Оно 2017 2018

Здесь обсуждают тему «Оно (2017-2018?)» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Оно (2017-2018?)» поиск в теме

Оно (2017-2018?)

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 11 12 13 14 [15]  написать сообщение
 автор  сообщение

магистр

Ссылка на сообщение 29 мая 13:36  
Вторая экранизация романа — хорошая и понравилась мне больше экранизации 1900 года.
В декабре прошлого года пересматривала в качестве blu-ray и уже на языке оригинала. Восторг получила от оригинальных голосов. Русский дубляж — не очень.
–––
Здоровье — дороже золота.
Шопоголик брендовой одежды из шоурумов и (реже)люксовой одежды. Спорт и ЗОЖ.

миродержец

Ссылка на сообщение 29 мая 17:43  
Парадоксальная ситуация: "Оно" 2017 — вполне приличная экранизация, в то время как "Оно" 2019 — одна их худших, что я когда-либо видел у Кинга, на уровне какой-нибудь "Давилки" Тоуба Хупера или поздних сиквелов к "Детям кукурузы". Но Кингу она, разумеется, пришлась по душе. Все же уже давно в курсе, что из сотен жемчужин мирового кинематографа, снятых по его произведениям, единственной паршивой овцой является "Сияние" Кубрика.
–––
And while we all assume we all agree
We're giving up the freedom to be free (c)

миротворец

Ссылка на сообщение 29 мая 18:53  

цитата fox_mulder

Парадоксальная ситуация: "Оно" 2017 — вполне приличная экранизация, в то время как "Оно" 2019 — одна их худших, что я когда-либо видел у Кинга, на уровне какой-нибудь "Давилки" Тоуба Хупера или поздних сиквелов к "Детям кукурузы".

Кстати, мне кажется, или громадьё мушеттивских планов как-то быстро подтаяло?
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.

миродержец

Ссылка на сообщение 29 мая 18:55  

цитата Karnosaur123

Кстати, мне кажется, или громадьё мушеттивских планов как-то быстро подтаяло?

Ну там в 2019 был анонсирован приквел про Пеннивайза. Насколько я понимаю, за эти два года он тихо скончался где-то на студийных задворках, да и слава Богу.
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 29 мая 19:17  

цитата fox_mulder

Ну там в 2019 был анонсирован приквел про Пеннивайза. Насколько я понимаю, за эти два года он тихо скончался где-то на студийных задворках, да и слава Богу.

Вроде он метил и на очередную экранизацию "Жребия".8:-0
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.

миродержец

Ссылка на сообщение 29 мая 19:30  

цитата Karnosaur123

Вроде он метил и на очередную экранизацию "Жребия"

Ну тут же еще надо учесть, что первая часть "Оно" стала самой кассовой экранизацией Кинга со времен 90-х и в связи с этим словно грибы после дождя расцвели проекты всяких там ремейков, сиквелов и спиноффов. А потом "Доктор Сон" провалился в прокате, ремейк "Кладбища домашних животных" тоже не выстрелил (хотя и окупился), даже новое "Противостояние" с эксклюзивным (недо)эпилогом от мастера и то не оправдало надежд. Я бы сказал, что в данный момент интерес к Кингу вновь откатился до уровня 2016 года, когда в разработке тоже находилась куча проектов, но все они были либо в телевизионном формате, либо в виде очередных шедевров категории direct to DVD. Мушетти сейчас вроде как над "Флэшем" работает. Тоже прекрасный проект — за последние 5 лет из этого фильма уже успели уволиться 6 или 7 режиссеров. :-)))
–––

активист

Ссылка на сообщение 29 мая 19:33  
Ну, Кинг всегда реагирует в стиле "что получилось, то и хотел".
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 11 12 13 14 [15]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Оно (2017-2018?)»

Новое сообщение по теме «Оно (2017-2018?)»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх