Звёздные Войны 1977


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Звёздные Войны (1977 - ...)»

 

  Звёздные Войны (1977 - ...)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2008 г. 11:47  
Несмотря на то, что подавляющей массе народа первая, каноническая трилогия нравится больше, считаю, что "Скрытая угроза" — самый лучший фильм "Звездных войн". Кто-нибудь ещё со мной согласен, или я в полном одиночестве?
–––
"Каждый раз при встрече с новым человеком меня прежде всего интересует его внутренний мир."
- Дж. Потрошитель


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2020 г. 17:51  

цитата zmey-uj

А я считаю, что Рей должна по девушкам. Только даже не целоваться, чтоб в самых отсталых странах пустили в прокат. В "Пробуждении силы" была ничего так тётька, могли познакомиться, телефончиками обменяться, дальше судьба сама бы их свела.

Ну у них в романах НК уже пару лет есть отношения всех видов, но в кино такие кренделя выкинуть они не решатся, пушо на некоторых рынках деньги потеряют.

Хотя, как сказал Гловер в интервью (который Лэндо играл) — "Как вообще можно не быть пансексуалом в космосе?"


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2020 г. 19:51  

цитата etoneyava


Как по мне, девятый фильм — квинтэссенция диснеевского непонимания философии ЗВ.

Ну я к фанатам не принадлежу, просто 7 был случный и о-очень явно подражательский.
В 8 дурак Кайло скорее раздражал.

В 9 просто много интересных приключений, а насколько он в концепции — это не ко мне, а к литературоведам :)
–––
ПЕНСИЯ!! Можно заняться вторым хобби - писать музыку...


миродержец

Ссылка на сообщение 8 мая 2020 г. 20:16  

цитата febeerovez

Хотя, как сказал Гловер в интервью (который Лэндо играл) — "Как вообще можно не быть пансексуалом в космосе?"
Ну да. "Всё такое вкусное" (с) А правда, чего они всё людишек с людишками, нет чтоб с кем крылатым или мохнатым.

цитата Маг стихий

В 8 дурак Кайло скорее раздражал.
В 8 он дурак-дурак, а со Сноуком разделался.
–––
Это энергичный танец.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 мая 2020 г. 22:49  

цитата zmey-uj

А правда, чего они всё людишек с людишками, нет чтоб с кем крылатым или мохнатым.

Там была жестянка, т.е. робот, а не то что вы все подумали.:-D


миротворец

Ссылка на сообщение 8 мая 2020 г. 23:12  
О, я видел ролик про ББ8 и Рей на Порнхабе :)
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миродержец

Ссылка на сообщение 9 мая 2020 г. 01:19  

цитата heleknar

О, я видел ролик про ББ8 и Рей на Порнхабе :)
Режиссёрская версия. :-D
–––
Это энергичный танец.


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2020 г. 19:56  
Во втором сезоне "Мандо" появится Бо-Катан из "Войн клонов" и "Повстанцев", причём её сыграет Кэти Сакхофф («Боевой крейсер "Галактика"») — она озвучивала героиню в мультсериалах. По канону она занималась объединением Мандалора и тёмный меч из первого сезона был у неё раньше (который у Моффа каким-то образом оказался).



В итоге во 2 сезоне из мультов ещё будет Асока, и (по слухам) Сабин из "Повстанцев" и Рекс. Ну и плюс Фетт.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2020 г. 20:00  

цитата Маг стихий

В 9 просто много интересных приключений,

Много не интересных приключений.


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 2020 г. 20:25  

цитата igor_pantyuhov

А толку-то.. Пригласили бы какую-нибудь   китаянку, которая уже в третьем поколении американка, которая знает о существовании Китая из телека, и результат был бы тот же..


А дело не только и не столько в происхождении актрисы (хотя озабоченных Голливуда это и сильно волнует).
Тут прикол и в том, что Роуз Тико она... "телеснонеконформная", а уж для китайского рынка надо было выбирать "конвенционально красивую" актрису (male gaze) и уж тем более не стоило вводить идиотскую и неуклюжую линию романтических отношений Роуз и Финна, потому что китайцам такие модные "толерантные отношения" не заходят. Да и все равно их слили, а Финна на китайских постерах прятали подальше на задний фон :-D:-)))

Дебильные попытки идеологов и маркетологов усидеть на нескольких стульях, на нескольких кинорынках разом — вот самая сочная, смешная часть новой франшизы Инклюзивных Войн.
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 мая 2020 г. 15:31  
Посмотрел 1-й сезон Мандалорца
Впечатления положительные. Что понравилось.
1. Новую трилогию послали нафиг и списали в утиль. Это видно по сюжету. Первый орден и иже с ними никак не упоминаются и вообще игнорируются
2. Довольно классный и харизматичный злодей среднего звена в управлении. (Тот который нанимал мандалорца для розыска зеленого пупса. Он еще в Джеке Ричере 1 был)
3. Много всяких отсылок. Тут тебе и Семь самураев, Блейд 2, и река Стикс с паромщиком, и Пик Данте, Карен Трэвисс (ну сюжетно конечно нет, но дух ее книг ощущается) и на других авторов из Расширенной вселенной есть отсылки, ну и много чего еще...
4. Ник Нолти и его персонаж.
5. Кэтлин Кеннеди нет. В смысле она как бы есть в продюсерах, но видно что на правах "свадебного генерала"
6. Зеленый пупс.
7. Внешний вид имперцев. Помятые все, ходят в обносках, доспехи с налетом ржавчины и песка. Именно такими они и должны быть в моем представлении.
8. Понравились те два штурмовика, которые достаточно забавный диалог вели, сидя на спидерах.
Что не понравилось.
1. Не понравилось то что в последних двух сериях, все герои вдруг резко набрали очков неуязвимости и крутости.
Вывод — очень жду продолжения. Тут все в духе тех самых ЗВ, которые все любят. Ну почти все в духе..
Ну и надеюсь что за Вайтити будут следить пристально, когда он будет снимать фильм по ЗВ. Иначе может превратить все в Тора 3. И надеюсь Кеннеди так и останется в роли "свадебного генерала"
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 мая 2020 г. 15:45  

цитата igor_pantyuhov

Иначе может превратить все в Тора.
Может именно за этим его и наняли?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 мая 2020 г. 15:50  

цитата TheWatcher

Может именно за этим его и наняли?
Вполне возможно.
Но вот положа руку на сердце, я ничего сейчас не могу сказать уже о Торе 3. Да, фильм зашел один раз и все
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миродержец

Ссылка на сообщение 15 мая 2020 г. 16:17  

цитата igor_pantyuhov

Но вот положа руку на сердце, я ничего сейчас не могу сказать уже о Торе 3. Да, фильм зашел один раз и все

Ну это все равно на один раз больше, чем ВСЕ фильмы последней трилогии. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 мая 2020 г. 17:41  

цитата fox_mulder

Ну это все равно на один раз больше, чем ВСЕ фильмы последней трилогии.
Естественно.
Просто не хочется чтобы и тут клоунада была. К слову, последний эпизод Мандалорца понравился мне менее всего, а именно там Вайтити и был режиссером. Хоть и на уровне, все равно...
Ну а что касается снова Вайтити и Тора. Ладно хоть не Кеннета Брану поставили режиссировать новый фильм по ЗВ. Его Тор был ужасен Это был бы вообще швах
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 15 мая 2020 г. 18:01  

цитата igor_pantyuhov

Просто не хочется чтобы и тут клоунада была. К слову, последний эпизод Мандалорца понравился мне менее всего, а именно там Вайтити и был режиссером. Хоть и на уровне, все равно...
Ну а что касается снова Вайтити и Тора. Ладно хоть не Кеннета Брану поставили режиссировать новый фильм по ЗВ. Его Тор был ужасен Это был бы вообще швах

"Тор" от Вайтити по рейтингам и кассе лучший в трилогии.:-)

"Мир по версии igor_pantyuhov", думаю, была бы запоминающаяся серия в мультсериале "Рик и Морти":-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 мая 2020 г. 18:32  

цитата shack4839

"Тор" от Вайтити по рейтингам и кассе лучший в трилогии.
В следующий раз, когда будет надо огласить то, что все знают и так, обращусь к вам.
Мы же сейчас говорим о другом.... Впрочем, думаю вы и сами поняли это
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 мая 2020 г. 10:10  

цитата igor_pantyuhov

В следующий раз, когда будет надо огласить то, что все знают и так, обращусь к вам.
Мы же сейчас говорим о другом.... Впрочем, думаю вы и сами поняли это

Вы высказываете своё мнение, это понятно.
Другие тоже имеют право.
На мой взгляд третий Тор это отличный фильм, а первые два одни из самых худших фильмов во КВМ.
рейтинги и сборы скажем так подтверждают, что большинство поклонников КВМ с этим согласны.

При этом Вайтити режиссер интересный, талантливый, может снимать что-то необычное, новое.
Если ему дадут определенную степень свободы, то он может создать возможно что-то стОящее по ЗВ.
Последние кинодеятели во главе с Абрамсом смогли только сделать эти дорогущии выкидыши.

Надеюсь следующие поколения исправят наши ошибки и проведут всенародный референдум и всенародно осудят Кеннеди, Абрамса и иже с ними за это издевательство и официально постановят, что всё это необходимо забыть и считать, что это не было, эти фильмы не снимались, их никто не смотрел, всё что в них показано это плод воображения больных людей, а потому нельзя это и дальше считать возможным и т.д., Ну а самих Кеннеди, Абрамса и иже с ними предать забвению.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 мая 2020 г. 10:33  

цитата CHRONOMASTER

Надеюсь следующие поколения исправят наши ошибки и проведут всенародный референдум и всенародно осудят Кеннеди, Абрамса и иже с ними за это издевательство и официально постановят, что всё это необходимо забыть и считать, что это не было, эти фильмы не снимались, их никто не смотрел, всё что в них показано это плод воображения больных людей, а потому нельзя это и дальше считать возможным и т.д., Ну а самих Кеннеди, Абрамса и иже с ними предать забвению.

Пиар-служба Дисней сейчас пытается продать переиздание первых 6 эпизодов на блю-рей вкупе с последними тремя выкидышами под названием "Star Wars: The Skywalker Saga — Limited Edition". Я уже пару дней пытаюсь переварить эту инфу и понять, какое отношение последняя т.н. "трилогия" имеет к Саге Скайуокеров. Только потому, что эта девочка без роду, без племени в финале без какой-либо причины ВДРУГ решила сменить фамилию? А если бы не решила, то Дисней бы сейчас продавал этот бокс под названием "Сага о Палпатинах"? :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 мая 2020 г. 11:17  

цитата CHRONOMASTER

При этом Вайтити режиссер интересный, талантливый, может снимать что-то необычное, новое.Если ему дадут определенную степень свободы, то он может создать возможно что-то стОящее по ЗВ.
Я не спорю. Будем надеяться. (Мне лично понравился Тор 2)
Я опасаюсь того, что это будет одноразовое кино, если режиссер пойдет по пути Рагнарека, то есть устроит шоу, а не фильм. С шуточками, с прибаутками и пр.
Посмотрим. Если контроль будет у Фавро а не у Кеннеди, может и получится не шоу, а фильм. Хоть и у Фавро есть тоже спорные проекты, мягко говоря (Привет Королю Льву), но дело он свое знает лучше Кеннеди. Если же, у руля будет кто-то наподобие Кеннеди или она сама, то получится все печально.
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 16 мая 2020 г. 11:59  

цитата CHRONOMASTER

рейтинги и сборы скажем так подтверждают

Вы сами прекрасно знаете, что ничего они не подтверждают в плане качества фильмов.

цитата CHRONOMASTER

Вайтити режиссер интересный, талантливый, может снимать что-то необычное, новое

Конечно, если позволят.

цитата CHRONOMASTER

Надеюсь следующие поколения исправят наши ошибки и проведут всенародный референдум и всенародно осудят Кеннеди, Абрамса и иже с ними за это издевательство и официально постановят, что всё это необходимо забыть и считать, что это не было, эти фильмы не снимались, их никто не смотрел, всё что в них показано это плод воображения больных людей, а потому нельзя это и дальше считать возможным и т.д., Ну а самих Кеннеди, Абрамса и иже с ними предать забвению.

Перед глазами зеркальная ситуация ( кошмарная ) — эти фильмы объявят великими, непонятыми современниками :-)))
Страницы: 123...424344454647    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Звёздные Войны (1977 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Звёздные Войны (1977 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх