Звёздные Войны 1977

Здесь обсуждают тему «Звёздные Войны (1977 - ...)» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Звёздные Войны (1977 - ...)» поиск в теме

Звёздные Войны (1977 - ...)

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 31 32 33 [34] 35 36 37 ... 43 44 45 46 47  написать сообщение
 автор  сообщение

магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2008 г. 11:47  
Несмотря на то, что подавляющей массе народа первая, каноническая трилогия нравится больше, считаю, что "Скрытая угроза" — самый лучший фильм "Звездных войн". Кто-нибудь ещё со мной согласен, или я в полном одиночестве?
–––
"Каждый раз при встрече с новым человеком меня прежде всего интересует его внутренний мир."
- Дж. Потрошитель

философ

Ссылка на сообщение 9 января 2018 г. 00:55  
[Сообщение изъято модератором]
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect...

активист

Ссылка на сообщение 9 января 2018 г. 01:01  

философ

Ссылка на сообщение 9 января 2018 г. 01:07  
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect...

миротворец

Ссылка на сообщение 9 января 2018 г. 09:29  

сообщение модератора

Наследный принц получает предупреждение от модератора
Флуд в теме

миротворец

Ссылка на сообщение 9 января 2018 г. 09:29  

сообщение модератора

shack4839 получает предупреждение от модератора
Флуд в теме

авторитет

Ссылка на сообщение 22 января 2018 г. 16:39  
Говорят что последний фильм полностью провалился в Китае?

авторитет

Ссылка на сообщение 22 января 2018 г. 16:41  
ArK да. Хотя и помимо Китая фильм везде мощно обвалился по отношению к Пробуждению силы.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!

авторитет

Ссылка на сообщение 22 января 2018 г. 16:45  
Скажется ли это на сценарии следующего фильма этой трилогии?

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 января 2018 г. 16:56  

цитата Guyver

везде мощно обвалился по отношению к Пробуждению силы.
Думаю еще рано говорить.
Еще не было релиза двд и в других форматах..
Если не изменяет память, пока ненамного отстает от Пробуждения, если по времени сравнивать
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...

миродержец

Ссылка на сообщение 22 января 2018 г. 17:17  

цитата igor_pantyuhov

Думаю еще рано говорить.
Еще не было релиза двд и в других форматах..
Если не изменяет память, пока ненамного отстает от Пробуждения, если по времени сравнивать

Почти в 2 раза. 1,2 миллиарда <<< 2.06. И отзывы фанатов преимущественно отрицательные, что не может не радовать.

авторитет

Ссылка на сообщение 22 января 2018 г. 17:20  

цитата fox_mulder

И отзывы фанатов преимущественно отрицательные, что не может не радовать.

И как это исправить, не делая 8 фильм неканоном?

миродержец

Ссылка на сообщение 22 января 2018 г. 17:27  

цитата ArK

И как это исправить, не делая 8 фильм неканоном?

Поздно уже что-либо исправлять. 9 эпизод сейчас уже находится в стадии съемок, и надежд на то, что создатели как-то прислушаются к мнению фанбазы и исправят то, что они наворотили нет никакой. Да и исправить эти косяки просто невозможно. Единственный вариант — взять устройство из "Людей в черном", собрать всех фанатов в одном месте и стереть им память о просмотренном 8 эпизоде и Люке-маразматике.

авторитет

Ссылка на сообщение 23 января 2018 г. 10:37  
"Лигу Справедливости" перекроили же

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 2018 г. 10:51  

цитата fox_mulder

Почти в 2 раза. 1,2 миллиарда <<< 2.06.
Это я понимаю. Но сумма сборов Пробуждения, включает и релизы на ДВД и других носителях?
Тогда как, у Последних Джедаев только-только закончился кинопрокат, основной по крайней мере
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 23 января 2018 г. 15:42  

цитата igor_pantyuhov

Это я понимаю. Но сумма сборов Пробуждения, включает и релизы на ДВД и других носителях?

Нет, это только кинотеатральная касса. Продажи на носителях учитываются отдельно.

цитата igor_pantyuhov

Тогда как, у Последних Джедаев только-только закончился кинопрокат, основной по крайней мере

Фильм вышел в прокат всего-лишь 5 недель назад, а о нем де факто уже все забыли. В то время, как ровно два года назад "Пробуждение" разрывало мировую кассу вплоть до конца февраля. Плюс, прокат в Китае — втором по величине кинорынке мира после США, на который Дисней так надеялся принес всего-лишь полмиллиона за целую неделю проката. А если учесть, что в 2017 "Джедаи" возглавляли топ самых ожидаемых фильмов года, и представители "Лукасфильм" в интервью строили смелые прогнозы, что восьмому эпизоду наконец-то удастся побить рекорд "Аватара", то это несомненный провал.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 2018 г. 16:05  

цитата fox_mulder

Нет, это только кинотеатральная касса. Продажи на носителях учитываются отдельно.
Понятно. Спасибо:beer:

цитата fox_mulder

в интервью строили смелые прогнозы, что восьмому эпизоду наконец-то удастся побить рекорд "Аватара"
Ну да.
–––

магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2018 г. 20:03  

цитата

принес всего-лишь полмиллиона за целую неделю проката.

Найн. 34,2 миллиона, после чего фильма начали снимать из кинотеатров из-за низкой посещаемости. Что по сравнению со 124 миллионами 7-го эпизода провал, но не такой уж страшный в общих масштабах. К тому же китайских закон наиболее зверский в плане поборов, там вроде забирают не половину, а чуть ли ни 3/4 выручки от иностранных картин. Но попытки заискивания перед азиатами ни тут, ни в "Изгое" в любом случае особо себя не оправдали.
–––
"Это не конец света, а всего лишь перемены. А перемен без боли не бывает". Адам Дженсен.

миродержец

Ссылка на сообщение 23 января 2018 г. 20:10  

цитата Angvat

Найн. 34,2 миллиона, после чего фильма начали снимать из кинотеатров из-за низкой посещаемости.

Ну да, я просто не туда посмотрел. Полмиллиона — это сборы за первый прокатный уик-энд, что по меркам китайского кинорынка тоже является весьма скромной суммой.

цитата Angvat

Но попытки заискивания перед азиатами ни тут, ни в "Изгое" в любом случае особо себя не оправдали.

В "Изгое" эти попытки были совершенно очевидны — за счет включения в каст Донни Йена, который в Китае является большой звездой. А вот с "Последними джедаями" все немного сложнее — дело в том, что единственного азиатского персонажа в фильме играет актриса, которая родилась в Америке, но при этом имеет вьетнамские корни. Каким образом персонаж, сыгранный вьетнамкой должен способствовать росту кассовых сборов в Китае — ответ на этот вопрос ведом лишь Кэтлин Кеннеди и прочим эффективным менеджерам "Лукасфильм". :-)))

авторитет

Ссылка на сообщение 23 января 2018 г. 22:12  

цитата fox_mulder

Каким образом персонаж, сыгранный вьетнамкой должен способствовать росту кассовых сборов в Китае

Ну... это... у неё миндалевидные глаза.

авторитет

Ссылка на сообщение 23 января 2018 г. 23:21  

цитата ArK

"Лигу Справедливости" перекроили же

И получилось адское днище. Не надо так делать.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 31 32 33 [34] 35 36 37 ... 43 44 45 46 47

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Звёздные Войны (1977 - ...)»

Новое сообщение по теме «Звёздные Войны (1977 - ...)»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх