.
А из телетрансляций спектаклей, коли уж Фигаро с покойным однофамильцем вспомнили, Евгений впечатлил в Головлевых осужденного сегодня Серебренникова. Там он хорош


авторитет

Ссылка на сообщение 26 июня 2020 г. 13:35  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июня 2020 г. 13:49  
SeverNord как то Вы суровы. Талант и работы никуда не денутся, хоть за Путина топи, хоть пьяным за руль садись. Политические пристрастия на экран и сцену не переносятся, там иная реальность.


новичок

Ссылка на сообщение 26 июня 2020 г. 17:06  
Посредственный актеришка, променял свое мастерство на денежки.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июня 2020 г. 17:27  

цитата prouste

Картина Пырьева ( в которой только 1 часть романа) и сериал Бортко как 2 разнонаправленных жанра и задачи перед актерами совсем другие.

Ну все-таки у Пырьева это такой хоть и очень мягкий, но революционер.)
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


философ

Ссылка на сообщение 26 июня 2020 г. 17:59  

цитата Karnosaur123

Зато в "Идиоте" бьёт Яковлева

Это, конечно, не соответствует истине совсем. Хотя на безрыбье современности Евгений выделяется.

цитата Aryan

После Андрея Миронова он смотрелся не просто бледно

Не видел Андрея, конечно, в театре. Но в кино он мне казался симпатичным молодым человеком, удачно отыгрывавшим свой типаж, не более. В той же Бриллиантовой руке разве можно сравнить его и Папанова.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июня 2020 г. 18:02  

цитата prouste

Вы прям ни одного фильма с ним не смотрели?


Нет. И судя по тому Фигаро, не много потеряла :-)))

цитата SeverNord

Это тот Миронов что за Собянина Путина и олигархов топит? Тот.
После этого до лампочки какой он актер.


Согласна.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 июня 2020 г. 18:28  
Aryan, SeverNord

Какое замечательное, классическое, "не читал, но не одобряю". Что там на очереди по части суждения об актёрах по параметрам, которые никак не связаны с их профессиональной деятельностью и талантами? Приверженность идеям либерализма и демократии? Лояльность оппозиции? Или сразу череп измерять будете? :-D


философ

Ссылка на сообщение 26 июня 2020 г. 18:38  
VladimIr V Y
С одной стороны вы правы. Но с другой — Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан — не последний человек придумал.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июня 2020 г. 18:42  
да ладно. от Клеветникам России Онегин ни лучше, ни хуже не стал
Хорошая работа Миронова в Идиоте от его агитации хуже не стала. Почитайте книжку Хаматовой с кем- то на пару про Лед — там все изложено насчет того, как крутятся.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 июня 2020 г. 18:49  

цитата brokenmen

Но с другой — Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан — не последний человек придумал.

Так он свою гражданскую позицию выбрал. Это уже на совести других пытаться одни позиции объявлять правильными, а другие — неправильными. И только на основе этого уничижительно высказываться о человеке в профессии. Будучи совершенно не знакомым с его профессиональной деятельностью.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 июня 2020 г. 18:54  

цитата brokenmen

Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан — не последний человек придумал.

цитата prouste

Хорошая работа Миронова в Идиоте от его агитации хуже не стала.

Есть желание поддержать оба мнения, но всё таки 1-ое это скорее пожелание, стремление к идеалу, а 2-ое ближе к истине.

Кстати, молодое поколение наших актёров более либеральных взглядов или вернее сказать более независимых от власти.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июня 2020 г. 19:17  

цитата brokenmen

Это, конечно, не соответствует истине совсем.

Это именно так. Яковлев создал не Мышкина Достоевского, а его идеализированный образ. Мышкин — это Миронов. Более того, это вершина Миронова, высшая точка его актерской карьеры. Теперь уже почти нет сомнений, что ничего и близко подобного он более не сыграет.

цитата VladimIr V Y

Что там на очереди по части суждения об актёрах по параметрам, которые никак не связаны с их профессиональной деятельностью и талантами?

Обыкновенный житейский опыт как бы намекает. Практически все таланты, которые в наши дни связались с какой угодно политической деятельностью, превращаются в жалкие тени былого величия. Бортко... Говорухин... Михалков... Безруков... Машков... На последние их работы без отвращения и не взглянешь. То ли это наша политика, подобно Мидасу, превращает всё, чего коснётся в... хм... не в золото, то ли резко пробудившаяся "общественная позиция" — это признак декомпенсации таланта...
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Евгений Миронов (актер)»

 
  Новое сообщение по теме «Евгений Миронов (актер)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх