Комедийные сериалы ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Комедийные сериалы (зарубежные)»

Комедийные сериалы (зарубежные)

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2014 г. 15:28  
Вот вышел 9-й финальный сезон "Как я встретил вашу маму". Печально, хотя и к концу они испортились, на мой взгляд.
Предлагаю в этой теме делиться рекомендациями по зарубежным комедийным сериалам, ибо хочется позитива, а также, собственно, делиться впечатлениями от просмотра.
Из творчества озвучивания Куража-Бомбея смотрел "Теорию большого взрыва", "Майк и Молли", "Все ненавидят Крисса". Что еще? Посоветуйте еще что-нибудь веселое.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2014 г. 15:41  

цитата sham

Посоветуйте еще что-нибудь веселое.

Jeeves and Wooster, Scrubs, Friends, Entourage уже можно сказать классика, недооценённые Bored to Death и How To Make It In America.
Из идущих Veep и Californication


авторитет

Ссылка на сообщение 9 апреля 2014 г. 16:00  
Весьма неплох "Два с половиной человека", пока в нём снимался Чарли Шин. Читал отзывы, что новый актёр "внёс свежую струю" и что сериал едва ли не лучше стал, но я посмотрел три-четыре серии и что-то уныло, имхо.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2014 г. 16:53  

цитата Fox_Reinard

Весьма неплох "Два с половиной человека", пока в нём снимался Чарли Шин.

Да, классный сериал. Был... "Лиллехаммер" понравился, "Теорию большого взрыва" обожаю.
–––
Книга книге - рознь.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2014 г. 17:03  
Британский старенький "Красный Карлик" очень хорош (если взрывы смеха за кадром не раздражают). Blackadder — тоже уже классика.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2014 г. 17:09  
Зарубежные это, я так понимаю все, кто не USSR?
Так-то британский и американский юмор, а соответственно и сериалы комедийные, разнятся довольно сильно. 8:-0
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2014 г. 17:36  
Искрометный английский сериал The IT Crowd про будни сисадминов, Arrested Development про странную американскую семейку, пошлый и одновременно сентиментальный сериал от HBO Eastbound and Down


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2014 г. 19:16  

цитата sham

Посоветуйте еще что-нибудь веселое.

Друзья
Третья планета от Солнца
Чертова служба в госпитале МЭШ
Грэйс в огне
Альф
Клиника
Студия 30
Голова Германа
Спин сити
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 апреля 2014 г. 19:27  
"Американская семейка" (Modern Family) и "Новенькая" (New Girl). "Новенькая", на мой взгляд, это современная версия сериала "Друзья".


авторитет

Ссылка на сообщение 10 апреля 2014 г. 00:02  
Лучшее, что я видел — Клиника
"Как я встретил вашу маму" финал сезона — это "Выко...подожди-подожди...колите...подожди-подожди...м не глаза ВЫКОЛИТЕ МНЕ ГЛАЗА"


миродержец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2014 г. 14:01  

цитата shack4839

"Новенькая" (New Girl). "Новенькая", на мой взгляд, это современная версия сериала "Друзья".


:beer:отличный сериал, сейчас смотрю второй сезон. На роль Джесс актриса подобрана идеально, фактически он играет саму себя, я про Зоуи Дешанель. До этого запомнил ее только в фильме "Всегда говори "Да", хотя смотре и другие фильмы с ее участием — "Мост в Терабитию", "Автостопом по Галактике"... буду удивлен, если она в ближайшее время не получит "Золотой глобус" как лучшая комедийная актриса.

хотя с "Друзьями" не сравнивал бы, сходства никакого не вижу


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2014 г. 16:35  
Get Smart и Avengers - американский и британский соответственно, о шпионах и эстетике, которую стали потом бондиановской называть. Оба 60-х годов.
"Такси" приятный сериальчик 80-х с молодыми де Вито и Кристофером Ллойдом (первый раз в одной серии 1 сезона мелькает, а потом постоянным персонажем со второго сезона становится).
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


миродержец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2014 г. 17:57  

цитата Текстоплёт

Avengers


Легендарные "Мстители" Джон Стид и Эма Пил — лучший шпионский сериал за все время, даже близко ничего подобного так и не было создано. Как-то спрашивал в форуме, что бы посоветовали похожее по уровню на пару Дайна Ригг и Патрик Макни, — все что советовали весьма прискорбного качества.


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2014 г. 10:17  
"Сыщики-любители экстра класса" — отличный детективный сериал
Комедийный, само-собой
http://www.kinopoisk.ru/film/103558/


магистр

Ссылка на сообщение 28 апреля 2014 г. 16:00  
Первые два сезона клиники — уморительное зрелище. Третий сезон — ни в ..эээ..звезду, ни в красную армию. Шутки все одни и те же — уже не смешно, а сюжет весьма абсурден. Есть ли там дальше какой-никакой ренессанс, или на этом все?
–––
"Мир идет прахом в той стороне, мальчик"


авторитет

Ссылка на сообщение 3 мая 2014 г. 22:32  
Мои любимые: "Альф" — первые два сезона. Во что он превратился потом, ох, лучше не рассказывать, цензурно все равно не получится. Обожаю "Такси" — мощнейший старт Де Вито и Ллойда. А уж что там вытворяет Кауфман!))) "Дживс и Вустер" — no comments... Кроме того недавно познакомилась с очень милым сериальчиком "Монк". Прекрасно обыгрываются все полицейские штампы, к тому же сериал трагикомический, и ГГ в исполнении Тони Шелхоуба прекрасно играет и комедию и драму. Что еще?... Сейчас наслаждаюсь олдскульным Четвертым Доктором и могу сказать, ИМХО, ребята, Доктор Кто — это чистой воды комедия.
–––
Ищущие бамбук следуют за мной.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2014 г. 02:54  
Посмотрел сейчас два ситкома: британские "Компьютерщики" 4 сезона и американский "Меня зовут Эрл". Оба понравились, хотя не все эпизоды удачные.
Кстати, "Меня зовут Эрл" отличается от среднестатистического американского ситкома отсутствием стандартных комических ситуаций и скажем так добротой. Сама идея интересна.
В "Эрле" начиная со второго сезона прослеживается сквозной сюжет, и последняя серия второго сезона фактически дает старт третьему. Пока сделаю перерыв, буду смотреть "Мистер Слоун" с Ником Фростом в главной роли


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 ноября 2014 г. 11:10  
Помимо названных "Клиники" и "Меня зовут Эрл" — "Книжная лавка Блэка" («Black Books») с Диланом Мораном; "Дирк Джентли" (по мотивам Д.Адамса); "Холст" (A Touch of Cloth)


философ

Ссылка на сообщение 2 ноября 2014 г. 11:22  
Сейчас по Вудхаусу еще один появился в озвучке — "Замок Бландингс", довольно-таки свежий.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2014 г. 15:37  

цитата apin74

"Замок Бландингс"


надо будет глянуть, не слышал даже про такой сериал, а старый "Дживс и Вустер" это классика, с очень хорошим произношением — по нему английский в свое время учил :-)))

цитата Бамбр

Дирк Джентли
это получается фантастика? а как там спецэффекты?
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Комедийные сериалы (зарубежные)»

 
  Новое сообщение по теме «Комедийные сериалы (зарубежные)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх