Самый провальный фильм 2014 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самый провальный фильм 2014 года»

 

  Самый провальный фильм 2014 года

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 8 января 2015 г. 15:54  

цитата Konst

Жаль нет подноминации — "разочарование года". Проголосовал бы за Интерстеллар.

Строго говоря, название темы "самый провальный фильм года" и подразумевает "фильм, который меня больше всего разочаровал". 8:-0
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 января 2015 г. 16:02  
Очередные Голодные игры
Дивиргент
Солнечный удар


авторитет

Ссылка на сообщение 8 января 2015 г. 16:08  
Интерстеллар.


активист

Ссылка на сообщение 8 января 2015 г. 16:18  
Самый провальный — Пирамида, Дракула. Оба фильма — шлак. Признаюсь, что сходил на них от нечего делать, за компанию.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 января 2015 г. 16:20  
Пирамида реально худший хоррор года, но кто же что от нее хорошего ждал?)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 января 2015 г. 16:40  

цитата fox_mulder



Строго говоря, название темы "самый провальный фильм года" и подразумевает "фильм, который меня больше всего разочаровал".

Ну как бы это не совсем правильно: разочарованием года я могу назвать Интерстеллар, но худшим фильмом ни разу


миродержец

Ссылка на сообщение 8 января 2015 г. 16:48  

цитата pkkp

Ну как бы это не совсем правильно: разочарованием года я могу назвать Интерстеллар, но худшим фильмом ни разу

Я темы с подобным названием создаю уже пятый год. И среди победителей частенько попадаются фильмы, которых по моему личному мнению, там быть совсем не должно. Потому, что для многих зрителей "самый разочаровывающий фильм" = "самый плохой".
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 января 2015 г. 16:50  

цитата pkkp

разочарованием года я могу назвать Интерстеллар, но худшим фильмом ни разу


Подписываюсь.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 января 2015 г. 16:59  

цитата fox_mulder

Я темы с подобным названием создаю уже пятый год. И среди победителей частенько попадаются фильмы, которых по моему личному мнению, там быть совсем не должно. Потому, что для многих зрителей "самый разочаровывающий фильм" = "самый плохой".

Кстати говоря, предыдущее творение Нолана "Темный рыцарь: Возрождение легенды" фигурировало в теме "Самый провальный фильм 2012 года" и набрало аж 37 голосов.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 января 2015 г. 17:04  

цитата

Ну как бы это не совсем правильно: разочарованием года я могу назвать Интерстеллар, но худшим фильмом ни разу


Да понятно, что говна уровня тех же "Пирамид" снимают навалом, но кому они хоть чуть интересны?
Другое дело, когда в лужу садится громкий проект уровня "Стеллара", тогда уже действительно можно шуметь про провал года. Тут разница между амбициями и конечным результатом является нужным пунктом, кмк.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 января 2015 г. 17:53  

цитата fox_mulder

Я темы с подобным названием создаю уже пятый год.

а я голосую уже пятый год :beer:
fox_mulder armitura я наверное, говорю о соотношении реализации ожиданий и общим впечатлением от просмотра. Если говорить об Интере, то я разочаровался (ну просто ожидания были сверхзавышенные), но в целом фильм хороший.

цитата fox_mulder

Кстати говоря, предыдущее творение Нолана "Темный рыцарь: Возрождение легенды" фигурировало в теме "Самый провальный фильм 2012 года" и набрало аж 37 голосов.

Кстати, примерно тот же самый случай. Хотя лично для меня, все три Бетмена Нолана довольно слабые по отдельности (про Леджера промолчу), а вот в сумме получилось что-то безумно крутое, по крайней мере по меркам комиксов


философ

Ссылка на сообщение 8 января 2015 г. 19:20  

цитата fox_mulder

Строго говоря, название темы "самый провальный фильм года" и подразумевает "фильм, который меня больше всего разочаровал".

Похоже я слишком блондинка для этого опроса.8:-0 Предлагаем только то, что разочаровало или то, что гадкая гадость? Напр., я от "Планеты обезьян" фейерверков не ожидала, поэтому она и не разочаровала, но мерзость же.

цитата armitura

Пирамида реально худший хоррор года, но кто же что от нее хорошего ждал?)

Я... все еще жду, т.к. пока не смотрела. Любовь к трешу. Все дела.:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 8 января 2015 г. 19:26  
"Дети кукурузыИнтерстеллар", разумеется.
–––
«Не могли бы вы угостить крекером моего дроматерия?»


миродержец

Ссылка на сообщение 8 января 2015 г. 19:29  

цитата Лилия в шоколаде

Предлагаем только то, что разочаровало или то, что гадкая гадость? Напр., я от "Планеты обезьян" фейерверков не ожидала, поэтому она и не разочаровала, но мерзость же.

Название темы подразумевает фильм, который для Вас лично стал самым провальным кинопроизведением прошлого года. Это могут быть, как проекты, от которых Вы ожидали чего-то, но в итоге этого не получили, так и откровенный киномусор. Поэтому и такое название — не худший, не "наиболее разочаровывающий", а именно "самый провальный фильм года", ибо у каждого зрителя существует свое личное и субъективное представление о том, что является провалом. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 8 января 2015 г. 19:37  

цитата fox_mulder

Название темы подразумевает фильм, который для Вас лично стал самым провальным кинопроизведением прошлого года. Это могут быть, как проекты, от которых Вы ожидали чего-то, но в итоге этого не получили, так и откровенный киномусор. Поэтому и такое название — не худший, не "наиболее разочаровывающий", а именно "самый провальный фильм года", ибо у каждого зрителя существует свое личное и субъективное представление о том, что является провалом.


Ммм, тогда я к уже отпечатанным четырем, если можно, еще хочу добавить Хоббита, т.к. если и был фильм, от которого чего-то ожидалось, так это он. Паровозик, который не смог.:-(((


миродержец

Ссылка на сообщение 8 января 2015 г. 19:40  

цитата Лилия в шоколаде

Ммм, тогда я к уже отпечатанным четырем, если можно, еще хочу добавить Хоббита, т.к. если и был фильм, от которого чего-то ожидалось, так это он. Паравозик, который не смог.

Номинация принимается :beer:
К слову, я не смотрел "Битву пяти армий", но "Пустошь Смауга" меня просто убила: как своей продолжительностью, так и полной бессмысленностью происходящего. %-\
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 8 января 2015 г. 19:43  

цитата fox_mulder

Номинация принимается
К слову, я не смотрел "Битву пяти армий", но "Пустошь Смауга" меня просто убила — как своей продолжительностью, так и полной бессмысленностью происходящего.
Убила и меня, но Петя же, но память о ВК.


магистр

Ссылка на сообщение 8 января 2015 г. 19:48  

цитата fox_mulder

К слову, я не смотрел "Битву пяти армий", но "Пустошь Смауга" меня просто убила: как продолжительностью, так и полной бессмысленностью происходящего.
В третьей части всё ещё хуже, только покороче :-))) Это вот прям однозначный номинант от меня, если что.
Надо будет ещё несколько подкинуть чуть позже, пожалуй.
–––
Everybody knows that everybody dies (c)


миродержец

Ссылка на сообщение 8 января 2015 г. 19:52  

цитата teaspoon

В третьей части всё ещё хуже, только покороче

Мне уже страшно :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 8 января 2015 г. 19:59  

цитата fox_mulder

Мне уже страшно
Крепись, готовься морально :-))) Хотя я на КП даже оценку поставить не шмогла.
–––
Everybody knows that everybody dies (c)
Страницы: 12345...121314    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самый провальный фильм 2014 года»

 
  Новое сообщение по теме «Самый провальный фильм 2014 года»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх