Сверхъестественное сериал ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сверхъестественное (сериал, 2005-...)»

 

  Сверхъестественное (сериал, 2005-...)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 18 февраля 2010 г. 20:03  
GerD Чего???О_О....6 сезон обещают???!!!....Думаю эт будет перебор...хотя этот сериал можно смотреть и вечно, но боюсь потом будет просто бессмыслица...
–––
«The only thing more terrifying than searching for the Devil... is finding him.»


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 февраля 2010 г. 21:12  
Смотрел несколько серий, довольно таки не плохо. Смотреть можно. Но как всегда хорошие сериалы обязательно бесконечны. И как правило последующие сезоны все хуже и хуже (вспомните например 'Мертвую зону').
–––
Не читаю, но слушаю


магистр

Ссылка на сообщение 3 марта 2010 г. 16:23  
Иллюстрация к "Стражу" Пехова: http://pics.livejournal.com/olesher/pic/0... Никого не узнаете? :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 4 марта 2010 г. 03:00  
Felicitas
ггггг!
российские иллюстраторы такие иллюстраторы! :-)))
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


магистр

Ссылка на сообщение 4 марта 2010 г. 10:03  

цитата heleknar

российские иллюстраторы такие иллюстраторы!

Автор сам попросил: http://olesher.livejournal.com/1079318.ht...


миротворец

Ссылка на сообщение 4 марта 2010 г. 10:50  
имхо, автору должно быть стыдно :-[
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


авторитет

Ссылка на сообщение 4 марта 2010 г. 12:05  
Классный не особо напряжный сериал. Не то чтобы очень жду выхода каждой серии, но смотрю всегда с удовольствием.


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2010 г. 18:08  
Я тут кажись был на луне.o_OНичего не знал об этом сериале.Посмотрел рейтинг.Качаю первые две серии.Вот гоже,если понравиться целых 100 серий смотреть.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 марта 2010 г. 11:10  
Плакали демоны, бабки считали -
В карты Винчестерам ад проиграли
Долго еще будут помнить сиротки
Как выкупали свои сковородки.:-)
Мне нравится и пока не приелся.
–––
Vox populi - vox Dei.


философ

Ссылка на сообщение 18 марта 2010 г. 10:17  

цитата Ludovik67

Плакали демоны, бабки считали -
В карты Винчестерам ад проиграли
Долго еще будут помнить сиротки
Как выкупали свои сковородки.

:-))):-)))
–––
Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — единорога.
©


философ

Ссылка на сообщение 18 марта 2010 г. 10:17  
В точку
–––
Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — единорога.
©


миродержец

Ссылка на сообщение 16 мая 2010 г. 13:19  
Телеканал CW официально подтвердил, что все слухи о закрытии сериала после пяти лет существования оказались ложными, и "Сверхъественное" будет продлен на полный шестой сезон, состоящий из 22 серий.
Если учесть, что в пятом сезоне качество сериала значительно выросло по сравнении с предыдущим, эта новость не может не радовать. Мои поздравления всем фанатам.:cool!:
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 16 мая 2010 г. 13:49  

цитата fox_mulder

Если учесть, что в пятом сезоне качество сериала значительно выросло по сравнении с предыдущим, эта новость не может не радовать. Мои поздравления всем фанатам.

Поскольку после пятого сезона из сериала уходит Эрик Крипке, то я сомневаюся, что качество шестого сезона будет на высоте. Я — фанатка, но меня перспектива шестого сезона не радует, тем более, что финал пятого был очень хорошим и очень "финальным". Вряд ли из попытки продолжения выйдет что-то путнее.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 мая 2010 г. 13:55  

цитата Felicitas

Поскольку после пятого сезона из сериала уходит Эрик Крипке, то я сомневаюся, что качество шестого сезона будет на высоте

До создания Сверхъествественного, у Эрика Крипке в творческом активе был лишь сценарий очень невыразительного ужастика "Бугимен". И если возникнет вопрос замены, я Вас уверяю, что несложно будет подыскать не менее (а то и более) талантливых кандидатов. Любой сериал жив до тех пор, пока его герои продолжают привлекать к экранам зрителей, это основной закон телевидения.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 16 мая 2010 г. 14:12  

цитата fox_mulder

И если возникнет вопрос замены, я Вас уверяю, что несложно будет подыскать не менее (а то и более) талантливых кандидатов

Так уже. Сара Гэмбл. Как сказал о ней Падалеки, "Если сценарий написала Сара, значит я или голый, или плачу" :-))) Но дело даже не в ней, а финале пятого сезона. Вы его смотрели?

цитата fox_mulder

Любой сериал жив до тех пор, пока его герои продолжают привлекать к экранам зрителей, это основной закон телевидения.

К сожалению, многие сериалы умирают задолго до того, как закрываются. Не хотелось бы для SN судьбы "Героев" или "Побега".


миродержец

Ссылка на сообщение 16 мая 2010 г. 14:26  

цитата Felicitas

Вы его смотрели?

Пока не имею такой возможности.:-(((

цитата Felicitas

Не хотелось бы для SN судьбы "Героев" или "Побега".

По сравнению с Героями и Побегом, у Сверхъестественного более гибкая структура, состоящая из отдельных эпизодов. Да и потом: проблемы и первого, и второго примера для сравнения начались значительно раньше финальных сезонов.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 16 мая 2010 г. 14:31  

цитата fox_mulder

Пока не имею такой возможности.

Тогда не буду спойлерить :-)

Ладно, от нас в любом случае ничего не зависит. Продлили и продлили, придется грызть этот кактус :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 мая 2010 г. 14:32  

цитата Felicitas

Но дело даже не в ней, а финале пятого сезона. Вы его смотрели?

Там же специально

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

открытый финал
. Никаких проблем с продолжением быть не должно.


магистр

Ссылка на сообщение 16 мая 2010 г. 14:38  

цитата GerD

Никаких проблем с продолжением быть не должно.

Нет. Открытый финал — это в первых четырех сезонах. А это называется "пусть зритель сам догадается, что мы имели в виду" :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 16 мая 2010 г. 14:41  
Кстати, из пока отсмотренных серий пятого сезона, больше всего понравилась Changing Channels с откровенными пародиями на Grey,s Anatomy, Knight Rider и CSI Miami. Когда Падалеки подражал фирменным интонациям Дэвида Карузо, от смеха чуть не упал с дивана.:-D
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.
Страницы: 1234567...343536    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сверхъестественное (сериал, 2005-...)»

 
  Новое сообщение по теме «Сверхъестественное (сериал, 2005-...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх