Звёздные Войны 1977

Здесь обсуждают тему «Звёздные Войны (1977 - ...)» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Звёздные Войны (1977 - ...)» поиск в теме

Звёздные Войны (1977 - ...)

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 43 44 45 46 [47]  написать сообщение
 автор  сообщение

магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2008 г. 11:47  
Несмотря на то, что подавляющей массе народа первая, каноническая трилогия нравится больше, считаю, что "Скрытая угроза" — самый лучший фильм "Звездных войн". Кто-нибудь ещё со мной согласен, или я в полном одиночестве?
–––
"Каждый раз при встрече с новым человеком меня прежде всего интересует его внутренний мир."
- Дж. Потрошитель

магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 20:43  

цитата fox_mulder

причем сейчас этих хронологий УЖЕ две, а если они сделают, как Вы говорите, то будет и вовсе три.

Им намного проще объявить это альтернативными вселенными, чем разбирать весь этот бардак. Заодно, кстати, и РВ могут реабилитировать, как еще одну альтернативную вселенную. Думаю, где-то так оно и будет.

миродержец

Ссылка на сообщение 18 мая 20:53  

цитата Кларк

Им намного проще объявить это альтернативными вселенными, чем разбирать весь этот бардак. Заодно, кстати, и РВ могут реабилитировать, как еще одну альтернативную вселенную. Думаю, где-то так оно и будет.

Давайте просто сойдемся на том, что нынешнее положение трилогии сиквелов в каноне долго не продлится. Так или иначе, им все равно придется что-то с ней делать.

магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 22:17  
fox_mulder
Да, думаю, Вы правы. Для ясности: официальный концепт альтернативных вселенных для ЗВ у меня совершенно никакого восторга не вызывает. Если в Диснее к этому придут, то уж точно не от большого ума. Другое дело, если фанаты, особо не сговариваясь, сами прибегнут к такому средству, дабы оградить шедевр от шлака. Как, собственно, и стало с "Терминатором".

активист

Ссылка на сообщение 19 мая 00:25  
Кстати, вспомнилось сейчас, когда были анонсированы новые ЗВ, я был примерно на 2000% уверен, что кино будет про вторжение южань-вонгов. Потом оказалось что нет, а потом оказалось, что нам показывают качественно сработанное фансервисное видео.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie

миродержец

Ссылка на сообщение 19 мая 00:32  
А мне кажется, от Диснея уже ждут чего угодно.
Как летом, когда один раз обрызгали из бутылки — человек сердится, второй раз обрызгали — пытается бутылку отнять, а потом все радостно бегают друг за другом и поливают, уже мокрые с головы до ног.
И теперь народ может войти во вкус и просто брать всё что угодно и про всех. Есть, например, те, кто не против посмотреть "про молодого рыжего Палыча", так что, кто знает, может через десяток лет...
–––
Над землёй везде будут петь:
Столица, водка, советский медведь наш

активист

Ссылка на сообщение 19 мая 00:36  

цитата zmey-uj

А мне кажется, от Диснея уже ждут чего угодно.

Сейчас с женой обсуждали, они сказала, что следующие ЗВ будут в духе "Реальных упырей" :-)))
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 43 44 45 46 [47]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Звёздные Войны (1977 - ...)»

Новое сообщение по теме «Звёздные Войны (1977 - ...)»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх